Мясорубка Moulinex ME 4581 отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гришачева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
14 мая 2016 13:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Привлекло изначально французская сборка, и гарантия два года, как и у всех моделей Moulinex. Мощная, компактная, рубит замороженное мясо за 5 минут на Ура!, не наматывает жилки, в отличие от предыдущей.В комплекте идут насадки:терки, шинковки, и незаменим

Недостатки

Немного шумновато работает, но терпимо.

Комментарий

Качественная модель, рекомендую всем.

5
Незаметин Антон Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2016 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактность, мощность, разнообразие насадок (терка, шинковка) и кубики, производство Франция

Недостатки

узковата загрузочная часть, пoхoже для безoпаснoсти

Комментарий

Мясорубкa очень хороша, мясо перекручивает быстро. Фaрш пoлучается сoчным при добавлении в негo лука. Причем, личнo я, добавляю его очень много. Он придaет мягкость, сочность и некую сладость блюдам. Удобнaя высота, для приема фаршa можнo пoставить глубoкую миску. Нoжи острые, самозатачивающиеся Пробовали мясо класть вместе с хрящиками и жилками справилась на отлично! Незаменимый агрегат в период праздников, когда нужно приготовить много мясных блюд (котлеты, колбаса) и блягодаря комплекту насадок и много салатов (терки, шинковки, нарезка кубиками) Очень экономит время. Bсем рекoмендую иметь дoма такoгo пoмoщника! Откровенно говoря когда увидев мясорубку в действии был потрясен. Советую всем

5
Коновалова Мария Пользуюсь: Более года
15 мая 2016 21:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная, мощная, много насадок, производство Франция!!!

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Купила эту модель маме, по рекомендации продавца. Сомневалась конечно, но успокаивало что сборка Франция, а не китай и мощность 1600Вт, насадки есть. Как оказалось позже, это не мясорубка, это настоящий помощник! Мясо рубит быстро, тихо, даже хрящи и мелкие кости. Насадки шикарные есть даже кубики! теперь неожиданный приход гостей не проблема, салат готов за 2 минуты. Заготовки теперь не отнимают много сил и времени, а приносят удовольствие. И ко всему этому она невероятно компактная. Всем кто планирует приобрести, очень рекомендую, останетесь довольны.

5
Ушаков Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2016 16:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощность, функционал, качество

Комментарий

Выбор этой мясорубки был очень долгим и тщательным, т.к. до этого у нас была мясорубка с пластиковым соединением. И если мясо попадалось с жилами, то мясорубка справлялась с огромным трудом так, что без слез и не взглянешь, да и соединение несколько раз уже покупали! Консультировались много, в разных магазинах и в итоге по совету большинства консультантов решили купить Мулинекс. Сразу приятно порадовало, что как и раньше мясорубка достаточно компактная, аккуратная и много места на кухне не займет. Мощность не самая большая (1600Вт), но в своем ценовом сегменте нас вполне устраивала, да и учитывая, что соединение металлическое, справляться с мясом должна намного проще. Супруга очень была рада большому количеству насадок: терки, шинковки и даже кубики (в таком ценовом сегменте это единственная мясорубка, которая режет кубиками! Хотя 21 век на дворе и многие производители давно бы уже могли кубики делать не только в самые дорогие модели). Конечно это не самое главное, но вот в сезон заготовок очень удобно, на мой взгляд. Ну и французская сборка помогла окончательно решиться на покупку. Вроде взрослые люди и понимаем, что и китай сейчас неплохо собирает, но все равно как-то добавляет уверенности, что товар качественный. Пользуемся новой мясорубкой уже третий месяц, все работает, с жилами справляется на ура, старую мясорубку отдали бабушке, она ее еще даже не доставала:)

5
Заитов Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2016 22:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

компактность, мощность, разнообразие насадок (терка, шинковка) и кубики, производство Франция!

Недостатки

не выявил

Комментарий

Хорошая и мощная мясорубка! Очень быстро справилась с мясом. Рыбу вообще без проблем перемолола! Очень компактная. Легко моется. Насадки шинковки и овощерезки очень нужное дополнение,а самое главное есть нарезка кубиками! Салаты делать теперь гораздо быстрее с этой помощницей! Я очень доволен покупкой!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 мая 2016 19:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная и компактная,есть насадки для шинковки овощей,насадка для кубиков,Европейская сборка (Франция)

Недостатки

Не выявили

Комментарий

Купили месяц назад эту модель маме в подарок на День рождения.Выбирали мясорубку по мощности и возможности перерабатывать не только мясо,но и овощи (мама занимается заготовками и много времени проводит на кухне ,готовя для большой семьи).Остановили выбор на мясорубке мулинекс ,так как она отвечала всем нашим требованиям. Помимо высокой мощности (2000Вт) и дополнительным насадкам она оказалась очень компактной .С легкостью перерабатывает мясо ,в том числе и с жилками.Не меньше порадовали и разные насадки ,в том числе и для кубиков (идеальный винегрет приготовлен за считанные минуты ).Мама довольна подарком ,мы наслаждаемся вкусными домашними котлетами и салатами !Немаловажно заметить,что сборка мясорубки Французская,а значит в качестве и надёжности мы уверены.Рекомендую данную модель.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2016 23:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Разнообразие насадок, европейская сборка, компактный размер, очень мощная

Недостатки

Шумная для такой малютки; нож, при частом использовании, быстро тупится.

Комментарий

В целом мясорубка очень порадовала: много мяса на ней перекручиваем, овощерезки используем по назначению и с удовольствием, но вот, как и писала, ножи точно являются расходным материалом. Но при таком количестве мяса( свыше заявленных 2.5кгмин), думаю, это нормально. Когда покупали, сразу обратили внимание на компактный размер, затем продавец еще указал на мощность и производительность данной модели. Было решено в пользу этого аппарата. Наличие насадок, в том числе кубикорезка, и страна производитель напрочь убили все сомнения. Я выбором довольна).

5
Елена Иванова Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2016 08:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Занимает мало места,не китайская,крутит любое мясо,можно натереть и нашинковать любые овощи

Недостатки

Немного шумновата

Комментарий

Купила эту мясорубку,потому что на неё была акция,она подошла мне по цене .Нужна была просто мясорубка,а у неё в комплекте шли насадки для салата.Вообщем мясо крутит и крутит хорошо,вообще быстро,при этом так мало места занимает.А насадки для салата все таки решила попробовать и теперь пользуюсь ими каждый день,для салатов и для поджарки.Вобщем я довольна,теперь даже если акции не будет,буду брать технику мулинекс,реально хорошо делают

5
Чупрова Алиса Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2016 07:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность, мощность, разнообразие насадок кубики,(терка мелкая и крупная, шинковка).Производитель Франция.

Комментарий

Хочется рассказать всем как я довольна этой мясорубкой!Я люблю готовить и на кухне провожу достаточно свободного времени!!Я очень долго выбирала среди многих моделей мясорубок.Искала именно ту, которой будет пользоваться одно удовольствие!И я ее нашла! Мне очень понравилось что она такая компактная , а может не только измельчить мясо и рыбу в фарш, но и шинковать, тереть овощи, фрукты, сыр. и другие продукты.Каждая насадка легко одевается и без труда снимается.....Всеми наши любимые салаты оливье, винегрет поможет приготовить насадка нарезка кубиками...А какое получается кеббе!Это же сосиски которые фаршируются и обжариваются!Я начинку ложу обжаренный лук, морковку и грибы...ммммм....попробуйте, очень вкусно!мясо просто тает во рту, если приготовить его правильно, а в этом мне помогает мясорубка Moulinex 4581!.Собирать и разбирать мясорубку очень легко. да и отмыть ее не составляет абсолютно никакого труда.она и в посудомоечной машине моется.Итог: отличная мясорубка за приемлемую цену.Советую!!!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2016 21:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная, компактная, в комлект входят овощерезки, сборка - Франция!

Недостатки

Не выявил

Комментарий

У меня мясорубка работает уже почти год, проблем с ней пока нет. Одно из главных достоинств для меня: при своей высокой мощности мясорубка очень компактная (не занимает много места на кухне). Любое мясо перемалывает на отлично, очень полезна функция овощерезки, особенно когда нужно порезать много овощей, в том числе кубиками. Ну и конечно радует европейская сборка – Франция! В общем вещь очень хорошая!!!

5
Шарипов Радмир Пользуюсь: Более года
25 мая 2016 21:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощная, компактная, не слишком шумная, Французская сборка, металлические детали, насадка для кубиков и овощерезки. 2 года гарантии.

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Пользуемся уже достаточно долго чтобы высказать свое мнение об этой мясорубке. Выбирали долго среди моделей разных брендов, так как до этой мясорубки был не один горький опыт. Благо продавцы тоже помогли и посоветовали в магазине. В первую очередь при выборе привлекли её высокая мощность и Французская сборка, что я считаю немаловажно, а также компактность и наличие в комплекте очень удобных насадок для овощерезки. За свои деньги считаю соотношение цены и качества. Надо сказать крутит мясо любое очень быстро, не оставляя жилки, фарш отличный получается - предыдущая мясорубка не могла похвастать такой производительностью. А жена ежедневно пользуется овощерезками для салатов и возможности легко нарезать овощи кубиками, теперь затрачиваем намного меньше времени и на салаты и на различные заготовки. Радуемся теперь разным вкусным и красивым салатам. Не говоря уже о мясе. Родителям такую же подарил в прошлом году, и они надо сказать очень довольны.

5
Янович Яна Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2016 21:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная для своих компактных размеров, богатая комплектация, Французкая сборка, доступная цена.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Не так давно по рекомендации консультанта, купила мясорубку и осталась очень довольна. Во- первых, она мощная 2000Вт, перебатывает все мясо очень быстро. Во-вторых, компактная, поэтому мне удобно хранить ее на кухне. В-третьих, разнообразие насадок: терки, шинковка и самое важное для меня КУБИКИ- готовлю салаты практически за 5 минут. Ко всему этоиу мясорубка Французской сборки. Я очень довольна покупкой. Это хорошая альтернатива громоздким комбайнам. Всем рекомендую!!!

5
Казакова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2016 22:47, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Искали, нашли, купили! Плюсы: 1) Хорошая мощность при реально маленьких размерах. В отличие от других известных брендов, Moulinex гений в дизайнерских решения, создав этот маленький шедевр. 2) Насадки конусные: терки, шинковка и кубики "винегрето-резка" :) (Какая вкуснятина получается!) Этого достаточно, покупаю! Но нет. мне сказали на что еще нужно обратить внимание. И ДА! Это бесспорно лидер плюсов! 3) Крепление насадок с корпусом, тоже металлическое, как разумеется и шнека с корпусом. Минусы: 1) Мной замечены не были. Вывод: Куплено! Проверенное качество французской сборки. Спасибо Moulinex!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 июня 2016 21:45, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Функциональность

Комментарий

Приобрела эту прекрасную мясорубку. До этого пользовалась обычной, ручной советской мясорубкой. Времени конечно на перекрутку мяса у меня занимало очень много. Решила идти в ногу со временем, и решилась на электромясорубку. В магазине оказался большой ассортимент. Я даже растерялась. Продавец по рекомендовал несколько моделей, это была одна из них. Сразу приглянулась её компактность и при этом высокая мощность. Помимо всего, в комплекте есть терки и шинковки от которых я вообще пришла в полный восторг! Я как хозяйка - люблю эксперименты на кухне в плане готовки. Сомнений не осталось и при этом приятно удивила цена. Мясорубка была со скидкой по акции. Теперь, когда у меня есть такая чудо-мясорубка, я только и ищу момент как бы что то перекрутить или на шинковать на салатик! Советую всем!

5
Петров Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июня 2016 23:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Компактная,мощная,отличная комплектация

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Мясорубку приобрели с женой полгода назад.Пришли в магазин,продавец показал нам несколько моделей разных фирм,и в итоге мы решили остановится на компактном Moulinex.В первую очередь,нас устроил размер и вес мясорубки,так как места у нас немного и приходится убирать в шкаф.Мощность тоже порадовала,думали что характеристики приукрашены,а оказалось что мясорубка справляется с разным количеством и качеством мяса легко и быстро.Терки,шинковки были приятным бонусом,пользуемся часто(салаты,для супа заготовки),выгодно что они сразу идут в комплекте,не нужно тереть в ручную(большая экономия времени) или покупать отдельный прибор,который стоит как мясорубка с насадками.Также понравилось что производится она во Франции(несравнимо с тем что делает Китай) и гарантийный срок имеет 2 года.Единственно что можно было добавить-это наличие реверса,хотя за период использования у меня ни разу не возникла проблема с застреванием мяса.Насчет ножей на мясорубку на будущее я также уточнил,в магазинах они есть в наличии и искать не придется. В общем рекомендую к покупке,спасибо за хорошую вещь!

5
Бирюков Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июня 2016 19:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все что нужно в мясорубке. Даже не ожидали, что мясорубки могут быть такими многопрофильными!

Недостатки

нет

Комментарий

Выбирали с девушкой небольшую мясорубку, т.к. кухня маленькая, больше чем пол года назад. Остановились на Мулинексе. В ней мы увидели сразу и кух. комбайн и мясорубку в одном флаконе. Очень вовремя купили, т.к. был конец декабря и нужно было готовить целую кучу салатов. Эта кроха за несколько минут нам намолотила здоровенную кастрюлю "оливье". Моя теперь постоянно домашние "манты" делает, так что с мясом она легко справляется. Советую всем. Девушка довольна и все сыты.

4
Абилов Абил Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 13:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Комплектация. Сделана во Франции.

Недостатки

Ещё не выявил.

Комментарий

Купил но ещё не пользовался пишу только для того чтобы написать что реверса нет. Сделана во Франции,может проработает дольше чем Китай.

3
Shchukanov Yaroslav Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 13:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

комплектация

Недостатки

мотор 500 W

Комментарий

мотор 500 ватт по документам сервис центра обычный развод с мощностью

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

макс. мощность 1600 Вт, производительность 2 кг/мин, защита двигателя от перегрузки, терка, насадка для шинковки
  • перерабатывает 2 кг/мин
  • насадка-терка
  • насадка для шинковки
  • насадка для приготовления колбас
  • насадка для кеббе
  • корпус из пластика
  • отсек для хранения насадок

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Производительность2
Защита двигателя от перегрузкида
Система реверсада
Насадка-тёркада
Насадка для приготовления колбасда

Видеообзоры