Пылесос Thomas SmartTouch Star отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Акульчев Игорь Пользуюсь: Более года
15 марта 2016 19:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Выполняет главную задачу — пылесосит и не пахнет горелой пылью. Сенсорное управление мощностью с подсветкой на корпусе. Пульт дистанционного управления на ручке шланга. Главная насадка с фонариком. Много одноразовых мешков. Самое богатое оснащение из сери

Недостатки

Не может переехать свой провод. Одноразовые пылесборники не закрываются при утилизации, могут пустить пыльное облако при сдавливании. Резиновые бамперы узкие, они не защищают пылесос и мебель по всему периметру. Он стукается о нависающие выступающие части

Комментарий

От пылесоса за 26 тысяч руб. ожидаешь чего-то суперского. Но на деле оказывается, что он ничем не отличается от других фирм (кроме фонаря на щетке и подсветки шкалы мощности), которые в два раза дешевле. Если любите "полный фарш", то можно брать. В иных случаях на второстепенных опциях можно сэкономить.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2016 21:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, качество, удобство.

Недостатки

Длина шнура слишком мала

Комментарий

За полгода использования убедился точно: для меня лично пылесос оправдал свою цену. Да, может у него и есть недостатки, но пылесосит, главное, отлично. После уборки воздух остается свежим и нет никаких запахов горелого, не шумит. По мощности сам пылесос средней степени. Компактный и качественный. Легок в управлении и в процессе чистки. В комплекте идут куча насадок, а так же щетка для паркета. Главная особенность – подсветка зоны уборки.

5
Морозов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2016 14:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

фонарик для освещения области уборки, отсутствие шума

Комментарий

Поломался пылесос в доме и стал вопрос выбора нового. Долго подыскивал в интернете подходящий моим требованиям аппарат и наконец остановил свой выбор на этом. Понравилась его особенность, что на ручке подсвечивается фонарик, делая область уборки освещенной. Отмечу без шумную работу пылесоса, а главное в воздухе после него не остается привкуса поднятой пыли на уровень дыхания. Пылесос качественный, уверен что сделал правильный выбор.

5
Дадан Раиса Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2017 12:13, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Это просто идеальный вариант для сухой уборки в доме! Пыль в воздухе после уборки просто отсутствует! Мощные насадки! Сила всасывания просто огромна! Очень компактный и лёгкий! Отличный дизайн! )))

5
Абрамова Валерия Пользуюсь: Более года
30 марта 2017 11:40, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Давно хотела приобрести новый мощный пылесос. Долго выбирала, читала отзывы, в итоге остановилась на этой модели марки Thomas. По цене выходит не слишком дорого, вполне доступно, к тому пылесос на деле очень функциональный и очень удобный. В комплекте с ним идет много разных насадок, пользуюсь почти всеми. Теперь могу без особого труда и очень быстро привести квартиру в порядок.

5
Некрасин Константин Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2017 13:55, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Пылесос со своей прямой задачей отлично справляется. Он довольно мощный, сила всасывания легко регулируется. На вид стильный. Собран хорошо, удобно переезжать благодаря прорезиненным колесикам по всей квартире. Насадок в комплекте достаточно большое количество. Мешок легко вынимается и вставляется назад. Возможно немного шумный, но за это тяжело считать недостатком в силу его цены.

5
Короткова Валерия Пользуюсь: Более года
18 мая 2017 09:11, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Пылесос со своей прямой задачей отлично справляется. Он довольно мощный, сила всасывания легко регулируется. На вид стильный. Собран хорошо, удобно переезжать благодаря прорезиненным колесикам по всей квартире. Насадок в комплекте достаточно большое количество. Мешок легко вынимается и вставляется назад. Возможно немного шумный, но за это тяжело считать недостатком в силу его цены.

5
Сланцева Антонина Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2017 09:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкость, простота в управлении

Недостатки

небольшая длина шнура

Комментарий

За все время использования этот пылесос оправдал свою стоимость, он легкий и компактный, обладает хорошей мощностью, имеет подсветку зоны уборки и множество щеток-насадок в комплекте для различных поверхностей. Покупкой я полностью довольна, убираться стало в разы проще

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, с мешком для сбора пыли, мощность 2000 Вт, мощность всасывания 425 Вт, регулятор мощности на рукоятке, регулятор мощности на корпусе, турбощетка в комплекте, вес 4.7 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • с мешком для сбора пыли
  • 42.5x23.1x25.1 см, 4.70 кг
  • пылесборник на 3.5 л
  • мощность всасывания 425 Вт
  • работа от сети
  • клавиша управления на рукоятке
  • потребляемая мощность 2000 Вт

Общие характеристики

ПроизводительThomas
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2000
Мощность всасывания425
Тип пылесборникамешок
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветсиний / синий / фиолетовый / фиолетовый
Подача парада

Видеообзоры