Варочная панель MAUNFELD EGHG 64.33CB/G отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
taniachubryk Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 10:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная и простая в использовании

Недостатки

Для себя не нашла

Комментарий

Красивая и удобная в использовании варочная панель. Нравится необычное решение расположения ручек конфорки. Удобный электроподжиг в каждой ручке конфорки. Зажигается быстро, не пропускает газ. Понравилось наличие Wоk-горелки. Еда готовится быстрее, овощи получаются вкуснее. Сама варочная панель проста в уходе. Стекло очень легко моется и очищается от пятен жира и воды, не остаётся разводов.

1
Shpilev.Al.Al Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2017 22:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Она один большой недостаток

Комментарий

Включить в сеть не получилось. Сразу выбило автоматы и завоняло...Розетка исправна. Попробовал минут через десять включить снова, начала работать пьеза, при этом без моего участия...всё время тарахтела. Потом перестала так же сама, как и начала. При повороте ручки пьеза срабатывает только на трёх из четырёх..Решил запустить без включения в сеть, кушать же надо))) Пламя не стабильно на всех горелках...качается во все стороны...рассекается по-разному с пролысинами...На прошлой плите и близко такого не было!С Давлением газа всё отлично. Теперь о качестве сборки. Она не просто ужасная она супер-ужасная. Решётки не становятся в пазы, не соблюдена соосность отверстий. Ручки, о которых все пишут, что мол цельнометаллические...хлюпики. На одной горелке, где стоит всего четыре винта...все винты разные!!! Купили так же духовой шкаф этой фирмы...)))Пока не пользовались. Но их посудомоечную машину ТОЧНО НЕ КУПЛЮ. Вот)))

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество, автоподжиг, конфорки из чугуна

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Это моя Любовь с первого взгляда, меня устроили ее характеристики и я ее взяла сразу и не жалею. Чугунные конфорки толстые, хорошего качества, долго держат тепло. Удобные ручки переключатели с автоподжигом, долой спички. Плитой довольна!

5
Скворцова Вероника Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 16:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный внешний вид Функциональная

Комментарий

В новую кухню встроили себе эту варочную панель. Понравился дизайн, стильного черного цвета. Четыре комфорки имеют разный размер что удобно в большой семье. Так же в ней чугунные решетки и закаленное стекло, что тоже очень важно. Я как хозяйка довольна, меня устроила и внешне и функционально.

5
Петрова Лика Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2017 02:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Недавно брали эту варочную панель, оказалась хорошей! Готовить удобно, легко помещается сразу несколько кастрюль, цена и качество хорошо сочетаются в данном случае. Есть WOK горелка, пока не испробовали, но в планах.

4
Баранов Денис Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Толстое стекло

Недостатки

функциональных нет

Комментарий

Варочную панель решил сменить по причине выхода из строя старой. Эту модель выбрал за ее массивность и наличия ручек управления прямой на ней. Двойной тип работы (от магистрали и от баллона) как никогда актуален для загородных перебоев с газом. Не смотря на то, что стекло толщиной почти сантиметр, оно не замутненное и достаточно прозрачно. Цена приемлема да и доставка в регион относительно не дорогая.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2018 16:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, отличное качество.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Я просто мечтала о такой варочной панели как MAUNFELD EGHG.64.33CB/G черного цвета. Купила пару дней назад и спешу поделиться с вами.В ней воплощено всё, стильный дизайн, WOK горелка, электроподжиг автоматический, работает от магистрального газа и газа в баллоне. И конечно же безопасность прежде всего это газ-контроль. И ещё один не мало важный факт, гарантийный срок три года. Мечты сбываются.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 12:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество

Недостатки

нет

Комментарий

Совсем недавно приобрела варочную панель "MAUNFELD ". Довольна приобретением отлично вписалась в интерьер кухни, я бы даже сказала придала ей некую эксклюзивность. Превосходное качество (Турция) варочной поверхности жароустойчивое стекло, чугунные решетки. Удобна в эксплуатации, оснащена функцией безопасного приготовления пищи (газ-контроль). Готовить кушать на "MAUNFELD " одно удовольствие.

5
Гольцова Марина Пользуюсь: Более года
7 марта 2018 10:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, безопасная, проверенные производители

Недостатки

нет

Комментарий

Две недели назад купили варочную панель MAUNFELD EGHG.64.33CB/G, в магазине очень рекомендовали продавцы. Цена, внешний вид, характеристики нас устроили, поэтому купили. Производитель Турция, комплектующие сделаны в Италии (горелки), Франции (жиклеры для балонного газа), думаем что вещь, судя по производителям, надежная. В интерьере смотрится стильно. Удобны чугунные решетки ( посуда стоит устойчиво), есть электроподжиг, газконтроль (панель безопасна). Работает без нареканий. Рекомендуем!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

, закаленное стекло, 59х51.50 см, черный
  • газовая варочная панель
  • поверхность из закаленного стекла
  • 4 газовые конфорки
  • трехконтурная конфорка
  • переключатели поворотные
  • электроподжиг
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 59x51.5 см

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Установканезависимая
Тип панелигазовая
Материал панелизакаленное стекло
Ширина59
Глубина51.5
Всего конфорок4
Газ-контроль конфорокда
Переключателиповоротные
Электроподжигда
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры