Электробритва Braun 5140s Series 5 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мишин Михаил Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2017 20:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

нет раздражения можно пользоваться в душе на аккумуляторе плавающие головки триммер

Недостатки

Цена

Комментарий

Купил пару недель назад, цена конечно не больно радует но все же считаю что скупой платит дважды. не прогадал, денег она своих стоит, что больше всего поразило это то что нет раздражения. до этого у меня была другая электрическая бритва и раздражение меня просто убивало, а тут нет. кстати нет этих вечно путающихся проводов и можно пользоваться в душе, опять же плюс. Короче советую не прогадаете

5
Удалов Роман Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 07:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

триммер, аккумулятор, плавающие головки

Недостатки

нет чехла

Комментарий

Моим приобретением в этом году стала бритва Braun 5140s Series 5. Стоит он, конечно, недешево, но что поделать. Когда постоянное раздражение на лице от станков, я готов потратить любые деньги. Остановился именно на этой модели, потому что она с аккумулятором, подзарядил и забыл примерно на неделю. Можно использовать спокойно в душе, я использую пену для бритья. Лицо абсолютно гладкое, когда воспользовался первый раз, даже не поверил, но это факт. Есть модели навороченней, но меня она устраивает, нет чехла. В общем, советую к приобретению.

5
Григараш Витя Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 19:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Водонепроницаема, оснащена сеточной системой, плавающая головка.

Недостатки

Нет

Комментарий

Сломалась моя старая бритва и я купил себе новую,более современную марки Braun! Оказалась она для меня по доступной цене и развита по более современным технологиям: оснащена сеточной системой, именно с ней можно проводить и влажное и сухое бритье. В момент бритья я заметил, что головка у нее плавающая, легко принимает направления для более удобного контакта с кожей. Имеет подвижный бритвенный блок. Благодаря системе MultiHeadLock бритвенную головку можно зафиксировать, так как мне удобно, выбрав одно из положений. Аккумулятор заряжается в течение часа. Когда бритва зарядилась, то на индикации показывается, сто она заряжена.Бритва в момент бритья просто скользит по коже. Порадовало, что есть кнопка блокировки. Когда в доме дети, которые любят нажимать на всякие кнопочки, то здесь есть надежная защита. Есть триммер, с которым теперь смело можно сменить имидж, отпустить усы и бакенбарды.

5
Пушкин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 12:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, прорезиненная ручка, плавающая головка, триммер.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Приобрел по доступной цене. Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа и трудно подобрать бритву, чтобы она не вызывала раздражения на коже. Но все же руководствуясь мнением друга, решил, выбрать бритву марки Braun. Впечатлил меня в ней стильный дизайн, то, что плавающие головки принимают все изгибы моего лица, то, что бритвенную головку можно зафиксировать в различных положениях. На индикаторе можно увидеть насколько бритва заряжена. Удобная прорезиновая ручка,благодаря которой бритва не выскользнет. Бреет отлично, не оставляет следа, даже на чувствительной коже. Триммер выдвижной , аккуратно ухаживает за моими бакенбардами. Зарядки хватает мин на 45, но я обычно проверяю зарядку. Если мало, то заряжаю, чтобы в ответственный момент меня не подвела. Поддерживает, как сухое, так и влажное бритье. Очень часто теперь пользуюсь ей в душе, ванне. В целом она оправдала мои желания.

5
Алла Васильева Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 13:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Комфортное бритье, подходит для любого типа кожи, не раздражает

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный подарок на любой праздник мужчине. Данную модель с приятным мужским дизайном приобрели на подарок брату. Конечно, модель недешевая , но она полностью оправдывает свою цену и выгоднее приобрести хорошую электробритву, чем постоянно менять станки. Бритва долговечная, водонепроницаемая, можно брать с собой, а также с функцией бритья справляется на 5+, раздражений не вызывает, даже крем после бриться не нужен. Чаще всего он использует ее в душе и промывает также под проточной водой.

5
Стеблев Илья Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 17:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстрое, удобное и качественное бритье без сухости и раздражение это про электробритву Braun 5140 5 серии. Бритва имеет 2 вида бритья-сухое и влажное, я пользуюсь обеими, но чаще бреюсь в душе, В душе можно не бояться бриться, так как она имеет водонепрон

Недостатки

нет

Комментарий

Бритвой доволен, пока лучше ее не встречал. Рекомендую попробовать

5
tomas1200 Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2018 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пробревает самую жесткую щетину

Недостатки

пока нет

Комментарий

Когда я покупал эту бритву, то выбирал из двух фирм. В итоге выбор пал все- таки на Браун. Мне понравилось что бритва бреет очень чисто и даже берет мою жесткую щетину. В комплекте идет щеточка для чистки и достаточно длинный шнур с адаптером. Неплохо придумано с триммером, он сдвигается с задней стороны и работает, не мешая основной бритве. У этой бритвы большая плавающая головка с фиксаторами, поэтому она пробревает все овалы лица и контуры шеи. Бритва работает как автономно на аккумуляторе, так и от сети. Зарядки бритвы хватает на несколько приемов, и просит подзарядки всего на час. Через час она уже снова готова к работе. Мне понравилось бритье под душем, потому что бритва абсолютно водонепроницаемая и она хорошо ложится в руке из-за прорезиненной ручке. По уровню шума бритва чуть тише, чем моя предыдущая другой фирмы, я бы сказал бритва жужжит негромко. Этой бритвой можно бриться как с гелем, так и без. И так, и так после бритья нет раздражения. В целом я очень доволен этой бритвой и рекомендую ее к покупке.

5
Полозов Евгений Пользуюсь: Более года
12 марта 2018 22:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Водонепроницаема, оснащена сеточной системой, плавающая головка.

Недостатки

нет

Комментарий

Однажды сломалась моя бритва и я купил себе новую,более современную марки Braun. Оказалась она для меня по доступной цене и развита по более современным технологиям: оснащена сеточной системой, именно с ней можно проводить сухое и влажное бритье. Головка у нее плавающая, легко принимает направления для более удобного контакта с кожей. Имеет подвижный бритвенный блок. Бритвенную головку можно зафиксировать, так как мне удобно, выбрав одно из положений. Аккумулятор заряжается быстро в течение часа, имеет индикатор заряда. Порадовало, что есть кнопка блокировки. Когда в доме дети, которые любят нажимать на всякие кнопочки, то здесь есть надежная защита. Есть триммер, с которым теперь смело можно сменить имидж, отпустить усы и бакенбарды.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сеточная система бритья, 2 бреющих элемента, сухое / влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы 50 мин, плавающие головки, подвижный бритвенный блок
  • сеточная система бритья
  • сухое / влажное бритье
  • работает от аккумулятора
  • время автономной работы до 50 мин
  • 2 бритвенные головки
  • плавающие головки
  • подвижный бритвенный блок
  • водонепроницаемый корпус
  • встроенный триммер

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Система бритьясеточная
Система питанияот аккумулятора
Количество бреющих элементов2
Плавающие головкиДа
Способ бритьясухое / влажное
Водонепроницаемый корпусда
Триммерда
Цвет товарачерный / синий

Видеообзоры