Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3310D/3315D отзывы

  • Отзывы - 46
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Козлова Настя Пользуюсь: Более года
7 декабря 2016 19:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отлично увлажняет, просто в управлении, можно использовать арома-масла

Недостатки

Нет

Комментарий

Комната 30кв.м, дополнительно установлена станция с гигрометром - все показания на увлажнителе и станции совпадают. Отличное увлажнение, можно устанавливать детский и ночной режим. Воду менять легко, можно добавлять арома-масла, тогда получится еще и приятный аромат. Всем довольны, в тч стильным внешним видом :)

4
Прутовых Елена Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2016 14:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отлично увлажняет, все функции работают.

Недостатки

1. Гигрометр привирает. Как ни странно, в сторону уменьшения. Сейчас механический показывает 65%, а на увлажнителе 46%. 2. Нет возможности направлять струю куда хочешь, приходится крутить сам прибор. 3. В инструкции нет описаний режимов, пришлось искат

Комментарий

Пользуюсь неделю, очень довольна. Могу сравнивать со Scarlett SC-985 и SUPRA HDS-111, которые у меня были. Мотор шумит немного громче, чем у этих моделей (примерно, как ноутбук), но бульканья гораздо меньше, примерно один бульк в полчаса. Для сравнения, скарлетт булькает примерно раз в 5 минут, а супра вообще почти непрерывно. Влажность нагоняет очень быстро, в авторежиме за час в комнате 12м становится туманно и механический гигрометр показывает 70% влажности. В "детском" режиме включает ионизатор и "горячий пар". В сравнении со скарлетт и супрой поддерживать постоянные 60-70% проще - держу почти постоянно на минимуме, а на ночь и перед уходом на работу ставлю отключение по таймеру через 4-5 часов, за несколько часов влажность падает до 50%, потом за час в авторежиме восстанавливается. В таком режиме воды в колбе хватает дня на три. В общем, вещь хорошая, если Вам не мешает небольшой равномерный гул по ночам.

5
bromax Пользуюсь: Более года
18 декабря 2016 20:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

дизайн, компактность, функции и режимы, тихая работа и редкое булькание, возможность использования любого арома-масла (капается на подложку над которой проходит пар) наличие пульта

Недостатки

направление пара вверх и вперед, чтобы направить в сторону- придется повернуть все устройство

Комментарий

Прочитал отзыв про этикетку на лицевой панели, начал ее отрывать и она тоже начала рваться-погрел феном для волос и легко отошла

5
sgaiduchenko Пользуюсь: Более года
24 декабря 2016 00:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошо увлажняет

Недостатки

система заправки воды, за стоимость в 5,9₽ закрываю на это глаза.

Комментарий

выбирал по характеристикам в бюджете до 8₽, приглянулся это вариант. Окончательно выбрал из-за дизайна. У меня чёрный вариант с белой подсветкой. Увлажняет хорошо. Использую в комнате 20м2 в непосредственной близости к кровати. У ребёнка пропал кашель, спит крепко до самого утра. На утро нос в нормальном состоянии, не сухой. Спим только с ним. Одну ночь спал с выключенным - утром разница ощутима. Рекомендую вещь хорошая. Поначалу лил дистиллированную воду, но чёто дороговато. Лью обычную из под крана, накипи не наблюдается. Все смывается и стирается тряпкой перед последующей заправкой.

3
Мелькумов Михаил Пользуюсь: Более года
31 января 2017 02:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая интенсивность увлажнения (до 11 л/сут), таймер, гигрометр, большой бак, много функций(подогрев воды, ионизация, уф обеззараживатель), большой перезаправляемый фильтр-умягчитель воды. пульт д.у.

Недостатки

Главный недостаток - через​ месяц интенсивной эксплуатации пропеллер, нагнетающий воздух, начинает сильно урчать, хотя и исходно был не особо тихий. Из-за этого ночью стало слишком шумно. Сэкономили там, где не стоило этого делать. Иногда, сразу после за

Комментарий

Если бы не урчащий пропеллер, поставил бы 5, а так 3 и то с натяжкой. Вallu , например дешевле в 4 раза, но почти абсолютно бесшумен и через месяц эксплуатации.

1
Бородулин Николай Пользуюсь: Более года
4 февраля 2017 11:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый, ночной режим

Недостатки

Сгорел блок питания через 2 месяца. И блок питания, когда умирал, выжег всю начинку.

Комментарий

Покупайте дешевые увлажнители. Все они ломаются одинаково. Ремонт ни одной модели не целесообразен, только выкидывать.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
16 февраля 2017 09:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

сначала понравилось почти всё - дизайн, подсветка (заменяет ребенку ночник), 3 уровня интенсивности увлажнения, подогрев воды, очень тихая работа

Недостатки

непонятно, зачем нужны термометр и гигрометр - они живут своей жизнью, их показания совершенно не совпадает с данными проверенной временем метеостанции СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА РАБОТЫ, ВНЕЗАПНО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ.

Комментарий

в магазине, где мы его покупали и куда понесли сдавать, сказали, что на эту модель очень много рекламаций

1
Гаврилин Сандре Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 00:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн. качество увлажнения.

Недостатки

Весь прибор оказался одним недостатком.

Комментарий

Много было приборов начиная от 1500 рублей и до 22000. Electrolux увлажняет намного лучше. Гигрометр врет по страшному. От интенсивности увлажнения под ним образуется влажное пятно из-за чего и сгорел с громким хлопком выбросом дыма и вони. При разборке оказалось что ультрафиолетовой лампы в нем и в помине нет. В общем прибор одно разочарование деньги на ветер. Да и шумноват для своей категории. В общем в поисках опять хорошего увлажнителя. 1 балл только за качество увлажнения и дизайн. Для профанов, воду из под крана не бейте даже при наличие фильтров, все это туфта, а дабы не было белого налета поставьте обратноосмотический фильтр сбережете деньги и время.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2017 09:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Эффективно увлажняет помещение площадью в 16 м2, интуитивно понятное табло, достаточная емкость резервуара – хватает на 2 дня непрерывной работы. Тихий, работа нагнетателя и бульканья еле слышны.

Недостатки

В ночном режиме сбиваются ранее выставленные настройки.

Комментарий

Применяю для детской комнаты. Это у меня второй прибор, которым я теперь доволен.

5
dadaewa.raisa Пользуюсь: Более года
17 марта 2017 17:44, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Купила Electrolux EHU -3310D,м-Видио по акции 5900р и не желаю очень понравилась работает идеально советую всем.

Недостатки

Нет недостатки

Комментарий

1
Kertsenbaum Kirill Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2017 18:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн Тишина Пульт

Недостатки

Наличие "фейковых" функций Неудобство заливки воды Некорректность измерения температуры и влажности Цена

Комментарий

Купились на бренд Electrolux, но по факту видимо это какая-то китайская поделка по лицензии Electrolux. Единственная функция с которой он достойно справляется - увлажнение воздуха, все остальные функции либо не работают, либо работают некорректно. Температуру воздуха и уровень влажности измеряет некорректно, соответсвенно автоматический режим де факто неработоспособен. Таким образом цена не соответствует качеству и потребительским свойствам UPDATE: изменил оценку с 2 на 1 так как он в итоге тихо умер не проработав и 6 месяцев. Не покупайте эту модель, это реально видимо подделка!!!

3
Кулаков Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
28 сентября 2017 19:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, ночной режим

Недостатки

глянцевая передняя панель, которая собирает на себе все отпечатки жутко неудобная крышка бачка для воды

Комментарий

в отзывах пишут, что очень быстро перегорает. у меня больше года - пока держится

5
Kuvshinnikova Yana Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 16:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный, хорошо увлажняет и очищает воздух, присутствует ионизация, ночью работает тихо, булькает редко, пульт в комплекте, имеется подсветка.

Недостатки

Пока не увидела.

Комментарий

Приобрела Electrolux EHU-3310D год назад по акции, выбором довольна, заявленным характеристикам соответствует. Установили увлажнитель воздуха в детской комнате размером 20 кв.м, хорошо увлажняет и очищает воздух, в комнате чувствуется свежесть, дышится легче, пыли с его появлением стало заметно меньше. Работает воздухоувлажнитель у меня почти всегда на минимуме, воды хватает в этом режиме на дня 4. Очень нравится режим "детский" который включает горячий пар и ионизатор.Увлажнитель воздуха прост в применении, заливаю в него воду из-под крана, выбираю режим и включаю.

5
Васильева Александра Пользуюсь: Более года
3 ноября 2017 16:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

В доме, где есть маленькие дети, чтобы избежать коклюша увлажнитель необходим. В это раз отдала предпочтение проверенной компании. Месяц спустя могу описать как -, та и +. Понравился тем, что быстрее предыдущих собратьев увлажняет помещение. За час работ

Комментарий

5
Safoncewa Ilona Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2017 22:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

объемный бак, удобное управление

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Со своей задачей прибор справляется на отлично - увлажняет воздух быстро. Сразу становится заметно, что дышится легче. Бак довольно объемный, поэтому доливаю воду не часто(особенно при умеренном режиме). Налет внутри не образовывается. Не скажу что увлажнитель работает бесшумно, но ночью спать не мешает.

5
Astafichewa Sofiya Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2017 17:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Воздух стал в разы лучше, увлажнитель компактный и не занимает много места

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Около трех недель назад купил себе увлажнитель воздуха. Могу отметить, что увлажнитель полностью оправдал потраченные деньги. Воздух стал приятнее, дышать очень приятно и комфортно."

5
Кузьмина Лидия Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 00:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая обрабатываемая площадь.

Недостатки

Тяжеловат.

Комментарий

У меня вся техника электролюкс, поэтому и увлажнитель покупала той же марки. В нем есть датчик показания увлажнения в комнате. Плюс недорогой. Инструкция на русском как использовать и мыть. Емкости с водой хватает на 2 суток работы. НЕ очень удобно переносить, для меня тяжеловат.

5
Lifenko Nastasiya Пользуюсь: Более года
26 ноября 2017 11:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

cтильный дизайн, удобный в использовании, не портит интерьер помещения.

Недостатки

Не выявила

Комментарий

Приобрела для увлажнения зимнего сада. Достаточно увлажняет воздух для растений. В мое отсутствие с управлением увлажнителя справляется моя старенькая бабушка. Радует и экономия электроэнергии.

5
Dmitrichewa Galina Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2017 22:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, ионизированный прибор.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Получила этот прибор от брата, когда у меня родилась дочка. Прибор работает отлично, и очищает воздух, малышка стала с лучше и спокойней спать, и главное стала меньше болеть.""

5
Pechnikowa Ewangelina Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 22:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Объёмный бак, освежение и увлажнение воздуха происходит быстро и качественно, есть ионизация.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Покупала Electrolux EHU-3310D три месяца назад, хорошее приобретение за небольшую стоимость. С его появлением в зале стало гораздо приятней и легче дышать, включаю почти всегда на минимум, воды в баке хватает на 3 дня. Нравится возможность использования аромомасел и наличие детского режима.

5
Олесова Света Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2017 16:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный внешний вид, доступная цена, обслуживает большую площадь.

Недостатки

Пока не заметила.

Комментарий

Отдали детям самую большую в доме комнату, поэтому увлажнитель Electrolux EHU-3310D/3315D оказался самой подходящей моделью. Работой прибора довольна полностью. Работает тихо, чистота воздуха сразу ощущается. Нелишняя для нас и ночная подсветка. Емкости хватает на 2 дня работы без отключения.

5
Кузина Каролина Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2017 21:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сенсорное управление, красивый дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Этот увлажнитель нам подарили родственники. Смотрится очень эффектно. Особенно вечером с подсветкой, яркость которой можно регулировать. Прибор постой в работе. Воздух увлажняет неплохо. Зимой пользуемся функцией теплый пар, летом же наоборот перевожу на холодный. Так же часто добавляю аромамасла, тогда ароматы заполняют квартиру, и приятно и полезно.

5
Marinichewa Nataliya Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2017 10:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большая обслуживаемая площадь, ориентировочно 45 квадратов, обширный функционал, так много всего прибор может что надо еще поизучать

Недостатки

нет

Комментарий

новый увлажнитель решили взять подороже и с большим функционалом. ПонравилосЬ, что большой резервуар воды, есть пульт и можно менять скорость и объем испарения. Когда заканчивается вода начинает "подмигивать" - удобно, так как иногда забываю долить воду.

5
Eleferewa Lada Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 07:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

быстро увлажняет

Недостатки

нет

Комментарий

Покупали этот увлажнитель специально в детскую, потому что у него кроме ночного, обычного дневного и для слабых здоровьем людей режимов (кстати, этот режим нам тоже нужен) есть еще и детский,для совсем малышиков, чтоб укреплять здоровье и расти не болея. В управлении оказался простым. Булькает негромко, ребенку ночью не мешает. Влажность нагоняет быстро, уже через полчаса заметно, что дышится легче.

5
Трухановский Владимир Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный, не громоздкий, надёжный.

Недостатки

Иногда резервуар начинает умеренно булькать, что никак не влияет на работу, хоть и действует на нервы.

Комментарий

Хорошо выполняет свою функцию. Есть несколько режимов увлажнения, удобный дисплей, ёмкий бак. Изюминка - фильтр с ионообменной смолой, который очищает и смягчает воду. Ранее обзавёлся плитой и холодильником Electrolux. Всё работает не первый год, поэтому не доверять технике причин нет.

5
Болдузев Олег Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2017 23:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Познакомилась я с ним довольно быстро, минут за 20. Удобно контролировать температуру и влажность в квартире, когда видишь ее. Водичку заливаю дистиллированную, поэтому на мебели нет белого налета. Одной заправки мне хватает минимум на 3 дня. Тихонько себ

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Зимой квартира из знойной пустыни, превратилась в приятные тропики. С полок исчезла пыль.

5
Bakalova Darya Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2017 22:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Современный дизайн, ионизация

Недостатки

Нет

Комментарий

Увлажнитель установили на полу. В зимнее время используем функцию подогрев воды, чтобы пар был теплым. В увлажнитель заливаю только фильтрованную воду. Пользуюсь всеми четырьмя предусмотренными режимами работы. Детский, использую во время присутствия детей. Ночной, чтобы яркость дисплея уменьшилась. Ручной, когда хочется создать себе особенный микроклимат. А если в доме кто-то заболел, то иммуностимулирующий.

1
Васин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
3 января 2018 13:45, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Работал несколько часов в день, да и то не каждый день. Воду в него лили из фильтра. И даже при таком режиме эксплуатации через несколько месяцев начал идти дым вместо пара - вышел из строя нагревательный элемент. За такие деньги это недопустимо.

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
5 января 2018 01:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простое управление пультом или кнопками на корпусе. Несколько режимов увлажнения, ионизация, обеззараживание воды ультрафиолетом, теплый пар. Красивый дизайн с белой подсветкой, включаю вместо ночника. Налета нет, фильтр хорошо смягчает воду, на минимуме

Недостатки

Не выявила

Комментарий

После включения сразу заметно, что воздух в комнате становится свежее. Отключение ставлю по таймеру

5
Золотникова Инесса Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2018 15:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, пультовое управление, длительная работа без перезаполнения водой, контейнер для аромамасел

Недостатки

шнур короткий

Комментарий

Увлажнитель понадобился с рождением ребенка, работает в 3 раза дольше предыдущего из-за большого объема резервуара, есть блокировка от детей! Дышать и правда стало легче, налёта от воды почти нет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

увлажнитель, 85 Вт, тип увлажнителя: ультразвуковой, обслуживаемая площадь 45 кв.м, таймер, пульт ДУ
  • увлажнитель ультразвуковой
  • емкость: 5.5 л
  • мощность 85 Вт
  • обслуживаемая площадь 45 кв.м
  • регулировка скорости работы
  • работа от сети
  • управление с пульта

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь45
Тип увлажнителяультразвуковой
Гигростатда
Цветбелый / черный
Цвет товарабелый / черный

Видеообзоры