Духовой шкаф Siemens HB635GNS1 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Савеленок Катерина Пользуюсь: Менее месяца
5 июля 2016 04:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понятная панель управления, дисплей, программы - режимы - функции, хороший гриль, консервация, сушка, блокировка.

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь этой духовкой всего пару недель, постепенно познаю кухонные примудрости и учусь пользоваться этим шкафом и готовить в нём. Очень помогает в освоении раздел инструкции "Протестировано для Вас в нашей кухне-студии". Хлеб я больше не покупаю, пеку его сама - получается на много вкуснее покупного. Насушила травки для приправ, такой ароматной я не видела, На зиму хочу овощей и фруктов насушить, и варенья сделать. Духовка прелесть, тушит, жарит, запекает и печет, сушит и косервирует. Вот это я понимаю помощь на кухне.

5
Оболдуева Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2016 19:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Режим coolStart, функция самоочистки, экономно потребляет электроэнергию. Красивый дизайн, прекрасный функционал.

Недостатки

В моей духовке их просто нет.

Комментарий

Благодаря режиму coolStart, духовка позволяет готовить из замороженных продуктов без "оттаивания". Удобный дисплей, с которого можно считывать информацию с любого ракурса. Духовка проста в уходе, прекрасно печет и запекает. Приличный внешний вид. Купили, пользуемся и довольны.

5
Носова Катя Пользуюсь: Более года
21 октября 2016 19:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Оригинальный дизайн, богатый функционал, 10 автопрограмм, технология 4D-горячий воздух, телескопические направляющие, в дверке амортизатор softMove.

Недостатки

Нет имеет ничего подобного

Комментарий

Хорошая и добротная техника, очень удобная во всех отношениях. Пользуюсь ею уже пару месяцев через день, и могу смело рекомендовать. Сделана на совесть, качество видно сразу. Благодаря конвекции любое блюдо идеально и равномерно пропекается, а технология 4D-горячий позволяет запекать сразу на всех четырёх уровнях. Не врут - запахи не перемешиваются. Нравится мне и то, что в духовке телескопические направляющие, с ними легко извлекать противни с едой. Дверка с амортизатором открывается и закрывается плавно, без ударов.

5
Аношкина Анна Пользуюсь: Более года
10 ноября 2016 12:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Классический дизайн. Автоматическое отключение, TFT дисплей, каталитическая очистка, дверка с автодоводчиком, термостат, большой объём.

Недостатки

не найдены такие показатели.

Комментарий

То что духовка отличная сомнений быть не может. Уже с первого взгляда видно качество и надёжность. В работе показала себя удобной в эксплуатации и управлении, безопасной для детей и стариков. Запекает/тушит и сушит отлично. А большего мне и не нужно.

5
Ковальчук Ирина Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2016 13:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный дизайн, сенсорный TFT дисплей, каталитическая очистка, большой объём -71л., автоматическое отключение, автодоводчик дверцы. Бережный расход электричества. Защита от детей.

Недостатки

нет недостатков, одни достоинства

Комментарий

Духовкой этой пользуюсь постоянно вот уже полгода, пока никаких претензий нет-ни к качеству сборки, ни к работе, ни к удобству пользования и управления. Духовка безопасна для детей, так как имеет защиту и в дверке 3-х слойное стекло, которое сильно не нагревается. Дверца духовки открывается вниз, имеет доводчик, поэтому открытие плавное, а закрытие без хлопков. Объём духового шкафа очень радует, он большой, поэтому испечь большой пирог или целого гуся не проблема, при этом равномерное пропекание гарантировано

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, независимая, гриль электрический, конвекция, объем 71 л, таймер с отключением, 59.50х59.50х54.80 см, цвет корпуса: серебристый
  • электрическая независимая духовка
  • 59.5 х 59.5 x 54.8 см
  • поворотные переключатели
  • класс энергопотребления: A
  • дисплей
  • конвекция
  • гриль
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительSiemens
Способ подключенияэлектрическая
Тип духовкинезависимая
Цвет корпусасеребристый
Функция СВЧДа
Добавление параДа
ГрильДа
КонвекцияДа
Телескопические направляющиеда
Переключателиповоротные
Таймерда
Ширина59.5
Высота59.5
Глубина54.8

Видеообзоры