Машинка Braun HC 5010 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Миллер Александр Пользуюсь: Более года
1 августа 2016 13:59, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Машинка – находка для современного мужчины, у кого нет свободного времени, но есть желание всё время держать себя в идеальном внешнем виде. Сверхострые ножи из отличной стали будут служить очень долго и не затупятся. Благодаря острым ножам машинка стрижёт

Недостатки

Такого нет.

Комментарий

Отличная машинка для современного мужчины

5
Михалева Ира Пользуюсь: Более года
2 августа 2016 20:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не вырывает волосы, отлично стрижет

Комментарий

У меня в семье 4 мужчины: муж и 3 сыновей. Приобретение машинки для стрижки волос Braun HC 5010 для нас оказалось настоящим спасением: теперь стрижемся прямо дома – это очень удобно! Подстриглись и сразу помылись, особенно дети это оценили. Машинка не выдирает волосы. Не оставляет торчащие волоски. Заряжается от сети, зарядку держит долго, индикатор зарядки показывает когда необходимо снова зарядить. Можно выбрать длину стрижки с помощью регулятора, в данной модели число установок длины 9. Машинку можно почистить щеточкой, затем ополоснуть водой.

5
Чухнова Надежда Пользуюсь: Более года
2 августа 2016 22:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихий режим работы, отсутствие лишних насадок, отлично подходит для домашнего применения.

Недостатки

В комплекте нет сумки или чехла для машинки.

Комментарий

Отличная модель для домашнего использования непрофессионалами. Купила, чтобы подстригать сына и мужа. Ничего сложного нет, разобралась быстро. Порадовало отсутствие бесконечных насадок в комплекте. Есть одна единственная, а длину регулируем на самой машинке. Подстригает ровно, не выдирает волоски. Удобный индикатор заряда машинки, всегда видно уровень заряда! Не тяжелая, удобно держать в руке. Заряжается не очень быстро, но после полной зарядки хватает надолго. Очень тихий режим работы, совсем не шумит и не издает страшных звуков!

5
Черникова Валентина Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2016 00:28, Полезный отзыв?
4

Достоинства

острые ножи, качество сборки, удобство в использовании

Недостатки

нет

Комментарий

Очень надежная и качественная машинка для стрижки волос, у меня их было много есть с чем сравнивать. В первую очередь хочется отметить очень острые лезвия, которые за пол года частой работы не затупились и если верить производителю, то имеют неограниченный срок службы. Еще очень понравилось, что в машинке предусмотрена всего одна насадка, но есть 9 настроек длины и функция Memory SafetyLock, которая запоминает последние настройки, это полезные функция, так как в нашей семье уже 4 мужчины и стригутся они все по разному и с разным типом волос. Волосы даже очень густые и толстые лезвия срезают на отлично. Недавно был опыт первой стрижки годовалого внука, его пушок машинка так же отлично срезала, не дергала, ребенок спокойно выдержал эту процедуру. Чиститься машинка щеточкой и промывается в проточной воде. Машинкой довольна на все 100%.

5
Харченко Анжелика Пользуюсь: Более года
20 августа 2016 15:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Просто идеал)

Недостатки

Не выявлены. Цена, более-менее удовлетворительная.

Комментарий

Машинок у нас в семье было много, потому что муж мой, иногда стрежется сам, иногда, берет домой к родителям, подстагается отец, брат и т.д. Было с чем сравнить и могу сказать, что BRAUN - очень качественная, надёжная, отличная фирма! Много настроек длинны для стрижки, две насадки. Конечно, могла бы быть и побольше, но за такую цену - очень хорошо! Хочу сама попробовать, подстричь ей себе челку!

5
Прохиро Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2016 17:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, качество, надежность, удобство использования.

Недостатки

Нет

Комментарий

Машинка стала приятным подарком от меня мужу на День Рождения. И он остался доволен ее безупречной работой. Острые лезвия обеспечивают создание идеальной стрижки, а 8 настроек длины делают ее разнообразной. Также она запоминает последние выбранные настройки, даже если мы снимаем насадку! Волосы не дергает и не доставляет никаких неудобств. Очень приятно держать ее в руке, не соскальзывает, не шумит. Плюсом является и то, что она может работать от аккумулятора до 50 минут. Очень будет выручать мужа в командировках. Следить за зарядом машинки поможет светодиодный индикатор. Легко поддается чистке с помощью щеточки , которая есть в комплекте. Также ее можно промывать проточной водой, чем не каждая машинка может похвастаться. Для идеальной работы в комплекте имеется масло для лезвий. Машинка качественная, надежная. Не страшно ее использовать для стрижки не только мужа, но и маленького ребенка, так как все продумано и навредить невозможно.Мы в восторге!Спасибо Braun за заботу о потребителе!

5
Волкова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
29 августа 2016 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, удобный корпус, легко и быстро стрижёт, хороший гребешок, функция запоминания длины, легко чистится, может работать без сети

Недостатки

недостатков не обнаружила

Комментарий

Пользуемся этой машинкой уже как полгода. Вся семья довольна! Машинка стрижёт быстро, легко и качественно. Очень хорошая насадка-гребешок. Она имеет частые зубчики и захватывает все волосы. Машинка имеет 9 настроек длины, максимальная – 24 мм. Часто используем машинку, как триммер. Муж может и бороду свою оформить, и мне подровнять длинные волосы. Машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора. Удобно брать в отпуск и стричься хоть на природе). Очень простая в чистке, машинку можно промывать и под проточной водой, а это очень гигиенично! Так что пользуемся всей семьёй и забыли про парикмахерскую.

5
Сухов Константин Пользуюсь: Более года
16 сентября 2016 15:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Машинками для стрижки волос пользуюсь уже больше 10 лет. Стригусь сам, 5-летнего сына, отца, брата. Больше года ни одна служила. После такого опыта к выбору машинки подхожу основательно. Первое на что обращаю внимание – это тип электропитания (аккумулятор

Недостатки

пока все отлично

Комментарий

1
Иванов Иван Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2016 15:05, Полезный отзыв?
31

Достоинства

Дизайн, компактная, легкая, прорезиненный влагозащитный корпус, длинный шнур блока питания (очень полезно для работы от сети).

Недостатки

От аккумулятора стрижет хуже, лезвия надо пос

Комментарий

Удалите отзыв, ошибся моделью бритвы

5
alexsanpo Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2017 05:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобная, ножи острые - легко стрижёт, качество на высоте. Может работать как от сети, так и от аккумулятора.

Недостатки

Странный тихий писк от блока питания во время зарядки. Аккумулятор не литий-ионный, поэтому довольно долго заряжается.

Комментарий

Наверно лучшая за эту цену. Брал за 3000р.

5
Березовская Анна Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2017 12:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легко стричь, не выдирает волосы, простота в использовании

Недостатки

не нашла

Комментарий

Брат уже давно перестал ходить в парикмахерскую, так как стригу его только я и только дома машинкой. Недавно старая сломалась и встал вопрос о покупке новой. Друг посоветовал купить BRAUN HC 5010. Так вот я в восторге от нее. Теперь стрижка занимает меньше 5 минут. Раньше стригла долго , да еще и приходилось иногда проходить повторно по волосам, так как некоторые волоски пропускала. С этой машинкой таких проблем нет. Волосы не дерет ,как было со старой машинкой. Очень довольна покупкой.

5
Михелева Натали Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2017 14:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Машинкой очень довольный. Красивый дизайн. Удобно лежит в руке. Большой плюс что ручка прорезиненная, поэтому машинка крепко держится в руке. Работает не громко. Может Работать без провода, что является ещё одним плюсом. Зарядки хватает надолго. Лезвия в

Комментарий

5
Молчанова Ксюшенька Пользуюсь: Более года
14 сентября 2017 19:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно и просто в использовании.

Недостатки

нет

Комментарий

Я очень довольна покупкой.Покупала папе в подарок.Подстригла его сама.Получилось не хуже салонной стрижки.Очень удобно и просто в использовании .Не опытный человек сможет аккуратно побрить/подстричь/подравнять без особых усилий.

5
петросян софья Пользуюсь: Менее месяца
16 сентября 2017 10:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена

Недостатки

Иногда вращающаяся головка под лезвием спадает и бритва перестает работать. Приходится перед стрижкой маслом смазывать

Комментарий

Данную машинку я покупала 1.5 года назад для стрижки ребенка. Модель хорошая очень нравится. Советую для покупки, но есть недостаток для более хорошей работы приходится лезвия смазывать маслом, иначе плохо стрижет. Эта машинка очень удобна тем, что она работает как от сети, так и от батареек. Не нужно постоянно менять насадки, а стоит всего-лишь нажать на кнопку и насадка изменится от 3 мм до 21 мм. Элементарная в уходе, можно чистить как щеточкой так и споласкивать водой (при необходимости, если забилась). Работает не громко, сама по себе не тяжелая, удобно держать в руках. На данный момент очень ею довольна.

5
Ефимов Илья Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 09:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобно лежит в руке. Работает отлично, своих денег точно стоит. Берите не пожалеете

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

5
Петренко Константин Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 14:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За год использования не разу не пожалел. Стригусь 2 раза в месяц, аккуратная, не выдирает, вообщем не знаю недостатка, не встречал. Стригусь 3мм и 6 мм, сейчас начал щетину ровнять, тоже гуд

Недостатки

При снятой насадке, не все добривает триммер, бритвой добриваю

Комментарий

Рекомендую, удачная покупка

5
iksayt Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 17:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Одна насадка на все размеры. Прибор моющийся полностью в воде. Работает от розетки если нужно. Очень тихий, можно стричь ребёнка.

Недостатки

Отсутствие чехла или коробочки для хранения.

Комментарий

Пользуюсь машинками давно. Прошлый панасоник уже устал аккумулятор, но заменить при разборе его оказалось сложно, так как он не стандартный. Купил новую машинку, не жалею.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Машинка Braun HC 50

от 3405 руб

5.0

Кратко о товаре

универсальная машинка для стрижки, питание автономное/от сети, число установок длины: 9, влажная очистка
  • питание автономное/от сети
  • влажная очистка

Общие характеристики

ПроизводительBraun
Типмашинка универсальная
Минимальная длина стрижки3
Максимальная длина стрижки24
Питаниеавтономное/от сети
Влажная очисткада
Роторный двигательда
Цвет товарачерный / синий / красный

Видеообзоры