Весы SUPRA BSS-6600 отзывы

  • Отзывы - 34
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Samsonov Oleg Пользуюсь: Менее месяца
29 февраля 2012 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена 680р.тонкие,точность+-0.2 при дискретности 0.1Кг,Легкость включения: встал-вешает, либо выбрал № пользователя и встал,переключение Кг-Фунт тумблер !вешает на любой поверхности без ворса свыше3мм, батарея 2хААА

Недостатки

Пока незаметил, цвет напоминает закрашенное белилами окно. Инструкцию надо дорабатывать

Комментарий

Что-то SUPRA мне стала нравиться. Низкая цена, стабильная точность и высокое качество. Весы имеют высоту цифр 30мм, время замера 5сек,показ-20сек,при вычислении всех параметров 5х6с=30сек, что очень читабельно. Помнит последнего пользователя при выборе подключая возраст и рост. Мои старенькие Тефаль в сравнении с ними: толстые,тормознутее, менее точные,мельче цифры, без наворотов. Я доволен!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2013 22:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид,определение процентов воды,жировой,костной и мышечной массы в организме,а также необход.каллории в сутки,вода в организме и ИМТ.

Недостатки

нет пока

Комментарий

Принесла свои весы домой,настроила на всех членов семьи и все довольны.Несколько раз взвесилась,результат тот же.Все проценты показали,повторили 3 раза,затем отключились.Ребенка ввести не могу,так как нет ему 10 лет и роста нет,взвешиваю просто так,без ввода.Вообщем классная вещь,не зря я так долго выбирала.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 мая 2013 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

просты в обращении, показания стабильны, идеально ровный пол не нужен , цена смешная, индикация крупная-легкочитаемая, проценты жир - вода и тд и тп может и не лабораторного уровня, но чёткую картину ху из ху в семье выдают, я - плотный, жена - стройная,

Недостатки

инструкция нуждается в доработке, но при наличии головы разобраться просто, ну и при считывании параметров стоит быть пошустрее, чтоб успеть записать, хотя показания повторяются, так что и это не проблема.

Комментарий

думаю - не ошибся, пока покупка радует

2
Иванова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
14 июня 2013 19:30, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Измерение различных показателей, память пользователей

Недостатки

перекаленое стекло

Комментарий

Весы были куплены месяц назад, сегодня при уборке повернула их на бок и верхнее стекло рассыпалось в моих руках на мелкие кусочки. Попробую сдать назад, но с такой поломкой шанс крайне мал.

5
Lisihcenco Natali Пользуюсь: Более года
28 сентября 2013 13:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид , точность измерений, простота использования, информативность, соотношение цена-качество -все на 5+

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Согласна с комментом, что инструкция не слишком подробная, можно было и расписать (для пожилых людей), также в приведенной в инструкции таблице нет инфы о соотношении костной масы-воды-мышц, есть только таблица сооветствия возраста-жира-индекса массы тела.

5
Иванова Елена Пользуюсь: Более года
15 января 2014 14:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

надежные, информативные (вес, индекс массы и др. биометрические показатели), не очень капризные в отношении поверхности пола, точные, питание от 2 элементов ААА, легко и мгновенно включаются (когда на них встаёшь) и автоматически отключаются, приятный диз

Недостатки

Инструкция не достаточно информативная

Комментарий

С настройками быстро разобралась и легко настроила для всех домочадцев. Если нужно измерять только вес, то все вообще очень просто, даже 80-летняя бабушка справляется. Раньше, когда весы были механические, она самостоятельно взвеситься не могла, потому что показания не видела. А сейчас ей очень нравится взвешиваться: встала на весы, услышала сигнал, сошла и посмотрела, цифры на дисплее крупные и четкие. Я пробовала измерять % показатели содержания жира, воды, костной и мышечной ткани, индекса массы и рекомендованного количества калорий. Показания меняются, если меняется вес, причем точно. Если выпила стакан чаю или воды, то увеличивается содержание именно воды, а не жира. Чтобы показания были точнее, нужно взвешиваться не ранее 2-х часов после приема пищи. Весы стоят на линолеуме, на одном и том же месте, не передвигаются. Сравнили показания механических весов и электронных. В килограммах разницы нет, но электронные точнее показывают вес до 100 г.

4
Лесников Борис Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2014 09:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все меряют. Есть два режима: один просто взвешивание, второй с подсчетом BMI и прочего. При простом взвешивании ничего не надо - встал и взвесился, а при умном - надо наклониться и нажать кнопку

Недостатки

Надо выбирать вручную кто в данный момент хочет определить BMI, мелкие цифры жира, воды и т.д. Врут при подсчете калорий. Мне показывают 3200 на день. Если я так буду есть, превращусь в колобок.

Комментарий

Есть два варианта - эти весы за 700р и навороченные за 2-3 тыщи а полчится одно и то же

1
Аноним Пользуюсь: Более года
20 марта 2014 15:15, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Подают сигнал, когда можно вставать с весов. Крупные цифры.

Недостатки

Хотя и стоят на ровной поверхности - каждый раз встаешь и каждый раз показывают разный вес! Причем разница в 2-3 КГ ! Эти биометрические навороты вообще не нужны. Я понимаю, что в весах за 600р. измерения лабораторного уровня не будут. Но там такая точн

Комментарий

5
Щульц Анна Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2014 12:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

соотношение функционал / цена, точность, цифры хорошо читаются, функция диагностики

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Удобные, тонкие весы. Использую только на линолеуме, поэтому показывают всегда точный вес, процедура занимает не более 5-7 сек. Встала, весы зафиксировали вес, прозвучал сигнал, можно сходить с весов. Отходить, как-то наклоняться, чтобы разглядеть цифры не приходится, все отлично видно с высоты роста. Можно использовать функцию диагностики индекса массы тела, жиров, мышц, костной ткани, воды, необходимого количества потребления Ккал. Отзыв составлен после 2 месяцев использования товара.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2014 18:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Инструкция даже на самих весах доступно изображена! Крупные цифры на дисплее показывают калории, соответствующие имеющемуся весу и индекс массы. Гуманная цена. А еще здесь в инструкции честно написано, кому противопоказано взвешиваться в диагностическом р

Недостатки

Не очень удобно расположена кнопка включения в режим диагностики (ногой не включить - приходится наклоняться) Процентные показатели высвечиваются довольно мелко. .... но все это ничуть не снижает удобство эксплуатации.

Комментарий

Проблема с мелкими цифрами решается просто - или успеваю наклониться, рассмотреть и запомнить, или записываю на телефон видео, а потом спокойно просматриваю и переписываю в тетрадочку, в которой слежу за изменениями показателей))) Значки на столько понятны, что даже не зная англ.сокращений, легко догадаться что есть что. До этого у меня были весы AEG, но проработав 3 года умерли и ни одна мастерская не взялась заменить несчастный один датчик - AEG ремонтирует только гарантийные весы!!! Зато те весы можно было ногой выдвинуть из под тумбочки, пальчиками ног понажимать кнопочки и ногой же задвинуть))) Теперь приходится наклоняться - может, это и к лучшему)))

5
qwistria Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2014 13:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко очищаемая стеклянная поверхность Белые Большие цифры 3 см высотой Презренно точные сколько ни повторяй взвешивание Звуковой сигнал завершения измерения Стандартные батарейки ААА Батарейки за два года не менял Низкая цена, почти

Недостатки

За пару лет не выявил особых недостатков, холодная поверхность только

Комментарий

Весьма рекомендую, если эту модель еще будут продолжать изготавливать и продавать

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2015 10:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Функциональность, дизайн, цена

Недостатки

бренд

Комментарий

Купил за 1100 р. Очень любопытные и полезные функции измерения количества воды, мышц, жира и костей )) Теперь я знаю из чего состою. Очень просты в использовании (а для забывчивых инструкция прямо на самих весах). Показывают точно (при серии из 3х измерений разбег не более 100 г). Про плохую точность пишут, скорее всего из-за установки на мягкую либо неровную поверхность. Если бы на них еще было бы написано Bosch, так вообще было бы зашибись (но и цена была бы другая).

3
DimiD Stas Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2015 13:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простые стандартные весы , стекло и платформа !

Недостатки

Нет подсветки дисплея показывает очень разные показатели при настройке спортсмен и обычный человек ( чему верить, непонятно ) При взвешивании каждый раз надо самому выбирать пользователя , иначе показывает просто вес , а не все показатели ! Дисплей

Комментарий

Обычные весы , как и все другие ! Выбирайте обязательно с подсветкой дисплея !

5
Митина Марина Пользуюсь: Более года
24 июня 2015 09:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена - аналоги других марок идут от 2500 и т.д...(за марку только). Четко измеряет без глюков(погрешность 0,1). Можно настроить до 12 пользователей для измерения. жира,воды,костной массы и ИМТ. Очень стильные,подходят под любой интерьер.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Supra умеет делать качественные вещи по минимальной цене,это радует. Очень рекомендую. Не поняла в инструкции-срок эксплуатации 3 года???не думаю,что через три года они будут вообще безнадежны.

2
Shabalina Olga Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июля 2015 15:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, современный дизайн

Недостатки

неточность!

Комментарий

заказала, начитавшись хороших отзывов.. Но они даже не могут определиться с весом, цифры сильно гуляют.. Ставила на ровный паркет, линолеум, крупную плитку в ванне.. Может, мне бракованные попались?!) Но скорее всего сдам обратно весы, обменяю на другие..

5
Ольхина Elena Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2015 21:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, работой довольна. Разобралась сразу все понятно и ясно без инструкции.

Недостатки

Нет недостатков.

Комментарий

Пользуюсь второй месяц, без каких либо нареканий.Покупкой довольна. Рекомендую данную модель, останетесь довольны.

5
Стывко Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2015 09:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дизайн, цена, качетсво

Недостатки

нет

Комментарий

Приобрела эти весы в официальном интернет-магазине supra, выбрала из прежде всего из-за набора функций и стоимости, которая намного ниже, чем у аналогичных экземпляров других брендов. Весы работают отлично, измерения точные, на разном покрытие пола они показывают одни и те же цифры. Выглядят очень стильно. В комплекте даже шли фирменные батарейки. Разобраться с весами очень легко, мне не понадобилась даже инструкция. Однозначно это хороший и бюджетный вариант.

4
Grigorev Dmitry Пользуюсь: Более года
18 августа 2015 21:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивые Простые в обращении Большие копки Большой экран и шрифт Быстро работают, даже в режиме измерения всех параметров.

Недостатки

За такую цену - их нет

Комментарий

Доволен как всегда. Посидел в интереете пару дней повыбирал и не ошибся.

4
Брандт Илья Пользуюсь: Более года
28 августа 2015 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, взвешивают, вроде не врут.

Недостатки

Очень плохо читаются дополнительные измерения (жир, вода и т.д.) мелко по краям экрана темно-серым по светло-серому. Самое главное разочарование, не смотря на наличие кучи запоминаемых пользователей - не запоминает последнее взвешивание. Я, почему-то, б

Комментарий

За свои деньги норм, но только как весы, не более. Весь остальной функционал вроде и работает, но пользоваться им сложно. До этого были весы тефаль с световой индикацией - очень удобно, но у них (и судя по отзывам на маркете -очень распространенная проблема) отломались ножки через полтора года использования - что при их цене - недопустимо.

5
Круглов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2015 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

прекрасные весы с достойным функционалом и приятной точностью измерений (погрешность практически отсутствует) порадовало так же то что используются ААА батарейки.

Недостатки

нет

Комментарий

5
Колесникова Ирина Пользуюсь: Более года
5 ноября 2015 10:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Точные(ровный пол не нужен),диагностируют количества жира,воды,мышечной массы в организме,приятный дизайн,прочные,хорошая цена,память на 12 человек.

Недостатки

Не диагностируют детей

Комментарий

Весы очень хорошие, используем всей семьей.Но есть у них один минус... Ребёнка весом 23 кг. они не диагностируют... Наверное, чтобы получить диагностику нужно весить более 40 кг...

5
Щетинин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2016 08:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Точно измеряют,крупные цифры,доступная цена,быстрое включение. Есть дополнительные функции.

Недостатки

На сегодняшний день не выявлено.

Комментарий

Жена довольна!

3
Салапура Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2016 12:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Многофункциональны

Недостатки

не надежны

Комментарий

через 1 год понадобился ремонт так как начала выскакивать ошибка. в ремонте поменяли на новые по гарантии сказали что ремонту не подлежит. Дали новые весы которые опять же через один год крякнули

4
liliya-workhome Пользуюсь: Менее месяца
5 апреля 2016 00:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена!!!Внешний вид , информативность, инструкции на весах достаточно, чтоб научиться ими пользоваться. Все ясно и просто.

Недостатки

Информация о взвешивании лично для меня быстро мелькает, еле успеваю спрыгнуть с весов ,осознать и записать))но думаю можно приноровиться ) Жаль что нет синхронизации. но опять же за такую цену....)

Комментарий

всем довольна

5
Stelmakh Julia Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2016 10:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень точные, сколько не запрыгивай-показывают твой вес.

Недостатки

Не обнаружила пока

Комментарий

Разные режимы, возможность запоминания параметров нескольких человек. Просты в обслуживании, в своей ценовой категории - лучший вариант!!

4
Крюченкова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2016 18:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена

Недостатки

Отсутствие подсветки

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2016 18:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Точные, дешевые.

Недостатки

Быстро мелькают показатели диагностики. Не то что записать, прочитать-то успеть надо.

Комментарий

Пользуюсь уже года три. Очень довольна. В среднем взвешиваюсь раз в неделю. Наверно, поэтому за это время меняла батарейки один раз.

5
Мартьянова Ольга Пользуюсь: Более года
3 марта 2017 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Весы точно взвешивают, высчитывают много показателей, запоминают людей

Комментарий

Поскольку информации много, она появляется на экране в 3 экрана по 3 секунды, потом весы гаснут. Пришлось научиться быстро выцеплять нужную мне информацию. В целом - прекрасные весы, мне очень нравятся!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2017 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена ,скорость и точность измерений.

Недостатки

Быстрая смена данных на дисплее.Глюки при измерении массы жира и воды.

Комментарий

В первый день всё прекрасно работало.Без проблем показывало массу мышц,жира и воды.На другой день только вес , а остальное выдаёт ошибка.Проблему решил встав на весы наоборот(цифры читаешь верх ногами).

1
Лилунова Лилу Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 09:08, Полезный отзыв?
6

Достоинства

нет

Недостатки

радовались недолго, через несколько месяцев весы стали показывать ошибку, в батарейном отсеке произошло окисление. Весы ремонту не подлежат.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электронные весы, диагностические, макс. 150 кг, точность 0.1 кг, % доли воды, % жировой ткани, BMI, память
  • электронные весы
  • с диагностикой
  • платформа из металла и стекла
  • нагрузка до 150 кг
  • очень точное измерение
  • вычисление излишков жировой ткани
  • определение массовой доли воды
  • запоминание данных пользователя
  • автовключение, автовыключение

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Типэлектронные
Диагностическиеда
Материал платформыметалл + стекло
Максимальная нагрузка150
Определение доли водыда
Определение доли жировой тканида
Определение доли мышечной тканида
Автоматическое выключениеда
Тип устройствавесы

Видеообзоры