Хлебопечка SUPRA BMS-158 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
radion-t Пользуюсь: Более года
8 апреля 2017 10:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

На момент покупки была дешевле всех хлебопечек при вполне достойном качестве. Всё, что обещано - делает, в плане долговечности отзывы про 150-й модельный ряд тоже хорошие.

Недостатки

Прилагаемые рецепты написаны неряшливо, как в инструкции, так и в книге рецептов. Поэтому даже если вы новичок в пекарском деле - лучше для начала возьмите рецепт из интернета с хорошими отзывами. Из того, что не спишешь на качество ингредиентов: На одной

Комментарий

Минус очень многих хлебопечей, включая эту (потому не пишу в недостатки) - они рассчитаны на достаточно широкий круг стандартов электросетей: 220-240В, 50-60Гц, а время выпечки не зависит от напряжения и частоты, то есть в США (230В, 60Гц) хлеб будет с более поджаренной корочкой, в ЕС (230В, 50Гц) - средний, а в России (220В "+- трамвайная остановка", 50Гц) - просто нормально пропечёная булка "без излишеств". Так как здесь нет настраиваемых пользовательских программ, то любителям несладкого, но с хорошо поджаренной коркой хлеба придётся после окончания автоматической программы вручную включить и через несколько минут отключить программу "выпечка".

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2017 08:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшой размер,что очень хорошо для маленькой кухни.Не шумная,хорошо месит.

Недостатки

Не пропекает хлеб, приходится дополнительно ставить минут на 20-30 на программу выпечка.Купил из-за того, что везде указана мощность 600 а то и 650 ватт, на самом деле 450, а максимальная при замесе 580. Поэтому и получается, что вымешивает хорошо, а пече

Комментарий

В виду очень низкой стоимости (2470 рублей), брать можно для замешивания и расстойки теста, но печь лучше в духовке.

5
Федорова Светлана Пользуюсь: Более года
14 ноября 2017 14:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, большое количество режимов, симпатичная

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Хлебопечка очень понравилась, живу пока одна, поэтому большая чаша в моём случае не имеет смысла. Объём чаши у этой небольшой хлебопечки 450 грамм и вращающийся лепесток для перемешивания теста у неё один в центре. По поводу готовки уже с ней много позитивного опыта, получается очень вкусно и размерчик в самый раз, съедаю буханку за пару дней. Цена, прямо скажем, очень доступная, что не может не радовать при таком качестве, придраться не к чему.

5
СПС Коллектив Пользуюсь: Более года
25 ноября 2017 10:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленькая буханка, недорогая.

Недостатки

Нет

Комментарий

Симпотную маленькую буханку хлеба, которая в ней получается, семейство съедает за один обед :) Так и ставим каждый день свежий, новый хлеб к обеду. Очень вкусно! Поджаристый, натуральный хлеб с полностью известными ингредиентами. Усилий никаких не надо, засыпал муку, сахар, соль, дрожжи, водой залил и кнопку нажал - вот и весь процесс, остальное она сама делает. Спасибо производителю за такой полезный кухонный прибор!

4
Гавриков Виктор Пользуюсь: Более года
9 января 2018 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Компактная 2) Бюджетная 3) Со своими задачами справляется

Недостатки

1) Был "покоцан" мерный стакан и слегка поцарапан корпус 2) Довольно сильно шумит при перемешивании (правда не знаю, как шумят более навороченные хлебопечки...)

Комментарий

Купили себе под Новый год (в интернет-магазине). Активно используем больше недели (т.ч. насчет надежности судить рано). Конструкция - без "наворотов", но все необходимое есть. Качество изготовления - среднее, без явных "косяков". Хлеб получается хорошего качества, а главное - всегда свежий. Можно "почудить" с рецептурой и добавками. Жена весьма довольна. Использует не только для выпечки хлеба, но и просто для замеса теста (и дрожжевого, и бездрожжевого...). Оценивает, как весьма полезную вещь. Рекомендую.

4
Testovict Test Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, выполняет основные функции - печет.

Комментарий

Дешевая хлебопечка. Самое то, для начинающих пекарей.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вес выпечки до 450 г, мощность 650 Вт, программ выпечки: 9, выбор цвета корочки
  • вес выпечки 450 г
  • выпечка в форме буханки
  • выбор цвета корочки
  • 9 автоматических программ
  • быстрая выпечка

Общие характеристики

ПроизводительSUPRA
Максимальный вес выпечки450
Регулировка веса выпечкида
Выбор цвета корочкида
Таймерда
Количество программ выпечки9
Диспенсерда
Цвет товарабелый / серебристый

Видеообзоры