Швейная машина AstraLux H 10A отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Ненастьева Татьяна Пользуюсь: Более года
19 января 2014 01:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

компактность наличие кнопки пуска на самой машине (можно шить без педали) количество типов строчек количество типов петель автоматических!!! малошумная автоматический нитевдеватель

Недостатки

слабая подсветка недолговечна (см. ниже)

Комментарий

купила 11.02.2012 для домашний целей (подшить, залатать, обработать), пользовалась не часто, но уже в январе 2013 перестали работать все строчки кроме прямой и то только в крайнем левом положении иглы. Диагноз сервисного центра - сгорела плата, ремонту не подлежит. в феврале 2013 мне ее обменяли на новую той же модели. Прошел год и сегодня 19.01.2014 я отвезла ее в сервисный центр (неполадки обнаружились еще в декабре, но было не до ремонта). А проблема следующая: снова работают только прямая строчки и зиг-заг, все, что связано с движением транспортера вперед-назад не работает. По результату проверки сервисным центром дополню свой отзыв.

5
my.hobby.nvkz Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2016 12:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

бесшумная берет все ткани много полезных строчек регулировка скорости шитья функция выбора позиции иглы

Недостатки

нет экрана или даже разметки с выбором ширины-длины стежка, очень неудобно. После включения все настройки обнуляются и приходиться заново подбирать методом "тыка" длину-ширину стежка, если например делал отстрочку.

Комментарий

Машинкой шью уже три года, очень ею довольна, берет все ткани, строчка ровненькая. Есть оверлочная строчка - для тех у кого нет оверлока. Петли делает отлично. Единственный минус - я его уже указала, в остальном всё отлично. Шью и джинсы сыну и трикотаж для дочки.

5
Прокопенко Андрей Пользуюсь: Более года
24 декабря 2016 13:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

первое что понравилось после покупки - запах. Запах хорошего пластика. Качественная инструкция на хорошей глянцевой бумаге. На инструкции и на химической составляющей пластика не экономили. А это говорит о том, что не дешевый китай. Производители отнесли

Недостатки

субъективно неудобно расположен рычаг подъема лапки. Он справа. Мне удобно сзади. Отсутствует защита электроники от проблем с напряжением. Производитель об этом прямо заявляет в инструкции. Каких либо конструктивных недостатков не обнаружил. После нескол

Комментарий

Компьютерная машинка особо требовательна к качеству напряжения. Купил реле защиты прямо в розетку втыкаю. +1400 рублей к цене машинки. Но подключаю и ноутбук теперь через него. Когда во второй же день реле отключило машинку потому что напряжение упало до 180 вольт, понял, что купил не зря реле. К этой машинке подобная защита обязательна в Российских условиях. Сервисного центра может и не быть в вашем городе. После советских чугунно металлических машинок выглядит очень утонченно. Из за этого пользоваться пока немного даже страшно. Это машинка для домашнего пользования. Пластик тонкий, только прикрывает внутреннюю начинку машинки. Нет ощущения добротности и крепости как от промышленных машинок. В целом же очень довольны и количеством и качеством стежков. Пока она делает все, что нам требуется в домашней работе. При шитье декоративными строчками, где требуется много стежков практически на одном месте, следует выбирать иглу к тонкой ткани, иначе просто пробьет дыру. Не следует тянуть материал. Машинка двигает сама. При шитье различными стежками материал может ходить возвратно поступательно, поэтому если его держать, будете только мешать машинке шить.

5
Петрова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
3 августа 2017 17:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В первую очередь-цена! Справляется с плотными тканями. Семейная швейная машинка, которая прослужит долгие годы. Очень удобная и простая в обращении, разберется даже школьница)

Недостатки

Их нет

Комментарий

Очень полезная вещь для дома, для семьи. Качество на высоте, не жаль потраченных денег. Будет служить долгие годы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электронное, швейных операций - 40, петля-автомат
  • электронное управление
  • количество операций: 40
  • регулировка давления лапки на ткань
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • макси-узоры
  • рукавная платформа
  • шитье без педали

Общие характеристики

ПроизводительAstraLux
Тип управленияэлектронное
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций40
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Регулировка давления лапки на тканьда
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры