Микроволновая печь Samsung ME83KRW-2 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Бобина Вита Пользуюсь: Более года
4 декабря 2014 01:03, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Удобное меню, все отлично работает без зависаний и глюков, много программ (завтраки, обеды, ужины, праздничные блюда) - это очень удобно!, гриль, комбинированный режим. Книга с рецептами.

Недостатки

Мягковат корпус:если положить сверху микроволновки чашку, он прогнется, но потом встанет на место. Чуть дольше греет еду чем микроволковка которая была у нас раньше.

Комментарий

Пользуемся этой микроволновкой уже год. Готовим в ней практически всё: каши, картошку запекаем, курицу гриль, варим пельмени, даже печеньки печь она может! Особенно радуют режимы завтрак, обед и ужин. Там вообще ничего выставлять не надо: ни время, ни температуру. Просто нажал кнопку с нужным режимом и она сама все знает. И еда получается вкусной! В общем довольны всем. Ну решетка для гриля на мой взгяд высоковато находится. Греет пищу хорошо, но чуть дольше чем панасоник, который был до этой. Если там например картошку с сосиской можно было за минуту нагреть,чтоб было горячо, то в этой 2 минуты. Но это несущественный минус.Еще она довольно шумная: и открытие дверцы и в режиме работы. А так отличная микроволновка, менять не собираемся.

3
Сидоров Владимир Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2016 17:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красиво выглядит, мягкая кнопка открывания дверцы, биокерамика легко моется

Недостатки

Прозрочный пластик дверцы- это капец!

Комментарий

Сама по себе микроволновка очень даже ничего. Греет 5+, дизайн 5+. Но пластиковое окно дверцы!.. Данная СВЧ печь пришла на смену инверторному панасу, который спустя 8 лет после покупки приказал долго жить. Причём, при сдаче панаса, в сервисе дважды спросили, по гарантии или нет. Оказывается, приёмщице не верилось, что печке 8 лет. Состояние, как у новой! Это ключевой момент моего комента. Так вот. Когда я купил самс и водрузил его на подставку для микроволновки, я лицезрел разводы на окошке дверцы, как будто её круговыми движениями шлифовали наждачкой. В свете лампы выглядело удручающе и старило обновку сразу на 15лет. Кулибинские попытки устранить сей дефект ни к чему не привели...Печалька...Попробую обклеить бронеплёнкой... Если вас разводы не смущают, либо вы суперкулибин- категорически рекомендую к покупке. Аппарат серьёзный и достойный.

5
Кудрин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2016 12:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой объем. Приятный экстерьер.

Недостатки

За 17 дней использования серьезных недостатков не выявлено. Короткий шнур для меня не проблема. Привык к установке точного времени разогрева с помощью цифровой клавиатуры, здесь можно только с точностью до 10 секунд выставить время, но к этому можно привы

Комментарий

Греет хорошо, красивая

4
Самров Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2017 10:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой объем,Удобное меню, все отлично работает без зависаний и глюков, много программ (завтраки, обеды, ужины, праздничные блюда) - это очень удобно!, гриль, комбинированный режим. Книга с рецептами.быстрая разморозка и подогрев.

Недостатки

Короткий шнур

Комментарий

Пользуемся давно, не подводит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

соло (без гриля и конвекции), объем 23 л, мощность микроволн 800 Вт, электронное управление, автоматические режимы: разморозка, приготовление, система равномерного распределения микроволн, размеры (ШxВxГ): 48.9x27.5x36 cм, цвет корпуса: белый
  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 23 л
  • мощность 800 Вт
  • электронное управление
  • сенсорная панель
  • дисплей
  • система равномерного распределения микроволн
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Объем23
Мощность микроволн800
Расположениеотдельно стоящая
Тип управленияэлектронное
КонвекцияДа
ГрильДа
Внутреннее покрытие камерыбиокерамическая эмаль
Ширина48.9
Глубина36
Высота27.5
Цвет корпусабелый

Видеообзоры