Скороварка/мультиварка Marta MT-1975 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Длинный Игорь Пользуюсь: Более года
27 декабря 2013 12:52, Полезный отзыв?
25

Комментарий

Друг посоветовал порадовать жену мультиваркой, добавил то, что готовит очень вкусные блюда. Вот и решил подарить мультиварку Marta MT-1975 жене. Сначала особой реакции не заметил, но потом она все чаще стала готовить с помощью мультиварки, и каждый раз получается блюдо быстрее и вкуснее. Она стала меньше времени проводить у плиты, а главное, от готовки она получает только приятные ощущения. Лично мне понравилась ее выпечка. И тушка получается вкусная. Мне, как ее мужу, больше и не надо, главное, что жена довольна и мне вкусно.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2014 17:36, Полезный отзыв?
30

Достоинства

- быстро - удобно - выглядит неплохо - быстро "набирает обороты" (температуру и давление) - готовит и под давление, и без

Недостатки

немного поцарапан пластик на крышке, но такое было на всех мультиварках в магазине, скорее всего - последствия транспортировки, но это мелочи. Других недостатков пока не обнаружила.

Комментарий

Долго с мужем выбирали мультиварку-скороварку, чтобы можно было и кашку на завтрак сварить на отложенном старте, и мясо вечером после работы быстро приготовить. Под мои запросы подошла идеально, пока я довольна. Тестовые блюда: - Рисовая каша приготовилась за 30 минут (10 минут набор давления + 20 минут варка). - Тушеная говядина с картошкой за 30-40 минут (5 минут жарка, 10 минут набор давления, 30 минут тушение). Я побоялась, что мясо не успеет приготовиться, и поставила на 35 минут тушиться, оказалось даже многовато (картошка слегка разварилась), так что, дума., 25-30 минут за глаза хватит. Долго рассматривали аналоги от Redmond, Polaris и тп., но так и не поняли, что в них есть такого, что они стоят в 3 раза дороже :)

2
babushka.alevtina Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2014 13:33, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Пожалуй только цена

Недостатки

Громоздкая, не смотря на то, что вроде скороварка, готовить очень быстро в ней не получается

Комментарий

Пользуюсь такой штукой несколько месяцев и сначала тоже была почти довольна. Но сейчас чаша уже поцарапалась, еда стала пригорать.Если раньше еда даже без подогрева оставалась горячей несколько часов, то теперь быстро остывает(виню в этом уплотнительное кольцо на крышке). Доставать горячую чашу или подставку для варки на пару очень неудобно, можно сильно обжечься. Теперь понимаю, что за скромные деньги, можно получить только скромное качество.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

скороварка/мультиварка, 6 л, 900 Вт, электронная, 3D нагрев, программ: 36
  • 3D нагрев
  • керамическое покрытие чаши
  • мощность 900 Вт
  • объем 6 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Типскороварка/мультиварка
Поддержание теплада
Объем6
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Покрытие чашикерамическое
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Цветчерный

Видеообзоры