Мультиварка Moulinex MK 705132 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Melkumyan Anna Пользуюсь: Более года
16 апреля 2014 08:42, Полезный отзыв?
15

Достоинства

пока что варили только в ней овсянку (собственно для чего она и покупалась в основном) и рис с форелью. все получилось мега круто. теперь по утрам дружно едим овсянку. отсрочка старта - мега находка. вечером закладываю хлопья, заливаю водой. в 6

Недостатки

не обнаружила)

Комментарий

5
iu.nadya Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2014 18:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Красивая, удобная, вместительная, мощная, удобные программы и таймер

Недостатки

С крышки сзади стекает конденсат

Комментарий

Хорошая удобная мультя

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2014 13:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Яркая подсветка, достаточно компактные размеры

Недостатки

Нельзя самостоятельно устанавливать температуру жарки-тушения.

Комментарий

В ней получается божественный омлет и рыба на пару. Сделала перловую кашу с тушеным мясом - супер. Плов очень неплохой.

2
Казумова Эмилия Пользуюсь: Более года
15 ноября 2014 13:48, Полезный отзыв?
21

Достоинства

не нашла

Недостатки

плохо готовит

Комментарий

полное разочарование в мультиварке. Каши - поднимается молоко и вся мультиварка бывает в молочной пене. Мясо - остается пенка даже в режиме жарка. Плов: готовила по книге (соотношение риса и воды 1:1) - хрустел на зубах. Добавила чуть больше воды - склеился. Чаша глубокая, но не широкая. И совершенно очевидно крупе там тесно. Варила ячневую, гречку, рисовую, овсяную каши. В общем, будете выбирать мультиварку, обращайте внимания на то, чтобы чаша была широкой в диаметре. Как сделать так, чтобы там не образовывалась/не поднималась пенка - непонятно.

2
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2014 21:30, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Красивая, качественная сборка

Недостатки

Неверно определяет момент закипания воды - особенно заметно в режиме крупа, да и во всех остальных. В сервисе меня послали. Недоволен вообще.

Комментарий

2
Волохов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2014 21:48, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Когда покупал - были

Недостатки

Все пригорает, кнопки не всегда срабатывают

Комментарий

Три месяца уже прошло, как начались мои мучения, с приобретением этой дорогой электрической кастрюли с кнопкой. Пригорает все абсолютно к чаше так, что ничем не отдерешь. Это не смотря на заявленное в рекламе, что высококачественное покрытие. Кнопки работают, когда хотят, иногда приходится нажимать по 3- 4 раза. Корпус нагревается и не пахнет, а воняет на всю кухню. Продукты по окончанию приготовления могут оказаться и сырыми. Каша на кашу не похожа – месиво какое то. Ничего – переживем.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2015 15:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактная,добротная,красивая,не пахнет пластиком,есть все нужные режимы,готовит вкусно и быстро!!!)))

Недостатки

Нет)

Комментарий

Никогда не писала отзывов,но вот про эту мультиварку решила написать. Долго не хотела этот прибор совсем,но привлекла возможность варить быстро и удобно каши) Готовит вкусно! Нужно только приноровиться с пропорциями каша-вода-молоко...........ничего не убегает......В ней есть все,что необходимо ,ничего лишнего! Во всех режимах можно скорректировать время самой и на всех режимах есть отсрочка старта!!)) Плов получился сразу вкусный......пропорции нужны для режима плов 1 порция риса-2 воды,это для варки на режиме рис нужно 1 :1. Я очень дотошный потребитель и обычно все меняю и сдаю,а здесь такого желания не возникло)))))))))

5
Тиханский Максим Пользуюсь: Менее месяца
11 июня 2015 17:24, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Качество

Недостатки

Работа с покупателем

Комментарий

Магазин радует огромным выбором и хорошим качеством. Мультиварка выполняет все указанные функции указанные производителем, а нареканий быть и вовсе не может. В целом этот интернет-магазин ни разу меня не подводил, товар всегда приходил вовремя и без каких либо дефектов. Но есть все же один недостаток, но не существенный: иногда приходится подолгу ждать ответа от оператора. Но это на товар никак не влияет. Возможно срабатывает тот фактор, что у магазина много заказов. Моя оценка 5. Всем доволен.

4
Савушкина Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
21 августа 2015 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Первая мультиварка, поэтому сравнивать не с чем. Готовим самые простые вещи, без изысков. Ожидания, в основном, оправдала. Не замена плиты, но жизнь облегчает.

Недостатки

Многое пригорает. Ошибка программы - на режиме "плов" время не регулируется, а по умолчанию всего 20 минут, хотя должно быть 50, судя по книге рецептов.

Комментарий

Пластиком не пахнет, из коробки легкий запах был, но после мойки ушел. Молочные каши готовит нормально, молоко не бежит. Пригорают к дну, но пригоревшее легко отделяется. Плов вкусный, но врет программа, приходится по три раза повторять цикл. На пару рыба и мясо получаются удивительно вкусными - полноценная замена пароварки. Рис не рассыпчатый, но вкусный. Супы замечательные, даже простейший картофельный, на плите у меня хуже получается. Отлично тушит мясо, очень мягкое получается, овощи с мясом тоже приличные. Вообще к режиму "тушение" никаких нареканий. Запеканка стабильно горит, какое время приготовления ни ставь. А шарлотка отличная, совсем не пригорает почему-то. В общем, бюджетная модель. Далеко не идеал, но цену полностью оправдывает.

4
Тд Алексей Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2015 09:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

есть все режимы, необходимые для основных блюд. чаша легко моется. меню простое и разобраться с ним не составит труда любому пользователю

Недостатки

слабый набор комплектующих. только половник, ложка и сито для готовки на пару.

Комментарий

хороший девайс за свои деньги

5
Шалашев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2016 19:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простецкое меню - вникать, что-то запоминать - не нужно. Всё интуитивно понятно. Программа ставится парой-тройкой кликов, ничего менять не надо. В комплекте идёт книга рецептов, составленная по принципу "заложил продукты, включил, подождал, вынул, ешь" -

Недостатки

В книге рецептов полно ошибок, практически в каждом. То жидко выходит, (суп по испански), то густо, (борщ), то сыровато (плов). Нужно приспосабливаться: в суп по испански лить не 2 литра воды, а 1,2; для борща смело ополовинить всю гущу, плов раза три зав

Комментарий

Красивая, удобная, все пачкающиеся детальки снимаются и моются в посудомойке (хоть в букварике сказано и не мыть, но я ставлю обычную программу 50 градусов и всё ок). Совет: если варите жидкое, типа супа, кладите 2/3 воды, пускай выкипит, а минут за 15 до конца добавьте оставшуюся 1/3. Если влить всё сразу 100% выйдет из берегов и запачкает мультиварку, замучаетесь отмывать. Если варите густое, типа каши, соразмерно уменьшайте и воду и крупу, а то или убежит или пригорит. Оч. советую к покупке эту мультиварку! Лично я хоть кушать норм дома стал, ничуть не хуже бизнесланчей в средней руки ресторанчиках: всё вкусно, нажористо. Мультиварку Хоттер выбросил.

5
Короткова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2016 19:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, простая в испольовании, имеет 8 режимов, чаша с антипригарным покрытием

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Мультиваркой пользуюсь уже более года, за это время так к ней привыкла что могу приготовить в ней практически все, очень вкусная тушеная рыба с овощами получается, капуста, утром всей семье вкуснейшие омлеты с помидорами готовлю, отложенный старт часто использую при готовке первых блюд, получаются очень вкусные и легенькие супчики. С моей в комлекте шла книга рецептов, лопаточка и половник небольшой, эти вещи так же несомненно пригодились в хозяйстве. С антипригарным покрытием за год очень частого использвания ничего не случилось, оно выглядит как новое и к нему ничего не пристает.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мультиварка, 4.5 л, 1200 Вт, электронная, программ: 8
  • мощность 1200 Вт
  • объем 4.5 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем4.5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда

Видеообзоры