Холодильник ATLANT МХМ 2826-00 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Maksim Bukin Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2012 23:48, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Очень большой внутри, но высота приемлемая, можно поставить что то еще сверху. Качественный материал, низкая цена, не слышно компрессор, ни что не щелкает, гарантия 3 года, замерзает мороженое в морозилке.

Недостатки

Изморозь на задней стенке, которая то замерзает, то оттаивает и стекает. Если стоять в метре то слышно периодически журчание в трубках. С 3х метров почти ничего не слышно.

Комментарий

Пока очень доволен. Искал тихий холодильник с небольшой морозилкой, из качественных материалов, только с хорошими отзывами. На Либхерт жалуются, то ручка отвалится то что то разваливается, хотя внешне внутри мне он очень понравился. На бош тоже жалуются, индезит и норд по отзывам испортились. С ноу фростом больше шума и продукты заветриваются, понравился только LG с большим холодильным отделением, но он стоит в два раза больше, и в высоту 2 метра, сверху ничего не поставить, да и морозилка 100 литров мне не нужна, мясо, рыбу предпочитаю в основном охлажденные. В общем рекомендую к покупке.

4
veivolos Пользуюсь: Менее месяца
5 августа 2012 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Первое впечатление - нормальный холодильник. Вид цивильный, без украшалочек, страз и завитушек. Работает. В морозилке на полке (геометрически середина камеры) в режиме 1 температура минус 13 град. (окружающая + 30). Большего пока не требуется. Крутанул до

Недостатки

Основной материал камеры - полистирол, если кому интересно. Всего одна подставка под 8 яиц /а у меня от старого Минска-10 (1977 г.в., в 1992 г. замена компрессора, помер в июле 2012 г. после разморозки) большая сохранилась, вписалась в нижнюю полку как р

Комментарий

Нормальная холодилка. Настораживает только полистирол. В гарантийной карте указана модификация -90. Если будут по девайсу замечания - накалякаю.

4
Шакиров Тимур Пользуюсь: Более года
11 ноября 2016 15:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выполняет основную задачу на 5 - даже в жару морозит как надо.

Недостатки

Через полгода при старте и остановке компрессора что-то металлически брякает. Подтянул все, до чего смог дотянуться, бряканье уменьшилось, но не исчезло. Хотя жить особо не мешает, но хочется, чтоб не брякал.

Комментарий

В виде бюджетного холодильника на 2 человек оправдывает себя на все 100%.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 293л, 2-камерный, генератор льда, 60x63x167см, белый
  • 60x63x167 см
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник сверху
  • общий объем 293 л
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительATLANT
Количество камер2
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыручное
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Глубина63
Цвет корпусабелый
Морозильная камерасверху
Ширина60
Высота167

Видеообзоры