Швейная машина Janome 1820S отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Турчинов Олег Пользуюсь: Более года
19 мая 2017 10:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель. Замечательно шьет любую ткань и любых стежках. Не «капризная»! Заканчивает шить только когда кончается нитка на шпульке. Доставляет настоящую радость своему владельцу при шитье!

Недостатки

За месяц не нашел. Есть с чем сравнить – эта просто отличная модель.

Комментарий

Никогда не понимал людей, которые пишут отзывы. Купил брак – сдал назад. Купил качественную вещь – ты же свои деньги отдал. Так и должно быть. Но видимо буквально все в жизни познается в сравнении. Вот и меня теперь так «сравнило», что не поделиться и не написать отзыв – не мог просто.Три месяца был несчастным владельцем более дешевой машинки этого-же производителя, которая когда не ломалась насовсем – просто выносила мозг когда шила. При любом изменении, как переключение на другую строчку или вставляю другую ткань, или переходит через шов лапка- эта машинка либо рвала нитку, либо переставала делать строчку. Когда просил мастера после повторного обращения в ремонт «сделать» акт, по которому ее можно сдать назад, я поинтересовался, что лучше взять взамен? Полунамеками мне посоветовали добавить таки деньжат и взять подороже, но мол тогда точно не разочаруюсь.. А что Вы хотели, от самой дешевой машинки «уважаемый»? Не разочаруюсь – это мягко сказано. Купив модель Janome 1820S я теперь чувствую себя самым счастливым человеком в мире. После предыдущих мучений и мытарств. Эта машинка шьет. Она шьет и после того, как вставишь другую ткань, и после того, как перещелкаешь переключатель операции, и поменяешь любую настройку, и пройдет через шов, когда подшиваешь джинсы. Она шьет трикотаж и даже шелк – всего то подложил лист бумаги, не ставя специальной иглы даже. Она шьет кожзам – ремонтировал свою куртку. Она сама вставляет автоматически нитку в иголку и делает петли под пуговицы. Я очень доволен. Пишу после месяца активного использования и сравнивая с другой моделью.Кому не нужен «вынос мозга» при шитье – Вам эту модель рекомендую двумя руками. Оказывается можно получать удовольствие от шитья, а не раздражение и испорченное настроение.

5
Круглова Наталия Пользуюсь: Более года
13 июля 2017 00:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нитевдеватель, легкая замена лапок

Недостатки

Стоимость даже ниже заявленных возможностей

Комментарий

Выбирая швейную машинку, я не старалась бездумно гнаться за технологическими новинками. Моей задачей было подобрать такой агрегат, который полноценно мог заменить устаревшую и справляться с большими объемами работы. Остановилась на модели Janome 1820s, эта модель умеет прошивать ткани от самых тонких до самых тяжелых.

5
Антипова Оксана Пользуюсь: Более года
30 января 2018 21:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Моя первая машинка. Приятно удивдлена подсветкой и нитевдевателем. Работает как часы! Прошивает ткани в несколько сложений. Многие типы тканей по инструкции, пока что попробовала не все. Сложностей в использовании не возникло. Очень проста и приятна в экс

Недостатки

Не знаю, недостаток ли... Нет оверлочной строчки... Но их в машинках не хвалят по отзывам... Нужно отдельно покупать... Всё остальное супер!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханическое, ротационный вертикальный челнок, швейных операций - 18, петля-автомат
  • электромеханическое управление
  • вертикальный челнок
  • количество операций: 18
  • регулировка давления лапки на ткань
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительJanome
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокаротационный вертикальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций18
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Регулировка давления лапки на тканьда
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры