Масляный радиатор Royal Clima ROR-C7-1500M Catania отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петяев Влад Пользуюсь: Более года
27 сентября 2016 20:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

можно перемещать

Комментарий

Удобная напольная модель, колесики едут плавно, без шума. На верху имеется ручка, которая помогает перемещать обогреватель, особенно, когда он горячий. Тем, как он обогревает комнату доволен.

5
Пользуюсь: Более года
30 сентября 2016 18:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Обогреватель несомненно стоит своих денег. В небольшой комнате становиться заметнее теплее после его включения (минут через 5 ощущается). Эта модель еще хороша тем, что не громоздкая и много места не занимает.

5
Жукова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2016 19:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Хорошая модель с относительно небольшим весом, что позволяет перевозить ее в машине на дачу. Нагревается довольно быстро, проблем не доставляет. Перегрев невозможен, так как этот обогреватель сам выключиться (уже успела это проверить).

5
Крюкова Василиса Пользуюсь: Более года
21 октября 2016 21:23, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Искала обогреватель именно с маслянным радиатором. Могу сказать, что нашла именно то, что хотела. Работает безотказно. Обогревает комнату прилично. Еще можно регулировать температуру, чего не было у моего прошлого обогревателя. Конечно, он тяжеловат, но у него есть колесики, которые минимизируют этот минус. Поэтому покупкой этого обогревателя я полностью довольна.

5
Резницын Макс Пользуюсь: Более года
23 октября 2016 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть специальное отделение для шнура, наличие ручки, хороший обогрев комнаты

Недостатки

нарекай на работу обогревателя у меня не имеется

Комментарий

Долго выбирал обогреватель, чтобы была возможность регулировки температуры, была ручка и т. п. Остановился на этом, так как все необходимое в нем было. Сейчас пользуюсь и не жалею, что купил именно его, а не другой какой-нибудь.

5
Гостюнин Тема Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2016 22:41, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купил две недели назад. Опробовать его уже не раз успел. Могу сказать, что обогреватель несомненно стоит своих денег. По размерам он конечно не самый маленький (7 секции, да и весит не 5 кг, а более), зато обогревает хорошо, что и было важно для меня.

5
Тюнинг Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Дизайн Простота в обращение Опора - ножки Термостат

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Приобретал для офисного помещения до 20 кв.м. Со своей задачей справляется.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 октября 2017 00:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный размер, наличие ручки для передвижения, есть куда намотать шнур, быстрый нагрев

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Выбирали обогреватель для детской комнаты 18м. Со своей задачей справляется на ура. Обогревает очень быстро, запаха никакого нет, потрескиваний тоже нет. За свои деньги отличное сочетание цена-качество. Советую!

5
Тимофеев Адриан Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2018 15:44, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Приобретение этого обогревателя позволяет легко перемещать его по всей квартире. Мобильность устройства обеспечивается компактными размерами и специальной ручкой. Отличается устройство и быстрым нагревом. После тщательного изучения Catania не обнаружил ни одного недостатка. Покупал ее для детской с площадью в восемнадцать квадратов. Следует отметить, что практически моментально после включения помещение прекрасно обогревается. Не остается никакого запаса, не появляются и потрескивания. Стоит устройство достаточно дешево, поэтому оно прекрасно подойдет для бюджетного отопления помещений.

5
Башмаков Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 17:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пользуюсь данной моделью обогревателя уже более двух недель. Успел проверить все функции самым тщательным образом, никаких изъянов не обнаружил. Состоит обогреватель из семи секций, а его вес не превышает пяти килограммов. Поэтому он очень мобилен и легко транспортируется без всяких физических усилий. Обогреватель оснащен специальным отделением для шнура, который позволяет скрыть его в случае надобности. Рассчитан масляной радиатор на обогрев двадцати квадратов. Регулирую температуру с помощью механического управления. Также оснащено устройство термостатом. В случае перегрева радиатор автоматически отключается.

5
Мамонина Светлана Пользуюсь: Более года
27 февраля 2018 10:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно самому регулировать температуру

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Поиски приличного и качественного обогревателя привели меня к модели Catania. Принципиальным моментом было самостоятельное регулирование температуры. Порадовал малый вес обогревателя и колесики - не приходится поднимать, чтобы перенести в другую комнату. Устройство прекрасно справляется с обогревом как маленьких комнат, так и комнат побольше. И есть еще одна вещь, без которой сейчас никуда - аварийное отключение. Мне кажется, без него опасно покупать подобную технику.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность

Недостатки

Не греет! Не знаю откуда такие восторженные отзывы? Хотя знаю - нашел 100% такие же на 1-м из сайтов по продаже инструментов/техники. Вывод простой-пишут отзывы 1 и те же люди. Купил что бы обогреть небольшое утепленное помещение (примерно 12 м2) в неболь

Комментарий

Отремонтировал свой старый Zelveger Китайский на 9 секций шириной 20! см (ИМХО меньше-это для обогрева котиков) чему рад безумно. В минус 20 помещение спокойно обогревает, а для поддержки температуры достаточно 1 тена на пол мощности.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

масляный радиатор, мощность обогрева 1500/900/600 Вт, число секций: 7, регулировка температуры, термостат, колеса для перемещения
  • масляный радиатор
  • площадь обогрева 20 кв.м
  • мощность обогрева 1500 Вт
  • механическое управление
  • защита от перегрева

Общие характеристики

ПроизводительRoyal Clima
Типмасляный радиатор
Макс. мощность обогрева1500
Площадь обогрева20
Вентиляция без нагревада
Отключение при перегреведа
Влагозащитный корпусда
Управлениемеханическое
Регулировка температурыда
Термостатда
Отсрочка стартада
Пульт ДУда
УвлажнительДа
Настенный монтажда
Потолочный монтажда
Напольная установкада
Монтаж за подвесной потолокда
Цветбелый / белый / серый / серый

Видеообзоры