Посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG SW6300 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Черемных Любовь Пользуюсь: Более года
26 марта 2017 19:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая вместимость Красивый дизайн Удобное управление Есть половинная загрузка, экономно расходует воду и электроэнергию Очень хорошо моет посуду, справляется на 5+

Недостатки

Пока не отметила

Комментарий

Первую неделю собирала только полную посудомойку и только потом мыла, потом узнала о половинной загрузке и начался мой рай!) Посуда всегда чистая, не остается разводов и даже сушить не нужно. Одинаково хорошо моет, как при полной, так и при половинной загрузке.

5
Kozhevnikova Dasha Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2017 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая; Простая в управлении; Хорошо моет посуду, даже с недорогими таблетками

Комментарий

Обслуживает семью из 4ёх человек. Включаю 1-2 раза в день, этого впринципе хватает. Немного шумная, но т.к. стоит на кухне - это не мешает

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июля 2017 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Продавец посоветовал, на дачу купить Schaub, вместо раскрученных брендов. Недорогая. Купила финские экологические таблетки 3 в 1 и вся посуда блестит. Если не надолго отключают электричество, а на даче такое бывает, то она сохраняет программу.

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Суслова Галина Пользуюсь: Несколько месяцев
11 сентября 2017 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, посуду моет хорошо

Недостатки

Никаких

Комментарий

Лоренц хорошая техника и недорогая, у меня уже стиральная машинка их есть, поэтому посудомойку покупала с уверенностью за качество. Посуду моет хорошо, сушит хорошо, главное подобрать моющее средство и программу под свои нужды, у меня на эксперименты с ней ушло пару недель.

4
Malyarevich Valeria Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2017 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отдельно стоящая, не большого размера, отмывает даже пригоревшее .

Недостатки

Для моего ассортимента посуды оказалась слишком мала, но это не страшно

Комментарий

Машинку купили около года назад, пока пользуемся ничего с ней не случалось, все работает отлично, отмывает любую поверхность от кусочков еды , конечно же это в сто раз удобнее, чем мыть руками, но немного долговато приходится ждать. Её поверхность легко протирается от пыли, грязи , хорошо вписывается в интерьер и безопасна в своей эксплуатации.

4
Харитонов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2018 19:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительность Простота в использовании Простота в установке Вариативность программ Качество мытья

Недостатки

Отсутствие быстрой мойки (действительно быстрой) Остальное было известно, см. комментарий

Комментарий

Это первая посудомоечная машина в нашей семье, поэтому сравнить не с чем, кроме ручной мойки. Конечно, словами не испытать облегчение, которое испытываешь при переходе на машинную мойку! Наверное, главная радость у нас - то, что эта машинка есть и работает отлично. На кухне легко нашлось для нее место, выглядит она хорошо - приятно, что стоять может и отдельно, и встраиваться. Опыт использования пока не очень большой, но за первые дни уже понятно, как легко управлять этой моделью, в чем ее ограничения из-за относительно низкой стоимости (нет автоматического открывания дверцы, нет дисплея, временами шумновата - в рамках допустимого, но все же заметно). Я бы сказал, что для нас это незначительные моменты, в то время как надежность (надеемся) и простота в использовании - определяющие факторы. Ну и цена, конечно, очень порадовала.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2018 11:56, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Долго мы шли к этому часу - и вот, наша помощница уже вовсю "пыхтит" на кухне. А я могу спокойно заниматься своими делами и не страдать от сухости кожи рук. Я осталась очень довольна покупкой. Уровень верхней корзины можно изменить опустив её чуть ниже,это особенно удобно если у вас высокие стаканы. Взяли на 12 персон намеренно, хоть и семья у нас маленькая: я, муж и ребёнок, но! С выбором не прогадали, ведь у этой машинки есть программа половинной загрузки. И если посуды мало, то не придётся ждать долго. Моет хорошо, на коротких программах не сушит. К третьей загрузке уже полностью разобралась с панелью управления. Разработка Германия, что радует! Надеемся, она долгие годы будет нас радовать! Советую!)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

полноразмерная, отдельно стоящая, на 12 комплектов, класс мойки A, 3 программы, конденсационная сушка, защита от протечек, таймер отсрочки запуска, размеры (ШxГxВ): 60x60x85 см, цвет: белый
  • напольная посудомоечная машина 60 см
  • отдельно стоящая
  • конденсационная сушка
  • расход воды 12 л
  • уровень шума при работе 54 дБ
  • частичная защита от протечек

Общие характеристики

ПроизводительSchaub Lorenz
Типполноразмерная
Вместимость12
Класс мойкиA
Тип сушкиконденсационная
Тип управленияэлектронное
Ширина60
Высота85
Глубина60
Защита от протечекда
Интенсивная мойкада
Экономичная программада
Быстрая мойкада
Тип установкиотдельно стоящая

Видеообзоры