Холодильник Gorenje NRK 6201 CW отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
циглицкий илья Пользуюсь: Более года
9 ноября 2016 19:13, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Холодильник работает. Не высокая относительно конкурентов цена. Со своими функциями спиавляется полностью.

Недостатки

Оценка снижена с 5 балов только за потребительские качества. Нет ограничителя отткрытия двери. Полки стеклянные 4 мм под кастрюлей 4 литра угрожающе прогибается. Только 1 лоток для яиц 8 шт. сучетом того что их продают минимум 10 шт. применение производит

Комментарий

Не смотря на немного негативный отзыв покупкой полностью удовлетворен. Как уже написано выше холодильник выполняет все свои функции на 100 % качесвенно.

5
andsemjonov1 Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2016 15:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный холодильник

Недостатки

Нет колёсиков. Смущает компрессор Атлант.

Комментарий

Вчера привезли. 3часа дали согреться. Включили, моё удивление. Нет абсолютно никакого шума. Единственное что смущает компрессор Атлант. Но работает беззвучно. Сравнивать есть с чем. До него Атлант был,2метра ростом. 2 компрессора. В течении года один компрессор сломался, потом другой. Один поменяли 7 600 руб отдали. Второй ремонтировать не стали. До Атланта LG был. Горение лучший .

4
Валов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
29 марта 2017 22:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительный Удобное расположение полок, влезают все кастрюли Хорошо морозит, при невысоком энергопотреблении Полный ноуфрост Никаких лишних функций, один регулятор внутри Хорошо прилегают дверцы, удобная ручка Вместительный ящик для овощей, овощи долго

Недостатки

Посторонние шумы (урчание, потрескивание), но тихие, чтобы услышать надо рядом сидеть и прислушиваться Мне показалось не очень удобно выезжают ящики в морозилке, по идее они должны прямо выезжать, а они выезжают как то вниз и держатся только на стопорах

Комментарий

В целом отличный холодильник , без лишних функций, за умеренную цену

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2017 13:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень вместительный, смотрится хорошо. Работает пока на 5 баллов. Умеренная цена. Очень тихий, несмотря на белорусский агрегат... Пока 2 месяца работает.

Недостатки

Нет зоны свежести, а в характеристике есть..!!!! Враньё!! Почему-то, только, один большой ящик для овощей и фруктов. Могли бы раздельно сделать. Нельзя хранить вместе овощи и фрукты!!! Да, ящики в морозилке выпадают при полном открывании, нужно тихонько

Комментарий

На счет посторонних звуков, так они должны быть, это же - No frost. У нас в Москве Сименс немецкий стоит, так у него в инструкции написано, что должны быть шумы. треск и бульканье. Купили мы Gorenje для дачи и подключили через стабилизатор напряжения. Без стабилизатора на дачах холодильники ломаются - перепад напряжения, особенно электронные. Да, господа!!!! После окончания гарантии, если что вдруг, вызывайте, только, фирменных мастеров, никогда не вызывайте по объявлениям в интернете, там одни бездари.. Нам один такой загубил Индезит, содрал (сфолочь) 6000 рублей. 5 раз приезжал ремонтировать - итог - везите в мастерскую....Красавец!!!!

1
Теплинский Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2017 08:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Холодильник как холодильник. Брали пол цвет и размер кухни.

Недостатки

Гарантия всего год. Через 2 года перестала охлаждать холодильная Камера. По совету мастера разморозили на сутки , после включили. Снова заработал и проработал пару месяцев. Ситуация повторилась. Требуется дорогостоящий ремонт.

Комментарий

Другие марки по 10 лет служат без нареканий. Возможно такая ситуация конкретно с нашим экземпляром. Но тогда гарантию нужно делать 3-5 лет , а не 1 год.

4
CUXOB Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2018 11:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбирался холодильник с макс. ростом 2 м. Честный NoFrost на обе камеры. Вместительная морозильная камера на три отсека. Всё собрано чисто, аккуратно.

Недостатки

1. Обе двери закрываются не плотно. Уже пол-года прошло, но всё время приходится контролировать до конца ли закрыты двери. При всём при том, холодильник выставлен по уровню, с небольшим завалом назад. 2. Расположение полок в холодильной камере. Это просто

Комментарий

В принципе, холодильник не плох. За такие небольшие деньги (27000) и полный NoFrost да в обеих камерах! Ничего не намерзает лишнего. Всё работает. Со своими прямыми обязанностями справляется на отлично! Я бы ему добавил 5-6 см. в ширину, да сверху 10 см. не помешали бы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 339л, 2-камерный, генератор льда, 60x64x200см, белый
  • 60x64x200 см
  • двухкамерный
  • класс A+
  • морозильник снизу
  • зона свежести
  • общий объем 339 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительGorenje
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина64
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина60
Высота200

Видеообзоры