Винный шкаф Cavanova CV-021-2Т отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Рощин Олег Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2013 15:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид у шкафа - на 5!

Недостатки

1. Главный из недостатков - ШУМ! То, что на сайте написано "очень бесшумная система" - неправда.Шкаф сильно шумит и шумит постоянно. В нем два вентилятора, у каждого - 3 скорости, и если температура окружающего воздуха выше 25 градусов - то оба вентилятор

Комментарий

PS: "адвокаты" могут начать говорить, что шкаф установлен неправильно (должны быть зазоры сзади и по бокам не менее 10 и 5 см. соответственно, рядом не должно быть источников тепла) либо вентиляторы засорены. Но у меня все установлено правильно и все чисто. Увы... :( PPS: продавцы очень участливы и вроде как честно пытались мне помочь, связали меня по телефону с мастером - тот-то и рассказал мне правду, что ничего здесь не исправить. Все есть, как есть. А внешне он мне так нравится!... :( Итоговую оценку ставлю: ** - из-за шума.

4
nexusq Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2013 19:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, размеры

Недостатки

ШУМ!!!

Комментарий

Я как и предыдущий оратор купился на то что везде писали: "Почти бесшумный" , но как оказалось на практике - шумит как вертолет, находиться с ним в одной комнате долгое время тяжело, давит на уши. В остальном все хорошо , дизайн отличный - смотрится на кухне дорого и солидно, из моих бутылок пока что все влезло. Цена конечно высоковата - но она оправдывается хорошим дизайном и именитым производителем, в принципе на рынке есть модели по цене в 3 раза дешевле. В целом оценку ставлю хорошую, ибо полагаю что во всех устройствах подобного типа проблема с шумом одинаковая. P.s. Попробую в будущем разобраться с системой вентиляторов, возможно удастся заменить их на более тихие.

5
Чернова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2016 16:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, вместительный достаточный диапазон температур Практически бесшумный

Комментарий

Выбрала из всей линейки именно этот шкаф по дизайну и характеристикам. Посмотрев в магазине несколько шкафов разных производителей остановила свой выбор именно на этой модели. Эта модель на 21 бутылку с 2 раздельными зонами температур порадовала своим дизайном и ценой. Пользуюсь чуть более 3 месяцев. На днях позвонили из службы поддержки, уточнили есть ли нарекания и попросили оставить отзыв.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2016 04:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый внешний вид, красивая упаковка. Две температуры охлаждения. Практически бесшумный.

Недостатки

не обнаружела

Комментарий

Решила оставить свой комментарий, прочитав предыдущие отзывы. 1. Есть небольшой шум как у компьютерного системного блока. Поставили винный шкаф на кухне соединённой с гостиной. Если спать на кухни то да шум слышен, ровно так же как и от системного компьютерного блока т.к охлаждает за счёт вентилятора. Совершенно без шумный это компрессорные винные шкафы, но они и стоят в два раза дороже:( 2. Шкаф помещает бутылки бордо, и на нижних полках помещаются бутылки с шампанским. Все как написано в одном из отзывов. Если 1.5 или 3х литровые бутылки хранить, для этого у нас в загородном доме есть большой компрессорный винный шкаф этой же фирмы. 3. В одном из отзывов написано что не видна подсветка, лично мне ее видно. 4. Нормально охлаждает, не хуже чем компрессорный!!! Температуру держит, на бутылки одеты специальные термометры. 5. Я из Абакана, и по заправке фреоном другой модели этой же фирмы компрессорного винного шкафа который проработал 5 лет, к нам с мужем от фирмы приезжал мастер и заправлял фреоном. На следующий день после обращения. 6. Кнопки сенсорные со звуком. Есть маленькие дети, и для нас это плюс мы всегда знаем куда наш ребёнок залез.:) Я довольна данной покупкой. И советую знакомым.

5
Кондрашова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2016 17:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Две зоны охлаждения, тихий, красивый внешний вид

Недостатки

не все бутылки влезли

Комментарий

В целом очень довольна. Очень красивый внешний вид. Практически все мои бутылочки влезли, кроме магнума. Если кто-то будет покупать эту модель, обратите внимание, что в винный шкаф только 0,75 входят. Для больших бутылок видимо надо было брать больше винный шкаф.

5
Иванов Кирилл Пользуюсь: Более года
6 декабря 2016 15:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В отличии от дешевых Китайских аналогов – действительно аккуратная, качественная сборка. Вместительный, 2 зоны для разных бутылок, 6 деревянных выдвигающихся полок. Нижняя камера вмещает в себя 15 бутылок, верхняя с отдельной дверцей – 6. Стек

Недостатки

Именно этот экземпляр лишен недостатков.

Комментарий

Полностью оправдывает свои вложения.

5
Долгих Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2016 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 зоны для хранения разного вина, отдельные дверцы для каждой зоны Выдвигающиеся деревянные полки Представительский дизайн

Недостатки

Нижняя камера при температуре в помещении 28-30°С охлаждает не до 10 (как заявлено в описании), а до 12°С

Комментарий

У меня это уже второй винный шкафчик данной марки, первый на 8 бутылок прослужил более года и служит до сих пор. Для квартиры или офиса отличный выбор.

5
chepuristik Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2017 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Представительский дизайн, основательная качественная сборка, не требует особого ухода, практически бесшумный, не стыдно покрасоваться перед гостями.

Недостатки

Комментарий

Приобретали этот шкаф около полу года назад, что положило начало нашей домашней коллекции благородных вин. Уже присматриваемся к шкафчику на 75 бутылок этого производителя. Своя коллекция вин, это не трата, а вложение, по этому важно хранить ее в правильных условиях. Всем, кто выбирает качественную технику для хранения вина, рекомендую именно этот Испанский бренд.

5
Reznichenko Lea Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2017 18:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стабильно держит заданную температуру в обеих зонах охлаждения. Возможность хранить в разных зонах разное вино. Уровень шума соответствует заявленному производителем - 38дб (на уровне обычного бытового прибора). Отсутствие вибраций – очень важно при

Недостатки

Нет возможности регулировать уровень влажности автоматически, но насколько знаю это недостаток абсолютно всех винных шкафов, представленных на рынке

Комментарий

Считаю, что это лучшая универсальная модель из всей серии данного производителя. Долго изучала различные варианты, этот привлек тем, что подходит как для долгосрочного хранения, так и для охлаждения перед подачей к столу, плюс деревянные полки и подсветка очень выделяют данный винный шкаф, он превосходно вписался в интерьер нашей гостиной, в нем храним нашу маленькую винную коллекцию, теперь мы всегда можем порадовать наших родных и друзей бокальчиком превосходного вина.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

винный шкаф, 16л, 2-камерный, 34x50x81см, чёрный
  • 34x50x81 см
  • число бутылок: 21
  • двухкамерный
  • общий объем 16 л

Общие характеристики

ПроизводительCavanova
Количество камер2
Тип винного шкафадвухтемпературный
Глубина50
Цвет корпусачёрный
Ширина34
Высота81

Видеообзоры