Морозильник ATLANT М 7184-003 отзывы

  • Отзывы - 51
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Васильева Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2014 16:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Морозильник куплен два дня назад. Первое, что видно. Тихий, дизайн нормальный, чтобы открылась дверца, нужно подсунуть палец под уплотнительную резинку. Если нужно тут же открыть второй раз, то присасывает гораздо сильнее, но это и в инструкции написано,

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

Пока довольна

5
рап академия Пользуюсь: Более года
25 июля 2014 20:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошая цена ,нормальный внешний вид, вместительный

Недостатки

Тугая дверца.

Комментарий

3
Шаймарданов Рауфат Пользуюсь: Более года
31 июля 2014 19:51, Полезный отзыв?
44

Достоинства

морозит быстро

Недостатки

временами мычит как корова, непривычно по ночам

Комментарий

4
Попов Алексей Пользуюсь: Более года
2 октября 2014 19:40, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Много места, хорошо морозит

Недостатки

Тихий гул.

Комментарий

По недостаткам, постоянно издаёт тихий гул, я так понял насос качает антифриз, такая технология работы(на мой взгляд), спать под такой гул врят ли получится, на кухне если тихо, постоянно его слышишь, то подсознательно то сознательно.... в остальном недостатков нет, отличный вариант. Ещё бы на 1000 дешевле, цены бы ему не было.

5
Иванова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2014 13:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

вместительный, очень тихий

Недостатки

нет

Комментарий

Морозильную камеру Атлант мы купили в самом начале лета на дачу, потому что для большой семьи нужно много заготовок на зиму. Не пожалела я о своем выборе ни разу, морозильник мне очень нравится. Он достаточно вместительный: высокий и глубокий, но с нашими запасами места в нем осталось немного. Работает очень тихо, никакого гула я не слышу. Лед внутри камеры практически не намерзает, хотя используем его уже почти полгода. Еще мы успели оценить тот факт, что морозильник без электричества не размораживается почти сутки, очень помогло!

5
Бугров Олег Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2015 21:30, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Стоит своих денег.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Соотношение цена качество

5
Степанова ЕЛЕНА Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2015 00:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно вместительная камера, работает почти без шума.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Морозильная камера ATLANT М 7184-003 очень большая помощница в моей семье. Сделав покупку более года назад, я ни разу еще не пожалела о своем выборе. Довольна вместительная, что позволяет набивать ее мясными, и различными другими продуктами под завяз. Продукты при разморозке сохраняются фактически сутки - это же очень и очень удобно. Когда она работает, ее фактически не слышно, а это тоже большой плюс на мой взгляд. Мне кажется, она прослужит еще не один год, качество не плохое, а значит надежное.

5
Denisova Karina Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2015 21:47, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Вместительная, безшумная, идеально влилась в дизайн кухни

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Достаточно быстро и равномерно замораживает продукты, очень вместительная. Работает практически без шума. Открывается/закрывается без проблем. Нет никаких лишних функций, сделана хозяйкам на радость. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на этой модели.

5
седаков василий Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2015 09:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Классная морозилка. Бесшумно работает, хорошо морозит, удобные ящики, экономично расходует электроэнергию.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.Оправдала мои ожидания

Комментарий

Буду покупать ещё одну такую же.

5
aosckar Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2015 06:56, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Тихо работает, выполняет функции без нареканий. Класс А, надеюсь оправдает вложения. Возможность перекинуть петли дверей.

Недостатки

По сравнению с Индезитом меньше объем

Комментарий

Выбирал между Индезитом и Атлантом. У Индезита объем больше, но качество сборки, судя по отзывам, намного хуже. Поэтому решил остановиться на проверенном многолетним опытом продукте под маркой Атлант. Если правильно понимаю, Атлант - это ребрендинг марки Минск, выпускаемой еще во времена СССР. Тогда владели холодильником Минск много лет и никаких проблем с ним не было. Надеюсь Атлант будет также много лет радовать нашу семью. Непосредственно по сабжу - работает тихо, морозит хорошо, двери закрываются плотно (что есть хорошо), объем достаточен для большой семьи - можно замораживать в весенне-летний период фрукты, ягоды, ну и мясо в любое время.

3
Замылин Павел Пользуюсь: Менее месяца
24 декабря 2015 09:57, Полезный отзыв?
54

Достоинства

известный производитель

Недостатки

Камеру невозможно выставить по горизонтали: выставляешь ровно - стоит неустойчиво (качается), выставляешь устойчиво - стоит криво.

Комментарий

Согласно руководству по эксплуатации п.3.3. морозильную камеру нужно установить горизонтально и устойчиво, чего сделать не представляется возможным. В дальнейшем при работе морозилки в таком состоянии неизбежны шумы, при размораживании талая вода будет вытекать сбоку камеры, что проведет к коррозии, набухании уплотнителя, потери изоляционных свойств и выхода из строя, что также указано в руководстве по эксплуатации. На основании этого вас лишат гарантии. Выход: или пилить подставки, чтобы стояла ровно и устойчиво, или сдать обратно, так как заменить на аналогичную без недостатка оказалось ну очень сложно. Выбрал эту морозильную камеру за счет заслуг производителя продукции в предыдущие годы. За предыдущие заслуги ставлю три звезды. В качестве Атлант разочаровался.

5
Гусев Артем Пользуюсь: Более года
24 марта 2016 01:08, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Тихий, очень вместительный, симпатичный.

Недостатки

Пока не выявил. Туговато открывается дверь, но это даже хорошо, значит герметичность хорошая.

Комментарий

Читал в комментариях, что шумные - неправда, надо к нему ухо приложить, чтобы услышать, что он вообще работает. Компрессор СКН-130, более старой разработки, брал специально, пишут, что более надежный. Качеством исполнения белорусы порадовали, придраться не к чему. Дверь перевесил сам за 10 минут, только нужен шестигранник на 5. После включения вышел на -24 градуса через полтора часа. Дальнейшая эксплуатация покажет его надежность, но гарантию 3 года дают. По соотношению цена/качество лучше не нашел. UPD: На сегодняшний день уже 10-й месяц эксплуатации, жаркое лето позади. Забит уже под завязку ;) Ни разу пока не размораживали, пока не нужно, думаю, ровно год будет - разморожу, льда пока немного. Нареканий нет, громкость работы за это время не изменилась. Тьфу 3 раза, пока придраться не к чему. UPD2: Уже 2 года 3 месяца с момента покупки. Размораживали пока 1 раз, через год пользования, сейчас уже год и 3 месяца прошло, пора видимо еще раз разморозить ;) Реально мало намерзает, герметичность хорошая. Мнение не изменилось - отличный агрегат!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 мая 2016 21:28, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Надёжность! (вспоминаются холодильники ЗИЛ, многие экземпляры до сих пор трудятся)

Недостатки

Для меня их нет!

Комментарий

Купили в апреле 2012, с тех пор НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ! Забит всегда минимум процентов на 60 (свойская зелень, ягоды, рыба, мясо и котлеты с пельменями самодельными) и как-то недосуг всё было заняться разморозкой... только сегодня (спустя четыре года!) верхний ящик с трудом вытащил, ну и благодаря Майским выходным решили провести ТО. Насчёт шумности - он работает БУКВАЛЬНО в 40 см от моей подушки (так получилось, больше некуда) и звуков он издаёт не более, чем двухкамерный-двухкомпрессорный-двухметровый Минск, стоЯщий в ногах в полуметре (кстати, тоже молотит не выключаясь шестой год, да и брали его уже немного б.у.). Вот и подумайте, Уважаемые, нужно ли переплачивать за т.н. "именитые бренды", пусть их приобретают состоятельные граждане, они всё равно отзывы на Яндексе не читают:) P.S. Поверьте, это не реклама, писал от души...

1
Мелихов Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июня 2016 02:50, Полезный отзыв?
139

Недостатки

Через 3 года сломался компрессор верхней камеры, цена вопроса 9000 рублей, если менять оба 18000. При покупке этого барохла требуйте десяток компрессоров. У матери 30 лет Орск стоит и потихоньку пыхтит. Придётся с него компрессор снять. Раньше и в космос

Комментарий

5
Манатин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
14 июля 2016 11:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает тихо. Морозит лихо.

Комментарий

Молотит уже почти год. Размораживать нет необходимости. Купили в августе 2015, за 15990 (сейчас ценник подрос) ягоды, фрукты, овощи на зиму морозить. Здорово когда в январе достаешь чернослив, на 1 минуту под воду и свежий чернослив на столе:). Нарезанные перцы и кабачки. Смородина, малина, облепиха. Жалко что в прошлом году купили поздновато, когда уже закончилось изобилие фруктов-овощей. Однозначно рекомендую.

5
беленко лара Пользуюсь: Более года
9 августа 2016 15:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мне понравилась камера морозильная АТЛАНТ! Привезли на дом , в идеальном состоянии, после проверки оплатила! Набирает нужную температуру для такой большой камеры очень быстро! Гарантии 3 года. Очень нравиться , что совершенно бесшумная.В этом году насоби

Недостатки

Не нашла!

Комментарий

Цена 18540 руб. на июль 2016г. ,но уверена , что прослужит очень долго!!!!Покупала через интернет, очень удобно! Модель ATLANT М 7184-003 , 6 ящиков!

5
Иванов Иван Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2016 21:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихо работает, очень объемная. Оправдала ожидания.

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

Долго выбирала между Индезитом, Позисом и Атлантом, позвонив в очередной раз в интернет магазин, ребята убедили, что брать необходимо именно Атлант. В кратце: производство р.Беларусь, класс энергопотребления А, от отдела технического контроля 5 штампиков стоит, соответственно контроль прошла по видимости хороший. Ящики вместительные, заморозили все: мясо, рыбу, ягоды, грибы и овощи. Рекомендую всем.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
26 октября 2016 12:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихо работает

Недостатки

Пока не обнаружила

Комментарий

Покупкой очень довольна

5
sutvova Пользуюсь: Более года
28 октября 2016 02:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

низкая цена, хорошее качество

Недостатки

непонятное завывание

Комментарий

Сразу скажу что в целом я очень доволен приобретением. Морозилка вместительная и оправдала все пожелания. Единственное но иногда слышно завывание, как будто на улице вьюга воет, но так как он стоит там где никого раздражать не может- особо не напрягает это завывание. Со своей функцией справляется отлично!

4
Терентьев Сергей Пользуюсь: Более года
17 ноября 2016 12:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой, красивый.

Недостатки

присутствует звук завывания и журчания от циркуляции фреона.

Комментарий

Все пишут что тихий. Если сравнить с холодильником немецкого производителя, то атлант издаёт больше шума.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2016 14:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все отлично! Соотношение цены и качества, набор функций..

Недостатки

Нет существенных минусов

Комментарий

Купили вначале лета, как раз к началу дачного сезона. Сезон почти закончился, можно подвести итоги)) Морозилка справилась со своей задачей отлично! Переживали, что не хватит для всех наших запасов места, но нет, все отлично. Морозит быстро, но не перемораживает, денег своих стоит.

5
Подимова Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2016 20:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удачная модель,вместительная, малошумная, а главное цена приемлемая

Недостатки

не нашла

Комментарий

Покупаю уже второй раз в Эльдорадо данную модель)))) первую маме, вторую брату, все довольны))))всем советую

5
Мишин Илья Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2016 01:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена соответствует качеству. Работает без перебоев.

Недостатки

Существенных нет.

Комментарий

Купили морозилку в прошлом году, полностью довольны результатом. замораживает продукты отлично. Дверь плохо открывается, приходится прилагать усилия. Работает тихо.

5
neadekvat86ae Пользуюсь: Более года
20 декабря 2016 23:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

вместительный

Недостатки

оправдал ожидания

Комментарий

Купили вначале лета, как раз к началу дачного сезона. Сезон почти закончился, можно подвести итоги)) Морозилка справилась со своей задачей отлично! Переживали, что не хватит для всех наших запасов места, но нет, все отлично. Морозит быстро, но не перемораживает, денег своих стоит.

4
torjok Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2017 21:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Простота, качество, стоимость!

Недостатки

За 2 недели никаких нареканий нет.

Комментарий

Простая и качественная морозильная камера! Для дачи -самое то!!!

5
филипович иван Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2017 21:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная камера хранения.

Недостатки

Замечены небыли.

Комментарий

Нравится своей вместимостью, и очень долго хранятся продукты, на данный момент я доволен своим выбором. Это самая лучшая марка какую я знаю.

4
Осипов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
6 февраля 2017 18:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вместительность, суперзаморозка

Комментарий

Совершенно не шумит, что очень радует. Быстро замораживает продукты. И легко моется. Что ещё нужно?)

4
Чащина Мария Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2017 18:55, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, не шумит, внешний вид

Недостатки

Мало полок

Комментарий

Хороший бюджетный холодильник. Купили полгода назад на дачу, работает исправно, проблем не возникало)

5
Куликова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 17:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не шумит, вместительный.

Недостатки

нет

Комментарий

покупала в техмаркете. привезли на следующий день. при мне распаковали, всё проверили. морозилки в холодильнике мало, а этот как раз в пору.

5
Голубева Тоня Пользуюсь: Более года
17 июня 2017 09:57, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Новый холодильник мы хотели приобрести давно, старый шумел и плохо морозил. Да и вообще были им не довольны. Выбрали модель фирмы Атлант. Понравилась высота и красивый корпус, удобный. Работает тихо. Спокойной. Кстати заметила, что он еще и электричество нам сэкономил. В результате очень довольны покупкой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

морозильникморозильник-шкаф, 240л, 1-камерный, генератор льда, 60x63x150см, белый
  • 60x63x150 см
  • однокамерный
  • класс A
  • общий объем 240 л

Общие характеристики

ПроизводительATLANT
Количество камерда
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыручное
Глубина63
Цвет корпусабелый
Ширина60
Высота150
Тип морозильникашкаф

Видеообзоры