Стиральная машина Vestfrost VFWM 1250 W отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
dimon dimon Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2015 22:17, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Красивая, большая загрузка белья.

Недостатки

Плохая балансировка, при отжиме машинка сильно вибрирует, ненужные программы стирки по 3.5-4 часа. Цена очень высокая.

Комментарий

Машинка стоит 39000 руб, а сделана на 10.....После пятой стирки машинка сломалась: начинает и не завершает стирку, на дисплее все начинает мигать, стирка стоит на месте и писк на всю квартиру. Вся продукция марки Vestfrost низкого качества, по сборке и по материалам, говорю так потому что являюсь еще и владельцем холодильника этой же марки купленный в то же время, что и машинка, с ним такая же история, правда там брак обнаружился сразу. Vestfrost это уже давно не то, что было раньше, на коробке написано Vestfrost, а гарантийный талон от Vestel...., производится все в России и из запчастей Российского производства, о чем свидетельствует надпись например на компрессоре.

5
Дементьев Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2015 18:07, Полезный отзыв?
2

Комментарий

На мой взгляд, все стиральные машинки выглядят одинаково, и придумать что-либо новое уже нельзя. Я так думал, пока не увидел эту модель. Очень понравился внешний вид - вроде бы как у всех, а все равно чем-то "цепляет". Функциональная начинка тоже на высоте - программ много, если честно, вряд ли буду использовать все. Загрузочный люк большой и вместительный барабан. Пользуюсь машинкой меньше месяца, так что говорить о надежности еще рановато, но пока что работает четко. На отжиме ведет себя довольно тихо и не вибрирует - правда по уровню я ее долго выставлял и ножки подкручивал. В общем, я пока доволен покупкой.

5
Островская Виолетта Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2016 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает без сбоев, функциональная

Комментарий

Хорошая и функциональная машинка. Программ там действительно многовато, хватило бы и половины, но может кто-то и пользуется всеми))) По качеству сборке ничего плохого сказать не могу, заметных дефектов нет, перекосов тоже. Если выставить по уровню, то на отжиме прыгать не будет, плюс она почти полногабаритная (53 сантиметра вместо 60), что говорит о дополнительной устойчивости. Меню интуитивно понятное, стирает отлично. Я довольна большим объемом загрузки, все-таки 7кг. В общем, машинка нормальная, работает без сбоев уже почти полгода.

5
Степанова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2016 01:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

первое, что удивило/обрадовало, это загрузка… 7 кг для машинки меньше 60 см глубиной, это очень здорово! к Вестфросту и раньше был неравнодушен, теперь вообще влюбился)) реально молодцы! По функционалу претензий нет, программ множество, выбирай любую… больше чем полгода работает, никаких замечаний. Твердая 5!

5
Соколова Ксюша Пользуюсь: Более года
29 апреля 2016 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интересная внешность; Хороший функционал; Очень экономичная

Комментарий

Отличный внешний вид, большой набор программ, половиной из них пока даже не пользовалась. Довольно экономичная в плане энергопотребления, в сравнении с моей предыдущей стиральной машинкой. Купила и не пожалела, отличный вариант для семьи.

5
Евсикова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2016 18:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая, качественная сборка Понятное меню, разобралась без инструкции!)

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошая и практичная стиральная машинка. Много разных программ, я не пользуюсь и половиной, но может быть кому-то они нужны!) Машинка полногабаритная, стоит на своём месте устойчиво.

5
Никульчева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2016 21:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Современный, стильный внешний вид Большой выбор режимов стирки Работает тихо

Недостатки

Нет

Комментарий

С техникой Vestfrost знакома на личном опыте, поэтому когда встал вопрос о покупке новой стиральной машины, первым делом смотрела эти стиральные машины. Работает у нас уже несколько лет, никаких претензий, прям не нарадуюсь!)

3
Kikov Dmitry Пользуюсь: Более года
30 июля 2016 19:17, Полезный отзыв?
5

Достоинства

• Хорошо отстирывает вещи • Стильный дизайн • Программа «ночная стирка», чтобы не разбудить вас • Можно настроить до 3-х дополнительных полосканий + полоскание горячей водой против аллергенов

Недостатки

• Дешёвая пластиковая облицовка двери • Не показывает какой идёт этап программы стирки (показывает только индикатор выполнения общего времени выполнеия программы) • Поистине идиотские алгоритмы программ стирки см. комментарий

Комментарий

Машина могла бы стирать гораздо быстрее, если б не идиотские алгоритмы программ. После слива воды перед отжимом обычно ворочает впустую уже без воды бельё не менее 5 минут. Все нормальные машины делают это секунд 40, чтобы расправить бельё. Отжимает тоже минут 6 — очень долго, но тут хоть можно вмешаться в процесс и остановить программу. В режиме слива и подготовки к отжиму алгоритм периодически зачем то выключает на 1 сек. насос откачки, а затем врубает опять. Такие частые пуски—остановки являются стрессом для насоса и не продляют ему жизнь.

5
Навменова Валентина Пользуюсь: Менее месяца
20 августа 2016 19:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая стиральная машинка, работает тихо Даже на программе "быстрая стирка", отстирывает очень хорошо Очень экономичная

Комментарий

Лучшая стиральная машинка за эти деньги, выглядит и стирает на 5+!

5
Дашкевич Герман Пользуюсь: Более года
3 сентября 2016 22:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный внешний вид; Высокий класс энергопотребления, очень экономит электричество; Цена; Хороший выбор программ для стирки; Большой, широкий люк; Хорошая вместимость

Недостатки

Нет

Комментарий

У этой модели понравился внешний вид, особенно тонированный люк, чтобы любопытные глаза меньше разглядывали содержимое) Класс энергопотребления самый высокий, вместе с Eco-logic стиралка экономит не только электричество, но еще и воду с порошком. При этом на результатах стирки это не отражается, стирает отлично!

5
Аникеева Наталья Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2016 20:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Интересный дизайн, больной набор программ, отличное качество стирки, тихая

Недостатки

Никаких

Комментарий

В принципе небольшая стиральная машинка, но с хорошей загрузкой. Понравился дизайн, особенно тонированный люк, выглядит не обычно. Стирает хорошо, есть программы на все случаи, особенно полюбилась ночная стирка, жаль ночью не может пару раз сама одежду сменить, чтобы больше постирать!))) Еще неплохой вариант - быстрая стирка, всего за 10 минут успевает прокрутить, тоже очень нравится!

5
Ковалева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2017 23:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много современных наворотов; Хороший загрузочный объём; Приличный перечень режимов стирки

Недостатки

Нет

Комментарий

Стоит недорого, но зато в ней есть все современные функции и навороты. Стирает отлично, при этом корпус не вибрирует и не прыгает, да и в принципе тихая.

5
Рябова Евгения Пользуюсь: Более года
17 апреля 2017 22:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой барабан с хорошей загрузкой, Удобный люк к тому же тонированный, Много программ, Тихая работа, Экономичная

Недостатки

Никаких

Комментарий

Для меня покупка бытовой техники целая наука, перед этим читаю отзывы, смотрю характеристики, сравниваю. В этот раз решила не переплачивать за громкий бренд и купила эту модель, в ней есть всё тоже самое и даже больше! Нравится в неё всё, особенно программы, например быстрая стирка - летом настоящая находка! или ночная стирка. Это я еще не говорю об экономичности, сама определяет оптимальный расход воды и длительность программы. Она супер!

5
Захарова Юлия Пользуюсь: Более года
29 апреля 2017 22:23, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Нравится техника вестфроста, у меня уже есть холодильник этой фирмы, очень им довольна. Стиральная машина тоже показала себя с хорошей стороны. Больше всего радует быстрая стирка, очень полезная программа. Ну и объем, барабан огромный, без проблем справляется даже с пледами.

5
Петрова Евгения Пользуюсь: Более года
10 июня 2017 23:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За качество стирки и огромный барабан ставлю твердую пятерку

Комментарий

Давно пора было обновить стиральную машину. Купила эту, о своих о-хах и а-хах могу рассказывать долго, но главное - это меню и дисплей, стиркой можно управлять, хотя она и сама это делает неплохо. Программ много, есть даже экзотические для меня) Например быстрая стирка - это вообще находка для мам с детьми, когда нужно быстро прокрутить одежду. По сравнению с прошлой, которая каталась по ванной - эта очень спокойная, даже при отжиме корпус не вибрирует!

5
Марина Панченко Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2017 22:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая загрузка, удобный люк, половинная загрузка, ночная стирка, тихая

Комментарий

Настоящее чудо в ванной!) Давно нужно было обновить стиральную машину, столько удобств в одном корпусе. Даже обороты можно регулировать, ставлю 800 и ее не слышно даже ночью. Стирает и выжимает всегда хорошо

5
Безбожнова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2017 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стиральная машинка понравилась внешне, необычный дизайн К тому же здесь много программ, много настроек И большая загрузка, о чём ещё можно мечтать?)

Недостатки

Нет

Комментарий

Объём 7 кг! С этой стиральной машинкой у меня появилась возможно перестирать всё в квартире) Результат всегда супер, проблем не возникало. Даже в режиме быстрой стирки результат показывает хороший, для детей, особенно летом - функция незаменимая!

5
Коломиец Наталия Пользуюсь: Более года
7 сентября 2017 22:58, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Не самая дорогая стиральная машинка на рынке, но в соотношении цена-качество и в таком корпусе аналогов не нашла. Начну по порядку, у нее есть все режимы для всех типов тканей + если разобраться, программы можно настраивать под себя, как по времени, так и по температуре и даже по степени загрязненности (критерии на глазок). Стирает отлично, выжимает тоже без вопросов, белье достаю чуть влажное, при этом корпус машинки по ванной не катается, не вибрирует в целом работает тихо (приятный звук вращения барабана).

3
Титов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
12 декабря 2017 12:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество стирки

Недостатки

После первого включения ванная комната превратилась в газовую камеру из-за резкого и крайне неприятного запаха пластика. Большой и относительно тяжелый люк имеет следующие конструктивные недостатки: Петля люка прикручена прямо к тонкому металлу корпуса, п

Комментарий

5
Сопельник Юлия Пользуюсь: Более года
4 марта 2018 16:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень понравилась возможность составлять программу под свои нужды.машина указывает сколько будет стирать времени конкретную загрузку и так же во время стирки видно сколько времени осталось .стоит как вкопанная во время работы.еще плюс данной модели возмож

Недостатки

тихой ее не назовешь

Комментарий

все в машинке устраивает кроме уровня шума .

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

фронтальная, 7 кг, 1200 oб/мин, 60x53x85см, белый
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • 60x53x85 см
  • фронтальная загрузка
  • загрузка: 7 кг
  • класс энергопотребления: A+++
  • электронное управление
  • отжим при 1200 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей

Общие характеристики

ПроизводительVestfrost
Установкаотдельно стоящая
Тип загрузкифронтальная
Тип управленияэлектронное
СушкаДа
Цвет корпусабелый
Класс энергопотребленияA+++
Защита от протечекда
Максимальная загрузка бельяот 7 кг
Глубина51–55 см
Скорость отжима1100–1200 об/мин
Ширинаот 51 до 60 см
Высотаот 81 до 85 см

Видеообзоры