Миксер Kitfort КТ-1324 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Долгих Анна Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2017 23:38, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Миксер мощный, взбивает, смешивает, тесто еще не замешивали. Насадки как во всех миксерах. Мощность больше многих. Не понимаю зачем покупать миксер за 50 000 рублей, если он почти ничем не отличается от миксера за 5000. Купили бирюзовый за 4590 рубле

Недостатки

Как и во всех миксерах совсем немного не достает до дна и стен, приходится пару раз в начале замеса помогать лопаткой, но этого не избежать. Нет ручки на чаше. И присоски снизу надоедает отдирать, когда часто представляешь миксер.

Комментарий

За такую цену это чудесный помощник на кухне! Давно мечтала о миксере. Очень приятно что российский производитель выпустил достойную модель.

2
Белова Ярослава Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2017 11:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

низкая цена, яркая расцветка под гарнитур

Недостатки

очень не понравился спустя 2 месяца использования. неприятный запах при работе, как будто смазка горит внутри, не самая вместительная чаша, низкокачественное изготовление материалов, видно невооруженным глазом

Комментарий

не советую покупать, надежности ноль, ощущается при длительном использовании, не очень практичная вещь.

4
Этина Анастасия Пользуюсь: Более года
11 декабря 2017 00:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прибор, наверно, хороший, не хочу его ругать.. Мне просто не очень повезло, пишу отзыв для того чтобы создатели увидели проблему и доработали его.

Недостатки

Я не могу понять - то ли все планетарные миксеры так плохо работают, то ли с моим что-то не так. Миксер мне нужен был для теста, но каждый раз тесто ползет вверх по крюку (защитный кожух не помогает, тесто его вверх поднимает) и плохо перемешивается. Чест

Комментарий

4
Блинов Сергей Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 07:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Работает около года, в среднем раз в недельку стабильно. +Достаточно мощный. +Тесто месит лучше чем взбивает. Все замесы теперь делает только он.

Недостатки

-Венчик не достаёт до чаши, это реально бесит. Почему нельзя было сделать зазор поменьше? При маленьком объеме приходится постоянно останавливать и вручную сдирать со стенок. -Этот минус вытекает из предыдущего - плохо взбивает когда мало ингредиентов. Ем

Комментарий

Брал в апреле 2017 за 6.5тыс. деревянных. За свою цену вполне неплохой миксер, главное наваливать в него побольше, тогда лучше мешает.

5
Печенкин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый, стильный, надежный

Комментарий

С легкостью перемешивает, взбивает смешивает тесто в однородную массу. Удобная и просторная металлическая чаша, в комплекте 3 пары насадок, сделаны они из качественно материала, наличие 6 скоростей. Регулируемых с помощью переключателя.

5
Сочеванов Святослав Пользуюсь: Более года
5 марта 2018 19:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощности у нее за глаза, главное преимущество то что она все делает сама и не надо стоять рядом. Взбивает отлично без комочков. Цену оправдывает.

Недостатки

пока не обнаружены.

Комментарий

покупал жене в подарок она осталась очень довольна. Ножки с присосками все засыпала и ушла пришла готовое взбитое тесто. Теперь меня радуют пирогами гораздо чаще.

5
Шачкова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 19:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крутой аппарат

Недостатки

Нет

Комментарий

Ода О, миксер мой, Ты так прекрасен И выбор был мой не напрасен Спасибо мужу за тебя. Ведь я однажды захотела Бисквиты печь и делать крем И собирать, выравнивать и красить (в смысле украшать) Чтоб было вкусно всем Ты- мой помощник, брат по счастью, Я так люблю тебя включать Ты стал уже моею частью С тобою все по силам нам.

5
гопанчук Anna Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 10:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Мощный 2. Недорогой 3. Удобный 4. Три насадки в комплекте 5. Простой в уходе 6. Красивый дизайн и многое другое.........

Недостатки

ни-че-го

Комментарий

Хотела было купить простенький ручной миксер, но менеджер порекомендовал взять данную модель. Ну что сказать, я просто в восторге от него))))) Мой верный и незаменимый помощник на кухне. Тесто для пиццы, пирогов, да для чего угодно замешиваю. Даже на первой скорости миксер легко перемешивает плотное и густое тесто. По звуку его работы слышно, что он не перенапрягается. Также перемешиваю фарш, например, для котлет. В общем прибор действительно хороший. Менеджер, когда мне про него рассказывал, вся его уверенность в надежности и качестве миксера передалась мне, пользуюсь с удовольствием и горя с ним не знаю. Всем очень рекомендую, готовить теперь получается гораздо быстрей и приятней.

5
Барцева Катя Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 14:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Давно мечтала о таком помощнике!!!! Муж подарил на НГ, с этим агрегатом попробовала многое!!!! Подружились не сразу, но теперь мы с работались. До этого пользовалась обычным миксером((

Недостатки

в первое время очень шумно на максимальной скорости, потом на это не обращаешь внимание

Комментарий

Удобные присоски, которые фиксируют миксер, взбивает белок за 6 мин!!! (не знаю, мало ли это). А этот волшебный цвет!!!

5
Кондрашов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший миксер. Месил белки, все дела. Нормально идет. По цене вышел недорого, не разваливается, если постоянно работает, не барахлит. Доволен, проблем нет.

Недостатки

Нет.

Комментарий

В основном взбиваю ингредиенты под десерты – нормально выходит. Главное, цена, качество, стоимость. Меня все в этом плане устраивает более чем.

5
Завьялова Марина Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2018 14:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличный планетарник, тесто месить одно удовольствие! Причем и крутое и пожиже одинаково хорошо выходит. Да и со всем остальным тоже хорошо справляется. Большая чаша, хорошие насадки.

Комментарий

Только яйца приходится взбивать помногу, если парочка нужна, то венчик почти не цепляет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, мощность 1000 Вт, 6 скоростей, импульсный режим, 4.1 кг
  • стационарный миксер
  • мощность 1000 Вт
  • вес 4.1 кг

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Типстационарный
Мощность1000
Материал чашинерж.сталь
Объем чаши5
Количество насадок3
Венчик для взбиванияда
Крюки для замешивания тестада
Насадка-блендерДа
Цвет товаракрасный / бежевый

Видеообзоры