Швейная машина Bernina Sew Pink отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Максимкина Наталия Пользуюсь: Более года
25 февраля 2015 19:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, идеальный трикотажный/эластичный шов, 25-ть видов операций, хорошая работа с тонкими и толстыми материалами

Комментарий

Действительно выдающаяся трикотажная машинка. Когда я увидела Bernina Bernette Sew Pink - я влюбилась! Посмотрите, какой дизайн, а? Мне вообще кажется, что они делают машинки для меня. У меня это вторая Бернина и в качестве я не сомневаюсь. Я обожаю трикотажные изделия и давно присматривалась к ней. Когда ее привезли, я сразу же опробовала на всех лоскутках качество строчки. Я так довольна, что взяла именно ее.

5
Попова Надежда Пользуюсь: Более года
5 марта 2015 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает машинка так плавно, что ею легко руководить. 26 операций! Я еще не все попробовала, и рассматриваю это как бонус от фирмы изготовителя.

Недостатки

--

Комментарий

У меня трое детей, поэтому машинку приобретала как для шитья, так и для штопанья, и даже в надежде, что в описании модели нет преувеличения, и она может еще и вышивать. Теперь уверенно могу сказать, что никакую другую я ни своим знакомым и друзьям, ни даже посторонним людям не посоветую. Главное в ней - простота в использовании! Красота! Море эмоций! Появилось желание даже свою шестилетнюю дочурку научить работать на машинке!

5
Адкина Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2015 20:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

От машинки по такой относительно скромной цене я не ожидала большой и полноценной работоспособности. Но, к моей радости, я ошиблась. Модель замечательна по многим параметрам. Она компактна, если я уезжаю на дачу на выходные, могу ее взять с собою без особ

Недостатки

Я не вижу ни один!

Комментарий

Мне эта машинка досталась от подруги, как подарок. Думала, поработаю на ней, пока не смогу купить какую-нибудь посолидней, с большими возможностями. Ребята, это машинка потрясающа, несмотря на то, что она выполняет немного функций, но, во-первых, делает это качественно, да и большего то и не надо, чтобы шить хорошие вещи! Я ею довольна! А подруга, видя мою искреннюю благодарность, такую же себе купила!

5
myl-marina Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2015 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Привлекательный дизайн, ее возможности

Комментарий

Подрабатываю швеей на дому, делаю это на машинке данной модели и очень довольна результатами. Во-первых порадовало то, что шьет плавно, без вибраций. Очень удобная рукавная платформа, то есть могу брать и большие объемы ткани в обработку. Оснащена обметочной строчкой, работать на ней приятно, очень помогает линеечка на корпусе. Берите, не пожалеете!

5
Стальмакова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2015 18:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все исправно работает, хоть машинку мы приобрели больше года назад. В магазине одно из ее достоинств нам назвали то, что она может выполнять 26 операций, благодаря которым абсолютно любую вещь можно пошить. И это верно, машинка дает ровный, аккуратный шов

Комментарий

В нашей семье никто никогда не шил, и потребности в машинке не было, пока дочь не стала посещать курсы кройки и шитья с подружкой. Вот и решили купить недорогую машинку, пусть на ней тренируется и учится шить. Муж пообещал дочери, что когда она освоит ее, он купит ей более дорогую, хорошую модель. Но, уже больше года у нас эта машинка, а пока нет причин отказываться от нее. Она и до сих пор отлично справляется со своей задачей. Дочь так и сказала, что никакую другую ей и не надо.

5
Шепелева Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2015 10:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень просто эту машинку заправить, благодаря тому, что челнок горизонтальный. Достоинством этой машинки является и то, что она сконструирована так, что может выполнять 26 швов, при помощи которых можно шить любые вещи из разных тканей. Просто перейти с о

Недостатки

Я поняла, что возможности у машинки почти безграничны, но для этого пришлось дополнительно покупать некоторые аксессуары, например, лапки, чтобы полностью доукомплектовать ее.

Комментарий

Факт, машинка удобная, на ней работать беспроблемно.

5
Ясинская Фаина Пользуюсь: Более года
28 марта 2015 16:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый шов. Нити натянуты так хорошо, что шов только выигрывает от этого. Даже для кожи, трикотажа и атласа все легко отрегулировать. Легко делать и декоративные швы. Все детали, которые обрабатываются отделочной строчкой, прострачиваются ровно, аккурат

Недостатки

не выявила

Комментарий

Купив машинку, и рассмотрев уже дома внимательно содержание ее дополнительной комплектации, решила попробовать поработать всеми имеющимися лапками и иголками. Так, при помощи машинки, развиваю в себе талант хорошей швеи.

5
Ташуева Ирина Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2015 21:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Необычный дизайн, поэтому мне сразу машинка понравилась. А когда работать на ней стала, отметила и другие немаловажные моменты. Например, машинка не стучит, не шумит. Заправить нить очень просто. Не пропускает стежков, очень легко регулировать натяжение н

Комментарий

5
Березкина Светлана Пользуюсь: Более года
1 мая 2015 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много декоративных строчек, комфорт в работе, удобство

Недостатки

не нашла

Комментарий

Классная машинка как для тех кто только начал осваивать швейное дело, так и для опытных мастеров! Занимаюсь пошивом одежды больше десяти лет и подобного комфорта не встречала ни у одной машины! С ней так легко работать благодаря почти полной автоматизации процесса и удобному помощнику при выборе операций. Прекрасная возможность для любителей украшать одежду различными декоративными строчками -их здесь так много! А дизайн просто шикарный! И в дополнение ко всем замечательным качествам есть еще и электронная педаль!

5
Куропаткина Гульнара Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2015 15:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большой выбор строчек, автоматическая обработка петли, электронная педаль

Недостатки

недостатков нет

Комментарий

Наконец-то появилась возможность купить швейную машинку с шириной строчки до 7 мм! Теперь я смогу оформлять изделия красивыми бордюрами и декоративными строчками. Ещё одна замечательная особенность Bernina Bernette Sew Pink - автоматическая обработка петель, что несравнимо облегчает мою работу! В чудо-машине есть даже специальное смотровое окошко для удобства выбора операций! Не придётся теперь пролистывать толстенный журнал с инструкцией, чтобы подобрать нужную строчку. Полный комфорт в работе - вот девиз этой машинки!

5
Исакова София Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2015 17:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Настоящая помощница в домашних работах швейная машинка с рукавной платформой у которой есть и удобный емкий отсек для аксессуаров. Выполняет 26 видов строчек, обработка петли автомат, максимальная ширина строчки 7 мм, длина стежка 4 мм, плавная регулировка петли и строчки. Автоматическое отключение намотки шпульки, подсветка галогеновой лампочкой. Есть удобная лапка для пришивания молнии. Челнок ротационный горизонтальный, очень практичная установка без снятия рукавной платформы. Есть красивый мягкий чехол для машинки.

5
Бутенева Ирина Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2015 23:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Возможность выполнять 25 швейных операций.

Комментарий

При выборе швейной машинки внешний вид просто влюбил в себя))). Беленькая с розовеньким, такая прелесть))) Не устояла, купила именно эту. Ну и функции тоже не разочаровали - делаю качественные автоматически обработанные петли, а это всегда очень важно во внешнем виде изделия. Дополнительные 2 лапки- для обметки и втачивания молний мне очень пришлись кстати, работать стало намного проще. Заправляю тоже быстро - горизонтальный челнок мне в помощь). Шью на ней почти 3 месяца, нареканий нет.

5
Захарова Виктория Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2015 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый легкий дизайн. Функциональность. Простота.

Комментарий

Машинку Bernina Bernette Sew Pink мне на день рождения купил мой молодой человек. Я была просто в шоке... Конечно красивый внешний вид меня сразу насторожил - ну, думаю, фантик конечно красивый, но внутри наверняка пустышка... К моему огромному счастью машинка хороша не только внешне - но и работает прилично. Понравилось что тихая и стежки ложатся плавно, без рывков. Еще и петли можно делать автоматически. Разобралась практически с ходу, так что спасибо разработчикам за обычную, внятную, незамудренную машину.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханическое, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 25, петля-автомат
  • электромеханическое управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 25
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительBernina
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций25
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры