Швейная машина Pfaff Smarter 260C отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 октября 2017 08:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая в управлении, есть кнопочка шитья без педали

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Это моя вторая машинка. Очень рада её приобретению - помимо хорошего набора рабочих строчек есть электронные функции. Сначала я не очень разобралась, что такое регулировка скорости на корпусе и пр. (девочки в магазине сказали, что это очень полезно), но потом осознала! Это совсем не лишние навороты. Все советую)аппетит приходит во время еды.

5
Махлеева Полина Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2017 13:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактная, есть подсветка на светодиодах

Недостатки

нет

Комментарий

Рассматривала машинки фирмы Janome. Продавец порекомендовал купить новую модель - Pfaff Smarter 260c. Умная техника при выборе программы сама устанавливает длину стежка, выбирает ширину зигзага. Если забыть опустить лапку, машина с интеллектом подаст звуковой сигнал. Двигатель мощный что дает возможность работать с пальтовыми и джинсовыми тканями. Есть кнопка беспедальной работы. Рабочая зона ярко освещена. Производительная и функциональная. И внешне хороша!

5
Скурчак Мария Пользуюсь: Более года
11 октября 2017 21:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональность, вес, компактность, простая в управлении, чехол, отсек для разных мелочей, рукавная платформа, дисплей, освещение, прочность корпуса.

Недостатки

Особых не нашла.

Комментарий

Раньше у меня была швейная машинка более известной фирмы. Пять лет я ее нещадно эксплуатировала, и вот неделю назад она сломалась. После того, как узнала стоимость ее ремонта, решила, что лучше куплю новую. Pfaff Smarter 260C как-то сразу понравилась. Она умеет все, разве что не может вышивать. Но, мне эта опция и даром не нужна. В работе швейная машинка идеальна. Работать на ней очень комфортно. Есть даже рукавная платформа. Понравилась и программа "швейный советник". Нередко использую эти советы. На небольшом черно-белом дисплее отражается немало информации. В общем, приобретением я довольна. Вот уж почти две недели мучаю ее почти по четырнадцать часов в сутки без выходных. При этом, все работает как часики, никаких глюков не замечала.

5
Горпинич Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2017 18:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество сборки, наличие функции шитье без педали, дисплей, справляется с разными типами ткани.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Мой выбор остановился на модели Pfaff Smarter 260C, не только из-за симпатичного внешнего вида, но и из-за ее хорошей функциональность. Да и подруга посоветовала, у нее такая же. Машинка отлично справляется с разными вариантами материалов, строчки получаются просто идеальные. Количество операций 27, мне хватает с избытком. За время пользования, а пользуюсь я ей уже почти полгода, не нарадуюсь - отличная современная модель, удобная в управлении, отлично выполняющая свою задачу.

5
Киселев Ефим Пользуюсь: Более года
14 октября 2017 23:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Долго с женой выбирали, хотели посовременнее и побольше наворотов и остановились на этой модели. Привлекло при выборе электронное переключение функций. Очень важное было то что челнок работает без шумно и плавно, вибрации практически нет и стежков не пропускает, количество операций 27. Радует, что есть закрепка и не надо маяться с выбором длины/ширины строчки. Пока что нравится всё, используем с удовольствием! Все домашние вещи которые требовали ремонта прошили без проблем.

5
Вольдемар Любава Пользуюсь: Более года
27 октября 2017 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Продуманный дизайн, возможность шить без педальки, отличное качество строчек.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Недавно порадовала себя приобретением швейной машинки Pfaff Smarter 260C. Я часто шью дома вещи для себя и подруг, та и дочка подрастает, в общем, созрела необходимость в новой современной модели швейной машины. Машинка просто чудо, и я и дочка не нарадуемся. Строчки выходят ровненькие, аккуратненькие. И строчки для простого декорирования получаются отменно даже у дочурки. Машинка полюбилась мне с первого взгляда, видно что дизайн продуман до мелочей, с любовью. Другими словами, осталась довольна своим выбором, еще не разу не пожалела. ОИ: несколько месяцев

5
Фроловская Анна Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 09:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много необходимых функций, шьет прекрасно, инструкция понятная.

Недостатки

Все устраивает

Комментарий

На самом деле Pfaff Smarter 260C умная машинка со всеми необходимыми функциями. Могу сказать, что с такой классной машинкой даже у такого любителя как я, выходят оригинальные вещи. Уже сшила прекрасный покрывал, не отличишь от фирмы, швы ровные, без изъянов. Еще хочу сказать о цене, для такого продукта цена очень умеренная.

5
Соболева Юлия Пользуюсь: Более года
31 октября 2017 15:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший прочный корпус, работает с любыми тканями, хорошее освещение, есть дисплей.

Недостатки

Не выявила.

Комментарий

У меня была машина Чайка 142 М, много лет служила без проблем. Она и сейчас в отличном рабочем состоянии. Но мне захотелось новую электронную, с многочисленными операциями. Pfaff Smarter 260C - подошла по всем параметрам. Сначала было удивительным то, что машина сама устанавливает длину стежка, ширину зигзага и положение иглы. Очень удобно выбирать вариант строчки, все они находятся на корпусе, нужно просто нажать на изображение. Задаюсь вопросом, почему так долго была скептически настроена по отношению к электронным машинам. Оказалось, что многое потеряла. Выбор положения иглы, плавная регулировка скорости - очень полезные вещи.

5
Сокина Евгения Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2017 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная машинка, я не профессионал, но шью часто, мне было легко разобраться, как пользоваться. Много мелочей, которые очень сильно помогают в работе, например, можно регулировать давление иглы и нажим лапки. Лапка очень легко меняется, но это, я так пони

Недостатки

Машина хоть и электронная, но строчек не очень много. Основные, конечно, есть. Декоративных небольшой выбор.

Комментарий

Я довольна выбором.

5
Новикова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2018 23:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый внешний вид, простая в пользовании.

Недостатки

не увидела.

Комментарий

В магазине посоветовали Pfaff Smarter 260C. В общем, не соврали: делает 24 разные операции, очень удобная. Работать за ней комфортно, пока не ломалась, в работе не шумная, рассчитана на ткань разной толщины. Я быстро к ней привыкла и теперь шью без проблем. всё как по маслу))

5
Калинин Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 15:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

достоинствам можно отнести компактность, качественную подсветку и сборку.

Недостатки

недостаткам я бы отнес цену, но это уже моя придирка.

Комментарий

Купил своей жене, потому что давно мечтала именно о машинке с электронным управлением.Жена спокойно шьет все что хочет, любые материалы, любой ниткой уже 3 месяца. Говорит, что недостатков нет. Рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электронное, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 27, петля-автомат
  • электронное управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 27
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка
  • швейный советник
  • дисплей, черно-белый
  • рукавная платформа
  • шитье без педали

Общие характеристики

ПроизводительPfaff
Тип управленияэлектронное
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций27
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда
Подключение к компьютеруДа

Видеообзоры