Щипцы BaByliss ST327E отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
АБРАМОВА ЕКАТЕРИНА Пользуюсь: Более года
18 ноября 2014 23:34, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Дисплей

Недостатки

Выдёргивает волосы, шнур туго вращается и перекручивается, может ударить током.

Комментарий

Очень разочарована покупкой. Консультант в магазине говорил, что это лучшая модель. Теперь понимаю, что мне её просто "впарили". Несколько раз получала удар током при влажных волосах. В итоге непроизвольно дёргаешь рукой и вырываешь волосы. Ужасно неприятно. Волосы разглаживаются только маленькими прядками. В итоге теряешь кучу времени.

1
Мельникова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2014 19:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

нет

Недостатки

Очень хрупкий

Комментарий

При первом же использовании получила удар таком. Я выронила выпрямитель и он упал на кафель и раскололся. Дисплей перестал показывать. Я не решилась использовать его больше. Выброшенные деньги. Хорошо хоть током не убило.

1
Катя Иванова Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2014 14:52, Полезный отзыв?
5

Достоинства

нет

Недостатки

Неудобный выбор режима, шнур плохо вращается.

Комментарий

Стоял на 235 градусах, что не помешало ему сжечь прядь. Ужасная модель. Реальная температура не соответствует выбранным режимам. Жаль выбросила упаковку - нужно было сдать назад.

5
Квициния Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2015 21:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покрытие пластин-долговечное, соприкосновение их между собой-плотное, нагрев-быстрый, температурных режимов-много, конструкция удобная и добротная.

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный утюг за такие смешные деньги. Все, кого тут током било- прочитайте инструкцию сначала! На мокрых волосах и мокрыми руками в ванной комнате - да вас любой прибор будет бить током! Меня ни разу этот утюг не ударил током! Скользит мягко, ни одной волосины не выдернул! Пластины шикарные, и длина и ширина- очень удобные. Регулятор температуры удобный, приятно шелкает при переключении, очень удобно выбирать температуру. У меня тонкие,сухие и ломкие волосы- 4 шелчка- и моя температура готова!да, надо приноровиться, чтобы понять какая температура установлена (нет дисплея, но если хотите электронный дисплей-возьмите утюг за 4-5 тыс!).Нагрев мгновенный. Шнур вращается нормально, не наматывается! (Не знаю, может, кто-то его над головой крутит и говорит, что плохо). Есть замок для того,чтобы держать пластины в закрытом состоянии. Идеальный вариант за скромный бюджет! Убеждаюсь, что БэйбиЛис - лучшая техника для укладки волос! Качественно, добротно, долговечность и недорого!

5
orlova liza Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2016 09:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

приятная цена

Недостатки

нет дисплей на корпусе

Комментарий

Этим утюжком работать легко,не надо много раз проводить по каждой пряди,а то до этого был утюг, приходилось несколько раз прядь пропускать и получалось что изломы образовывались, на этом утюжке такое исключено. Я довольна, что у него еще есть отличное керамическое покрытие, которое меньше вредит волосам. Пользуюсь им почти каждый день, но не заметила никакой сухости волос, что так же не могу сказать о старом. Сейчас волосы наоборот стали значительно лучше выглядеть, блестят так красиво, как будто только покрасилась или процедуру какую сделала...

5
alio.feodorowa2017 Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2016 21:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный и качественный утюжок.

Недостатки

То, что нет дисплея думаю не страшно, так как есть индикатор нагрева.

Комментарий

У меня утюжок этой фирмы уже больше двух лет, и я им довольна, иногда пользуется подруга так она тоже не жалуется. Волосы не пережигает и это уже радует, удобный, да и шнур не перекручивается как у других. Чтобы хорошо выпрямлял волосы я им их вытягиваю, а не просто вожу, и тогда прическа остается надолго. Хороший утюжок, стоит своих денег.

5
Екатерина Баранова Пользуюсь: Несколько месяцев
17 апреля 2016 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Влажные волосы выпрямлять можно, не нужно ждать пока высохнут, так и эффект лучше, дольше держится.

Недостатки

длина шнура маловата

Комментарий

Без выпрямителя уже и не могу, волосы вьются, так 2-3 раза в неделю пользуюсь. Старая модель тоже бэбилс была, только попроще модель, да и пользовалась ей три года, сменить нужно уже было (хотя еще в рабочем состоянии). Фирмы покупала этой же, очень хороши по качеству.

4
Калугина Анна Пользуюсь: Более года
20 апреля 2016 20:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, стильный, быстро нагревается

Недостатки

большие пряди волос не захватывает, лучше брать небольшие так лучше получается

Комментарий

Меня всегда удивляло, как у них в салоне получается так красиво выравнивать мои волосы. Дома раньше так никогда не выходило, все пряди как-то непонятно торчали. А когда мне подруга подарила этот утюжок, то получилось выравнивать, но думаю что тут еще роль сыграло керамическое покрытие, волосы скользят и ложатся ровно в красивую укладку. Нагревается за несколько секунд, им можно выпрямлять не только сухие волосы, но и влажные.

5
Mukhamedzhanova Regina Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2016 08:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро нагревается, хорошо выпрямляет волосы, волосы долго держатся прямыми, красивый дизайн, блокировка, регулировка температуры, длинный вращающийся шнур

Недостатки

Только отсутствие чехла

Комментарий

Отличный выпрямитель! Удобный. Волосы у меня очень кудрявые и непослушные, раньше, когда пользовалась другими утюжками, эффект держался недолго, через каждые 3-4 часа уже нужно было местами подправить (выпрямить). И раньше выпрямление волос занимало минимум час. Я думала, что дело в моих волосах. Ан нет, дело было в плохих утюжках! :) с BaByliss ST327E выпрямляю минут за 15 и держатся 2-3 дня, если не мочить волосы. Очень довольна, рекомендую.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
13 марта 2017 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество керамики, сборки, не повреждают волосы

Недостатки

информация на коробке, в рекламе и на сайте расходится с информацией в инструкции, нет петельки для подвешивания

Комментарий

на коробке, на сайте написано, что они созданы для сухих и влажных волос, а в инструкции написано, что только для сухих. Обман

5
Шпак Елена Пользуюсь: Более года
17 августа 2017 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отлично выравнивает кудрявые волосы

Недостатки

нет

Комментарий

Для меня этот утюжок стал находкой. Потому что его можно использовать на влажные волосы и за счет этого мои кудри хорошо выравниваются. В общем, для кудряшек этот утюжок то что нужно!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 августа 2017 23:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее качество, можно выпрямлять на сухие и на влажные волосы

Недостатки

у меня работает нормально

Комментарий

Щипцами довольна. Можно как выпрямлять, так и завивать локоны. У щипцов покрытие специальное керамическое, которое не вредит волосам.Чаще всего выпрямляю сразу же влажные волосы, пряди хорошо ложатся и получаются ровными. Довольна щипцами!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы BaByliss C20E

от 2190 руб

Щипцы BaByliss C260E

от 3300 руб

Щипцы BaByliss MS21E

от 3514 руб

Щипцы BaByliss ST226E

от 1895 руб

4.0

Кратко о товаре

щипцы, керамическое покрытие
  • щипцы
  • температура нагрева до 235 ºС
  • керамическое покрытие
  • режимов нагрева: 6

Общие характеристики

ПроизводительBaByliss
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры