Пылесос Thomas DryBox Amfibia отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
LEPSE OLEG Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 14:48, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Красивый внешний вид,качество уборки,два отдельных фильтра:один для сухой уборки, циклонного типа,второй ,-аквафильтр, где пыль собирается в ванночку с водой.,известный бренд

Недостатки

Насколько высокое качество конструкции фильтра для сухой уборки,настолько упрощена и очевидно что недолговечна конструкция основного, аквафильтра, не предполагающая какого-либо частого использования., при действительно минимальном количестве деталей для п

Комментарий

Когда я показал знакомым этот фиксатор аквафильтра,они удивились, что в таком дорогом по их меркам пылесосе такое.Но в действительности, для немецких инженеров 25000 рублей ,в пересчете на их денежный эквивалент какие-то жалкие гроши, и они наверняка скажут:" ну что вы хотите за такие копейки". Вместо радости это изделие вызвало у меня разочарование.Буду сам дорабатывать фиксатор: сделаю шарнирное металлическое соединение, благо у меня есть своя мастерская и опыт.Но как быть рядовому покупателю, ведь аквафильтр здесь является основной задумкой,и без него пылесос неполноценен.Плохо.Очень плохо.Я не ставлю низшую оценку только за то, что остальные детали изготовлены качественно.Если мой отзыв удалят, он будет опубликован на других ресурсах.

3
Кравцова Анастасия Пользуюсь: Более года
19 февраля 2018 14:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Мощный. Много насадок.

Недостатки

Дешевый пластик Аквабокса. Тяжело закрыть. Одна из насадок (где шланг) течёт.

Комментарий

Приехали, значит, домой. Собрали пылик, сразу решили делать влажную уборку. Подключили насадку Аква Стелс, включили, и я просто была удивлена происходящему вокруг меня – супер-мега-архе-большая струя вылетела из шланга и залила мне ламинат, пока я в панике пыталась вырубить пылесос. Разобрали пылик обратно, промыли АкваБокс, все высушили. Позвонили в магазин, цитирую: "Приезжайте, сделаем возврат денег". Естественно, повезли возвращать пылик обратно. С момента покупки прошёл ровно час. В магазине мне сказали, что его нужно в СЦ отправлять, и деньги мне возвращать пока не будут. (Ожидание 21 день) Вы спросите, чего у меня сейчас нет? У меня нет ни пылесоса, ни денег))))

5
Николаевич Денис Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 20:13, Полезный отзыв?
3

Комментарий

В этом пылесосе мне нравится регулятор мощности всасывания, что редко встретишь в циклонных пылесосах. Иногда бывают такие мерзкие крошки, которые никак не всасываются из ковра, а ты раз мощность на максимум и у нее нет вариантов! В общем, пылесос оправдывает все ожидания, чистить его после уборки удобно, сполоснул аква-бокс под водой и все! А еще есть вариант быстрой уборки – с циклонным контейнером, так вот его можно редко вытряхивать. Я это делаю через три-четыре уборки. Ну и конечно есть моющий режим.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая и влажная, мощность 1700 Вт, регулятор мощности на корпусе, вес 8.25 кг
  • пылесос
  • сухая и влажная уборка
  • потребляемая мощность 1700 Вт

Общие характеристики

ПроизводительThomas
Типобычный
Тип уборкисухая и влажная
Потребляемая мощность1700
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветголубой / голубой / черный / черный
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры