Проточный водонагреватель Hyundai H-IWR1-5P-UI061/CS отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Седлова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2014 22:12, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Красивый с виду, греет воду быстро - самое важное для нас! Надеемся прослужит долго, но, вроде фирма хорошая..есть шанс)) ну и не особо дорого.....

Недостатки

Пока не заметили, достаточно простой дизайн

Комментарий

Купили пару дней назад себе в квартиру - мкоро ж воду отлючат, пока вроде довольны)))) еще у нас дома телевизор хюндай работает лет5 уже без проблем)) может и с водогреем тоже повезет)

5
Полянская Настя Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2015 12:51, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Наличие фильтра для воды, душевая насадка со шлангом.

Комментарий

Когда я увидела этот водонагреватель, поняла, - нашла то, что искала. Компактный, современно-стильный, а главное, - у него есть душевая насадка и длинный шланг для нее. (Женщины меня поймут!) Теперь не надо ведро запихивать под кран в каком-нибудь склоненном состоянии. Поставил рядом с мойкой на стол, положил в него душ, и вода набирается в него без твоих нервов.)) Ну и бренд Hyundai, написанный на панели водонагревателя, тоже внушает доверие и обнадеживает, что мы взяли качественный товар, который нам прослужит долгие годы.

5
Гудков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2015 17:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

небольшой по размерам, стильный, приемлемая цена.

Комментарий

очень довольны своим новым нагревателем воды. До этого был очень старый несуразный бак, который занимал все пространство. Разместили нашу обновку в ванной, она у нас маленькая, поэтому он в нее вписался идеально. Работает без шума, воду греет столько, сколько нам необходимо – это главное его достоинство. Также прост в установке, что тоже подкупило. Рекомендуем всем.

2
Камалетдинов Рамиль Пользуюсь: Более года
18 мая 2016 12:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо греет, можно спокойно помыться под небольшим напором

Недостатки

Потек на 2ой день использования

Комментарий

возможно брак или еще что, первые несколько дней перекрывайте воду, чтобы соседей не затопить случайно

1
pro100gad8888 Пользуюсь: Более года
29 мая 2016 12:28, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Низкая цена, компактные размеры

Недостатки

Проработал меньше недели

Комментарий

Услышал хлопок, из водонагревателя лилась вода. Лопнула по шву емкость с нагревательным элементом, сделана из пластика примерно 1мм толщиной, на емкости маркировка Timberk.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
1 июня 2016 11:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Небольшой, греет воду приемлемо, принять душ вполне можно, и это притом, что вода текла только из "холодного" крана, где она весьма небольшой температуры, "горячий" кран просто отрубили. Дешевый, со скидкой взял за 2000р.

Недостатки

Всё-таки на полную мощность напор не включить, не справляется, запах пластика при включении первые несколько дней. Отсутствие какого-либо кабеля (7м, сечением 3x2,5мм, мне обошелся в 500р + вилка), людям, которые СОВСЕМ не знакомы с электричеством, придёт

Комментарий

На время отключения горячей воды - вполне годится, не потёк, не сгорел, как тут писали, надеюсь, что еще послужит. Сам нагреватель я просто примотал скотчем чуть выше рейки для душа - ничего не сверлил, плитку не портил.

5
InteriusSpatium Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2016 10:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрый нагрев, вполне можно принять душ под не большим напором воды, компактные размеры, оптимальное соотношение качества и цены

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный водонагреватель, вполне подходит для летнего периода, на даче или даже дома если нет горячей воды, или на время ее отключения. цена смешная, поэтому думаю каждому под силу приобрести такого малыша помощника!

5
Михайлова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2017 12:00, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Муж приобрел этот нагреватель для кухни на даче, там водоснабжение есть, но горячей воды нет, раньше приходилось греть воду, чтобы мыть посуду. Привлекала цена и компактность этой модели, всего 2 т.р., нагревает от электричества. В комплекте есть шланг и душевая насадка, но нам они не пригодились, хотя для использования в домашних условиях, наверняка, очень удобно. Ручка регулировки температуры находится прямо на корпусе, управлять нагревом удобно, поддерживает температуру хорошо, перепадов не замечала. В целом, работой прибора довольна.

5
Белошенко Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2017 15:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешево, компактные размеры

Недостатки

нужно заземление

Комментарий

Сначала очень удивила цена, купил на свой страх и риск. В итоге не пожалел, водонагреватель отлично справляется со своей задачей, воду греет, за полгода использования не потек и не лопнул. Пользуюсь, правда, не так часто, на время сезонного отключения горячей воды, но все же. Прибор маленький, куда угодно можно прицепить. Я подключал через отдельный кабель к щитку, установил автомат и сделал заземление.

5
Ходжаханов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
6 июля 2017 02:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель, помогающая значительно повысить уровень комфорта во время сезонного отключения воды! На 1 уровне - греет воду при слабом напоре до нормальной температуры (руки помыть), при среднем напоре - до температуры парного молока. На 2м - гре

Недостатки

Жесткий шланг для душевой насадки, но я обошел просто: использую шланг для соединения смеситель - нагреватель, а оригинальный шланг от своего душа для соединения нагреватель - лейка.

Комментарий

Лейку лучше использовать ту, что идет в комплекте, она дает более слабый напор, но помогает создать дополнительный напор внутри нагревателя, уменьшая риск поломки. Использую ~4й сезон.

5
Ерохин Иван Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2017 21:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Греет за небольшие деньги :)

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

При первом включении прибор не грел воду, чем вызвал недоумение. При рассмотрении конструкции стало ясно, что выключатель водонагревателя чувствителен к давлению воды: если оно недостаточное - напряжение на ТЭН не подается. В первый раз, стараясь "поберечь" прибор, я сделал слишком маленький поток воды. На первом фото давление воды маленькое, и выключатель не зажимается. На втором фото давление нормальное.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проточный, электрический, номинальная мощность 5.5 кВт, габариты (ШхВхГ): 261x153x95 мм
  • проточный электрический
  • потребляемая мощность 5.50 кВт (220 В)
  • в комплекте кран, душевая насадка, шланг
  • механическое управление
  • горизонтальный монтаж на стену с нижней подводкой
  • Размеры (ШxВxГ) 261x153x95 мм
  • системы защиты: от перегрева
  • функции: индикатор включения

Общие характеристики

ПроизводительHyundai
Тип водонагревателяпроточный
Способ нагреваэлектрический
Напряжение сети220
Установкагоризонтальная
Способ креплениянастенный
Подводканижняя
Глубина95
Ширина261
Высота153
Управление водонагревателеммеханическое
Мощность5.5

Видеообзоры