Утюг REDMOND RI-C224 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Майборода Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2014 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легко скользит по ткани, низкий расход электроэнергии

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Купила утюг пару недель назад. Хорошо скользит по ткани, отлично проглаживает даже лен. Есть функция "вертикальное отпаривание", с помощью которой я без заморочек отпарила плащ. Понравилась функция ECO, которая регулирует подачу пара. Расход электроэнергии достаточно низкий, в сравнении в моим предыдущим утюгом. Единственное, что не нравится - цвет утюга (у меня фиолетовый). Цена средняя, качество хорошее.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2014 18:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорогая, качественная и красивая модель

Недостатки

нет

Комментарий

Очень стильный утюг необычного фиолетового цвета. Экономный режим действительно позволяет экономить электроэнергию – сверяла показания счетчика. К керамической подошве не пристает никакая ткань. Утюжить можно на низкой температуре – все отлично разглаживается, высокую ставлю только для грубой и сильно мятой ткани.

5
Ищеева Валентина Пользуюсь: Менее месяца
26 октября 2014 19:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Новая модель, недорогой, керамический.

Недостатки

Длина шнура коротковата.

Комментарий

Я была очень удивлена что за такую цену нашла утюг с керамической подошвой. Гладить мне приходится каждый день т.к. дома маленький ребенок. Утюжок буквально скользит по одежде, удобно держать в руке его. Хорошо справляется не только с пеленками-распашонками, но и с деликатными шелковыми тканями и тюлью.

5
Макарычев Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2014 20:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

экономичный, есть паровой удар, хорошо отглаживает

Недостатки

неустойчив слегка, кладу на железную стойку, все равно сам выключается

Комментарий

Утюг вещь! Все примочки, отпаривание, паровой удар - пальто на раз разглаживается. Прост в управлении, воду легко залить не брызжет во все стороны. Электроэнергии ест мало, отключается если забыл из розетки достать!

5
Кузинков Вячеслав Пользуюсь: Более года
3 ноября 2014 16:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное изготовление. современный дизайн, Все функции заявленные в техпаспорте работают на пять баллов. За такую цену это можно сказать, что даром.

Недостатки

Мерный стаканчик неудобно сделан, когда наливаешь воду можно разлить.

Комментарий

Купил этот утюг в торговом центре, прельстила цена при заявленных функциях. Как оказалось в процессе эксплуатации все отлично функционирует. Отлично гладит даже пересохшие вещи. Пар подаётся равномерно, ничто не капает. Очень удобно сделано креплпние шнура. За 4 месяца недостатков я пока не обнаружил.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2014 13:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый с удобной ручкой, на 5 баллов выполняет все, что от него требуется.

Недостатки

Как по мне, так слегка легковат.

Комментарий

Этот утюг купили в интернет-магазине, польстившись на бюджетную цену. и не прогадали. Гладит и отпаривает он просто великолепно, любой материал разглаживает с первого раза, не возникает затруднений ни с синтетикой, ни с натуральными тканями. Нагревается и остывает он очень быстро. Есть защитное выключение, так что пожара из-за включенного и забытого утюга можно не опасаться.Собран он на совесть, из качественных частей, потому что почти за два года эксплуатации-ни одной поломки не было, он все также выглядит как новый, хотя глажу им довольно-таки часто.

4
Kray Angie Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2014 16:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень легкий, что позволяет брать с собой в поездку!

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Очень удобный в использовании, легкий, что мне нравится больше всего! Имеет множество полезных функций. Например, такая как "Капля- стоп", что есть далеко не у всех утюгов, особенно она важна, если глажке подвергаются дорогие вещи. Так же нравится функция "Авто отключение". Не боюсь забыть утюг включенным в розетку и что-то спалить. Плюс ко всему имеет керамическую поверхность, что делает глажку вещей еще более безопасной. Очень нравится своим экономичным энергопотреблением, а так же тем, то подходит как для очень тонких вещей так и для грубой ткани, таких как у брюк и пальто. И цена отличная для такой модели!

5
Федчун Николай Пользуюсь: Более года
24 ноября 2014 22:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинств масса: 1.) Цена. 2.) Качество изготовления. 3.) Удобство использования (подвижное крепление шнура, удобная ручка, удобное расположение регуляторов и кнопок). 4.) И разные навороты, типа постоянного пара, парового удара и т.д.

Недостатки

Слишком громко щелкает реле поддержания температуры, как затвор автомата.)

Комментарий

Дешевый - не значит некачественный. В этом я убедился на собственном опыте купив этот утюг. Качество изготовления просто отличное, чего не будешь ожидать от утюга с такой ценой. Гладит и отпаривает просто шикарно. Никакой накипи на подошве за более чем полгода эксплуатации нет и в помине! Нагревается и остывает очень быстро и самое главное равномерное нагревание всей подошвы.

5
Андреева Аня Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2014 15:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая мощность, сильный паровой удар, длинный шнур, надежно продумана защита

Недостатки

Ограниченная цветовая гамма

Комментарий

Мне понравилась данная модель утюга, так как она очень удобна в использовании. Нравится также то, что в этом утюге идет очень хорошая подача пара. Удобное вертикальное отпаривание позволяет с легкостью погладить вещи, что висят на тремпеле. Длина шнура позволяет удобно осуществить процесс глажки. Важную роль для меня сыграла его безопасность, что обеспечивается за счет функции защиты от перегрева и протекания.

4
Blekky Kate Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2014 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, много режимов

Недостатки

Короткий шнур

Комментарий

Хороший утюг, легкий, но при этом очень функциональный. Даже при низких температурах разглаживает хорошо. Есть функция самоотключения, это очень полезно при моей забывчивости. Только шнур немного короче, чем хотелось бы. Для вертикального отпаривания не очень удобно.

5
Степанова Анна Пользуюсь: Более года
24 декабря 2014 06:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый утюг со множеством режимов

Недостатки

Шнур закручивается при использовании

Комментарий

Очень симпатичный утюг, при этом довольно функциональный. Чего скрывать - выбрала из-за внешнего вида (стильный фиолетовый утюг), поскольку сейчас все модели почти идентичны. По функционалу и качеству он также не подвел. Удобная ручка, хорошо скользит по ткани, много режимов, есть автоотключение. Единственная проблема - шнур иногда закручивается.

3
Dorneaz Walter Пользуюсь: Несколько месяцев
3 января 2015 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Цена (покупался за 1690руб) 2. Имеются все необходимые для глаженья функции 3. Мощный паровой удар (на III режиме пар от утюга вылетает аж на полметра) 4. Мерный стаканчик в комплекте 5. Удобно сделана горловина для заливания воды 6. Нормальные кн

Недостатки

1. Плюется водой (проверял при использовании экономичного режима отпаривания, что на II что на III). Происходит это в момент когда утюг переводится из горизонтального положения в вертикальное чтобы поставить. Я не спец в этом, но разве так должна работать

Комментарий

Покупал для пользования дома начитавшись положительных отзывов, при первом использовании кроме того что написано в инструкции (протереть тряпочкой, прогреть и т.д.) нужно прогреть его до максимума не только чтобы он перестал пахнуть, нужно хорошенько прочистить систему подачи пара (на ненужной тряпочке, паровым ударом и просто отпариванием в максимальном режиме), В целом утюг не плох, однако есть небольшое разочарование из-за описанных выше недостатков. Перед покупкой лучше хотя бы подержать в руках, чтобы понять будет ли он Вам удобен.

2
Королева Вера Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2015 23:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отпаривает мощно

Недостатки

вода льется изо всех щелей

Комментарий

буду возвращать, т.к. вода сильно льется откуда это возможно, рука, доска мокрые и вещи тоже. И все это при заявленной функции "капля стоп".

5
Пользуюсь: Более года
15 января 2015 14:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, эргономичность, удобство пользования

Недостатки

небольшое цветовое разнообразие

Комментарий

Купила утюг из-за его ECO-режима, потому что слежу за энергопотреблением и пытаюсь его снизить. Также порадовала цена и наличие гарантии качества. Что для меня особенно важно, это удобство утюга - данная модель легкая и компактная, я бы сказала, для женской руки. Нравится длинный шнур, который не перекручивается, благодаря шарниру в креплении. Про керамическое покрытие ничего не могу сказать, не знаю, насколько оно лучше других покрытий, но с ним вещи меньше электризуются.

2
Васильева Анастасия Пользуюсь: Более года
16 января 2015 11:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Из плюсов, как в одном из отзывов: действительно «красивенький». Сборка выглядит добротно, резервуар для воды с удобной крышкой, кнопки классные. Шнур коротковат, но с качественным креплением.

Недостатки

Наворотов много, смысла мало. Система «антикапля» работает только на максимальной мощности (читай — когда вода испаряется сама). Если же режим установлен на двойку, то вода не то что капает, а прямо-таки течет отовсюду. Инструкция на этот счет говорит, чт

Комментарий

Поскольку выше указанные свойства браком не являются, то буду пользоваться. Но с радостью бы обменяла на утюг другого производителя.

5
Лукьянчикова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2015 17:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

мощность, керамическая подошва, вертикальное отпаривание, наличие функций ЕСО и самоочистки, цена

Недостатки

отсутствие парового носика

Комментарий

Покупать утюг ходила вместе с мамой. Меня привлек яркий дизайн и акция на товар, а мама, как более опытная хозяйка, оценивала его технические характеристики. Могу сказать, что с выбором мы обе не ошиблись! В процессе эксплуатации достаточно мощный утюг оказался простым и удобным, керамическая подошва прекрасно разглаживает любые ткани. Вертикальное отпаривание - настоящая находка для гардин и рабочих костюмов. За утюгом легко ухаживать благодаря функции самоочистки. Можно было бы добавить паровой носик для разглаживания мелких складок на одежде, но это компенсируется наличием у утюга сильного парового удара.

5
Бабаева Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2015 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный внешний вид, паровой удар, система противокапельная; само очистка; керамическая подошва;

Недостатки

ручка толстовата для моей маленькой руки - пришлось привыкать.

Комментарий

Керамическая подошва - просто чудо (скользит очень легко). Особенно если сравнивать со старыми утюгами, с одного из них я перешла на этот. Справляется без проблем с основными функциями и успешно заменяет парогенератор (есть возможность вертикального отпаривания, паровой удар до 32 г/мин.).

5
новиков сергей Пользуюсь: Более года
29 января 2015 13:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, самоочистка поверхности, моментальное нагревание поверхности, "паровой удар", гарантия 12 месяцев.

Недостатки

Если бы немного увеличить длину шнура.

Комментарий

Выбирала утюг большой мощности. Эта модель понравилась внешним видом, небольшим весом и одновременно большой мощностью. Когда много гладишь, это важно. Моментально нагревается поверхность. Не знала раньше о функции "паровой удар" - удобно. Полезная вещь одним словом.

5
Родионова Маргарита Пользуюсь: Более года
11 марта 2018 01:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий (после Ровенты,особенно),хорошо скользит. Купила за 1250 по акции. Пара немного (в сравнении с Ровентой), по всё прогладил. Есть функция "автоотключения"-пищит для забывчивых☺.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Хороший аппарат

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Утюг REDMOND RI-C218

от 3103 руб

Утюг REDMOND RI-C222

от 2190 руб

Утюг REDMOND RI-C220

от 2068 руб

Утюг REDMOND RI-C257

от 1660 руб

Утюг REDMOND RI-C219

от 3103 руб

5.0

Кратко о товаре

мощность 2200 Вт, материал подошвы: керамика, постоянный пар (до 32 г/мин), паровой удар, вертикальное отпаривание
  • мощность 2200 Вт
  • керамическая подошва
  • мощность подачи пара до 32 г/мин
  • паровой удар
  • вертикальное отпаривание

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Мощность2200
Постоянная подача парада
Паровой ударда
Материал подошвыкерамика
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Противокапельная системада
Защита от накипида
Цветбелый / фиолетовый

Видеообзоры