Мультиварка REDMOND RMC-M20 отзывы

  • Отзывы - 146
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Ушарук Дмитрий Пользуюсь: Более года
26 ноября 2012 19:25, Полезный отзыв?

Достоинства

Шеф-повар у вас на кухне. Вкусно, быстро, удобно, полезно. Объем 5 литров оптимален для 2-3 человек. Цена.

Недостатки

- Качество изготовления данной мультиварки оставляет желать лучшего. Крышка (в нагретом состоянии) не плотно закрывается. И с усилием защелкивается. В холодном состоянии таких проблем нет. Шнур питания не плотно втыкается в мультиварку. Немного пошевелишь

Комментарий

Это моя вторая мультиварка. Первая - Редмонд М10. Что я могу сказать. Производитель абсолютно ни чем ее не улучшил (объем кастрюли я не беру в расчет). Такое же качество (на "4-"), такие же ошибки в книге рецептов. Кстати, очень хорошая, нужная и полезная книга. Всех 10 программ мне вполне хватает. Тем не менее это лучшее, что можно купить за такие деньги.

5
Васильченко Наталья Пользуюсь: Более года
10 декабря 2012 11:00, Полезный отзыв?
36

Достоинства

Нравится очень. Удобна, варит, парит замечательно. Очень вкусные каши получаются. Рыба нежнейшая. Абсолютно понятное меню, даже 6 летний ребенок все понял без чьей-либо подсказки, просто прочитав на мультиварке. Кто писал что шнур отходит, думаю немного п

Недостатки

Особых не выявила, кроме того, что нет защиты от детей.

Комментарий

5
Константинов Андрей Пользуюсь: Более года
27 декабря 2012 10:46, Полезный отзыв?
34

Достоинства

обалденно готовит гречневую кашу,она получается очень вкусной и воздушной, молочная каша ни разу не убежала!жарили и картошку и мясо!

Недостатки

не выставляется температура,нет фритюра

Комментарий

понравилась эта мультиварка

5
Валиулин Виталий Пользуюсь: Более года
24 января 2013 13:59, Полезный отзыв?

Достоинства

-программы готовят как задумано. -легкость в управлении -легко мыть -вкусно- вкусно -книга рецептов -регулируется время приготовления для большинства программ

Недостатки

везде пластик - корпус, крышка, вставка для приготовления на пару, но запаха нет (после покупки установил на пол часа режим пара и все выветрилось)

Комментарий

За три дня готовил: рис с курицей, тушеную капусту с курицей, молочный бисквит испек, картошку с мясом потушил. Рис рассыпчатый, капуста сочная-сочная, курица во рту лопается..ммммм Забыл про плиту. Книга рецептов это удобно - ведь именно для программ этой мультиварки. Это как раньше было с микроволновкой - пока нет, не представляешь зачем она нужна. Но если появилась - не представляешь как без нее

5
Гречко Настя Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2013 18:18, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1. Достаточное количество программ. 2. Отложенный старт. 3. Огромная экономия времени. 4. Быстрая еда, теперь стала полезной.

Недостатки

1. В некоторых программах приходится сначало дойти до максимального времени, чтоб поставить минимальное, но для меня это не страшно. 2. Неудобно мыть крышку.

Комментарий

Дорогие девушки! Если все мужчины поголовно начнут покупать мультиварки, то мы им уже будем не нужны))). Элементарна в управлении. Сначало хотела брать 4502, но цены взлетели. Купила эту и ниразу не пожалела. Программ достаточно. Каждое утро начинается с только что приготовленной кашки.По рецептам практически не готовила, сразу поняла принцип, и начала импровизировать... С чашей пока все впорядке, с крышкой тоже. Пользуюсь уже 2 месяца.Берите не пожалеете!

3
Стародубцев Александр Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2013 15:09, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Дизайн( уже несколько товаров этой фирмы и все радуют стальным дизайном), функциональность.

Недостатки

сетевой шнур в разъем заходит не плотно(такое чувство что не родной), если задеть вываливается и опа...., сбой программы, приходилось ставить в такое место где никто не дышит (возможно при комплектации ошибочно не тот шнур положили, решил проблему покупко

Комментарий

До этого с женой пользовались известным всем брендом , один из первых появился на рынке в России, эта досталась в подарок, стали пользоваться ей чаще , больше функций и настроек, а по качеству приготовления не хуже.

1
Малахов Дмитрий Пользуюсь: Более года
30 января 2013 22:26, Полезный отзыв?

Достоинства

Не нашёл.

Недостатки

-Низкое качество исполнения пластиковых деталей. На крышке замечательно видны все отпечатки/царапины, да и царапается она достаточно легко. Про торчащие пластиковые "сопли" я вообще молчу. Белая пластиковая подставка для пароварки выглядит так, будто её н

Комментарий

В общем не впечатлила.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2013 00:06, Полезный отзыв?
8

Достоинства

нормальная мультиварка за ту цену которую предлагают это лучшее

Недостатки

минусы есть , но они незначительны чтобы их писать

Комментарий

нельзя пользоваться теми ложками которые входят в комплект , лучше купить силиконовые в противном случае чаша быстро испортится. требует аккуратности в загрузке продуктов.

3
Шувалов Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2013 19:36, Полезный отзыв?
41

Достоинства

Готовится одним движением руки.

Недостатки

Чаша на литров не используется, потому что все выкипает. Максимум - 3,5 литра... Убежала молочная каша на режиме "молочная каша"...

Комментарий

Расстроены. 2 мультиварка за месяц. Первую уже вернули, потому что вообще не варила. Эта варит так, что любая каша кипит через край. Что же за программы такие? Разве каш варятся при кипении?!...

5
rilais Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2013 15:33, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Мне нравится очень! Ещё больше была приятно удивлена, когда увидела однажды утром по каналу "Домашний" рекламу этой модели мультиварки. Не у всех моделей есть функция "йогурт", а для моей семьи это важно.

Недостатки

Может быть, я что-то не поняла, но что бы перейти с одной программы, например "тушение" на программу " жарка",необходимо сначала отключить мультиварку из сети, дать немного остыть, и только потом запустить по-новой. Если у кого-то есть вариант этого решен

Комментарий

Советую всем друзьям приобрести мультиварку данной модели.

4
Gr Maxim Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2013 10:32, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Быстро и очень вкусно готовит. Книга на 120 рецептов для этой мультиварки в комплекте. Клапан парит совсем не сильно. Мощность 800 Вт что позволяет все довольно быстро приготовить. Все блюда получаются как на картинке.

Недостатки

Пахнет пластик снаружи вокруг клапана. Таймером можно управлять только по кругу, т.е. что-бы уменьшить время надо промотать вперед по кругу.

Комментарий

Верхняя часть крышки снаружи из немного вонючего пластика, т.е. в нутри мультиварки запаха нет, а вот когда нагревается верхняя крышка снаружи в районе клапана, пластик начинает пахнуть, но не сильно и главное внутрь этот запах не попадает, после пары блюд запах стал не особо заметен. Крышка не съемная, но она не пачкается, на ней только конденсат(чистая вода), который стекает в специальный контейнер, крышку можно просто протирать губкой.

3
lexx118601 Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2013 16:19, Полезный отзыв?
53

Достоинства

Хороший внешний вид, простое меню. Готовить каши очень просто.

Недостатки

Нет кнопки\рубильника отключения, приходится отключать из розетки. Плохо высыхает в закрытом состоянии.

Комментарий

Расстроило то что это китайский бренд призрак, существует только в России. Узнал это после покупки, расстроился, лучше бы купил за эти деньги настоящий бренд.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2013 14:58, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Вся мультиварка - это одно большое достоинство. Цена, качество. 25 месяцев гарантии.

Комментарий

От мультиварки в восторге. Пользуемся уже в течение месяца, готовит она у нас почти каждый день, а то и по 2-3 раза на дню. Запаха пластика, как многие пишут, даже при первом включении не было обнаружено, хотя и опасались. Кто-то писал, что царапается сильно, так это от хозяина всё зависит.

5
Бергис Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2013 18:26, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Легко, быстро, удобно, не пригорает, не убегает. Времени освобождает просто очень много, голову от лишних мыслей, чтоб не забыть помешать... выключить не загружает вообще.

Недостатки

Не варит кофе и не нарезает сама ингредиенты)))

Комментарий

Мне очень понравилось готовить в мультиварке. Легко и быстро. Мужу нравиться что вкусно, а так же меньше времени уходит на приготовление еды. Вчера приготовила гороховую кашу, она получилась такой консистенции какой должна быть - муж сказал, что теперь точно любит мультиварку, жаль только запаха печки нет) Спустя несколько месяцев меньше пользоваться не стала, очень выручает.

1
Гилев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2013 20:53, Полезный отзыв?

Достоинства

-

Недостатки

При готовке сильно пахнет пластиком. После того как приготовил в ней 2 раза- все антипригарное покрытие пошло пузырями и начало слезать. Сервис-центр заявил, что на чаши гарантия не распространяется. Покупал в магазине"официального дилера". Т_т

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2013 12:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

кто-то просил написать про переход между программами. я с легкостью перехожу от жарки к тушению,а от тушения к супу, нужно нажать "поддержание тепла-отмена" и программа сбросится. достоинств масса, готовили супы,йогурт,кекс,тушили на пару котлетки,не дум

Недостатки

крышка не снимается, но это незначительно.

Комментарий

советую всем без исключения.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2013 20:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

все что пишут выше,действительно так, все просто супер.

Недостатки

готовлю около двух недель, и единственный недостаток -пластмассовая крышка(быстро собирает пыль)

Комментарий

я не знаю где все эти пользователи покупали свои мультиварки, лично меня в ней все устраивает, свой шеф-повар на кухне, а поменять программу можно очень легко-нажимаете "поддержание тепла/отмена" и выбираете другую программу.

5
Крайнова Лидия Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2013 11:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Доступная цена. В ней получается очень вкусная еда!!! Курицу приготовила за 30 минут - время очень экономит! Не нужно следить за температурным режимом. А какая каша в ней.... слов нет! Отличная вещь!

Комментарий

Супер мультиварка!!!

5
Dmitry Tolkachev Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2013 22:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Действительно полностью заменяет плиту (а еще - сковородку и кастрюлю), и при этом не брызгает. Качество сборки на высоте. Полная русификация+книга рецептов.

Недостатки

Крышка не снимается, что не очень удобно при мытье.

Комментарий

Отличное устройство за свои деньги.

3
Саморуков Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2013 11:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Заявленные функции работают как надо. Много комплектующих от производителя, которые можно заказать отдельно (егуртницы, чаши разных видов и т.д.)

Недостатки

Пластик внутри (в частности крышка) при нагреве начинает раскрывать свою китайскую суть некислыми ароматами, старательно передавая их еде. Возможно в процессе пройдет, но пока жесть. Цена этой штуке 3500, на данный момент сильно переоценена, нечему там

Комментарий

Если предположить что перестанет так сильно пахнуть пластик, то вполне потянет на 4 звезды.

3
Artamonova Alexandra Пользуюсь: Несколько месяцев
29 апреля 2013 17:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

нормальная мультиварка,ничего сверх-особенного. Думала, плов в ней действительно чудный должен получиться, ничего подобного, полусухой, а мясо подгорело. Думаю реклама делает своё дело, народ помешался на этой марке.

Недостатки

каждый день цены на Redmond повышаются на 100р(есть с чем сравнить). купила маме неделю назад, сегодня заглянула, цены еще повысили. хоть бы кто-нибудь им конкуренцию достойную составил.

Комментарий

3
Захарова Елена Пользуюсь: Более года
3 мая 2013 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

брали из за функции приготовления йогурта

Недостатки

качество изготовления: попался брак, да и верхняя крышка вся люфтит

Комментарий

нам попалась бракованая. при нагреве через 5 минут погас экран. при остывании все работает. теперь вот думаем рисковать - брать такую же или нет? Добавляю - взяли мультиварку redmond m4503 new. Это почти такая же, только брз йогурта и изменен дизайн. До сих пор работает, очень довольны. П.С. Почти для всех мультиварок нужно докупать другую чашу, к родной все прилипает.

5
Ибатулина Катерина Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2013 22:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

вкусная еда, не отнимает времени

Недостатки

это недостаток,а предостережение- суп больше 2,5 литров не наливать!

Комментарий

Мультиваркой очень довольна, пользовалась всеми функциями кроме йогурта. Еда получается очень вкусная и самое главное полезная! Не отнимает времени. Лопатками из набора не позьзуюсь,чтобы не поцарапать покрытие чаши (пользуюсь селиконовыми). Крышка не съемная, но лично у меня с мытьем проблем не. Просто мокрой тряпкой все протираю. Вот только суп не варю в ней. потому что налила 3,5 листра и он выкипел. А 2,5 литра на нашу семью мало. Омлеты и каши- фантастика, кашки пропаренные,как будто из русской печки! Советую!!!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 мая 2013 17:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

много!

Недостатки

1. лапаточки пластмассовые оплавились, лучше бы были из силикона. 2. режим ЖАРКА без присмотра лучше не оставлять, жарит в мнгновенья, если отвлечься, то можно застать одни угольки. (возможно в керамической чашке лучше)

Комментарий

пользуюсь полгода, покупкой очень довольна! теперь практически все готовлю в мультиварке. Все получается вкусно без особых усилий,закинула нужные ингридиенты и ухожу по своим делам и не боюсь, что что-то убежит из кастрюльки, сгорит и прочее. Отсрочка старта супер-вещь, к тому как звенит будильник готов завтрак, и ничего за ночь не портиться, даже молоко. Или наоборот, к приходу с работы - горячий ужин. Лично у меня никакого запаха от горелого пластика не было, даже при первой готовке. Я даже каши стала в ней готовить и они получаются вкусными (на плите я каши ваще не знаю как варить :)) единственное на режиме СУП очень сильно кипит,поэтому супы я варю на режиме ТУШЕНИЕ и все ОК. а вообще все режимы можно отрегулировать вручную по времени приготовления. К тефлоновой чаше стало немного все прилипать, купила керамическую, пока неделю пользуюсь, в ней намного лучше, пока не прилипает ничего. Покупала еще за 4 000 руб, успела пока цены не взлетели, и считаю за такие деньги это очень хорошая покупка, не знаю чего там суперского в мультиварках за 10 т.руб и выше, что еще можно придумать, то чего нет в моделях подешевле, я думаю что это просто рекламный ход, не видитесь на это. эта модель очень хорошо справляется со своими функциями, не понимаю как раньше без жила без мультиварки.

2
Иванов Иван Пользуюсь: Более года
9 мая 2013 09:15, Полезный отзыв?

Достоинства

ожидала больших

Недостатки

В чаше все пристает. Несъемная крышка. Сварить жирный суп, а потом просто протереть крышку тряпкой - это нечто :( Особенно тяжело, когда молочная каша убежит, потом оттирать все это с крышки и уплотнителя. Минусы вставки для варки на пару: невозможно дост

Комментарий

Сплошное разочарование

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 мая 2013 13:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Миниатюрная. Не дорогая. Есть расстойка теста!

Недостатки

Нет поднимающейся ручки для удобного переноса

Комментарий

Как будто шеф-повара на кухню купили. Сама по себе готовит тихонечко, бесшумно, блюда получаются просто шедеврами. Самое главное для меня программа расстойка теста! И как я раньше без этого жила не знаю. Просто за считанные минты тесто поднимается, не надо его под батарею на 2 часа пихать, ждать. Проверять, тут раз и все готово. Потом в ней же пирог и приготовить можно. Все пропекается. И выглядит печка очень красиво, глаз радует. Жалко что нет такой поднимающейся ручки. А то было бы очень удобно на дачу с собой брать. Но я думаю все равно буду ее брать, так как без нее уже не представляю как можно ужин приготовить. Самое главное, что все на русском, все на дисплее, который подсвечивается синим. Инструкция на доступном языке. Все просто превосходно. Еще радует, что гарантия у нее аж 25 месяцев. Для техники это вообще редкость. Молодцы.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2013 00:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Можно регулировать время приготовления. Поставить на отложенный старт, чтобы приготовилось к нужному времени

Недостатки

Нету

Комментарий

Очень удобная машинка. На 10 программах можно приготовить все, если вдруг автоматического времени мало, то можно добавить еще. Очень удобно и не нужен никакой мультиповар! Я раздала всю старую технику, мне не нужна ни пароварка, ни кастрюли, ни сковородки, в этой МВ я и пожарю и сварю и потушу, даже дрожжевое тесто можно поставить чтобы поднималось, в 3 раза быстрее чем просто под батареей будет стоять!

2
Антонов Юрий Пользуюсь: Более года
18 июня 2013 11:36, Полезный отзыв?
66

Достоинства

готовит

Недостатки

печет плохо

Комментарий

через 4 месяца вышла из строя, 2 ремонта, буду возвращать деньги

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2013 21:17, Полезный отзыв?
71

Достоинства

внешний вид,цена....

Недостатки

4 месяца!!!!! и всё...!!!! включается раза с 10го,дисплей перестал работать,лотерия одним словом...

Комментарий

Ещё раз подумайте перед покупкой этого чуда!!!пять тысяч рублей псу под хвост,ещё раз убеждаюсь"скупой платит дважды",два сервисных центра на всю Москву....!!!даже не повезу в ремонт,мультиварка вещь хорошая и удобная......но теперь только "панасоник"

5
Васильев Евгений Пользуюсь: Более года
29 июня 2013 14:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Еда нее пригарает, отлично тушит, готовит суп, особенно хорошо получаются крупы и молочная каша. Достойная цена.

Недостатки

Не режет ингридиенты сама. Хлипкое гнездо шнура питания.

Комментарий

Отличная вещица в быту.....экономит время, и еда получается очень вкусной

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 800 Вт, электронная, программ: 10
  • мощность 800 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительREDMOND
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Покрытие чашитефлоновое
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда

Видеообзоры