Напольный вентилятор Bimatek SF 300 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Kevorkian Джек Пользуюсь: Более года
19 апреля 2011 12:31, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Красочная, яркая упаковка. Модель, демонстрируемая в магазине, работала практически бесшумно.

Недостатки

Отвратительное качество изготовления.

Комментарий

Ножки, на которых "стоит" вентилятор, представляют собой отрезки металлической трубки, которые одеваются на пластмассовую крестовину. На этой крестовине и покоится вся конструкция вентилятора. Так вот, чтобы ножки-трубки вошли на свои места в крестовину, трубки должны быть строго круглыми. А одна из 4 трубок оказалась ближе к овалу, из-за чего вставить ее на место не удалось.

5
mokrov dima Пользуюсь: Менее месяца
25 апреля 2011 16:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Цена - Качество - Наличие в ближайшем магазине

Недостатки

- Не выявлено

Комментарий

Купил в гипер-маркете за 1290р, в то время, как в интернет-магазинах он за 1690р + доставка рублей 200-300. С предыдущим оратором не согласен, т.к. качество для этой цены очень достойное. Если сравнивать со всякими Scarlet, Vitek, Elenberg и прочей дешевой техникой, то здесь всё на уровне. В магазине он работал бесшумнее, но я это осознавал, что в домашней тишине он будет громче, но работает он практически бесшумно и дома. Есть характерный гул, но на расстоянии метра уже почти не слышно. Очень доволен покупкой, всем советую.

5
qwsdxc1 Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2011 10:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество отличная модель из всех пересмотренных оказался самым бесшумным и производительным витеки, скарлеты отдыхают

Недостатки

нет

Комментарий

с ножками все в порядке, не знаю как умудрились погнуть в предыдущем коментарии

4
degtuarev denis Пользуюсь: Менее месяца
28 мая 2011 20:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

бесшумный, материалы и сборка вполене приличны, цена /качество

Комментарий

5
Жевелев Олег Пользуюсь: Более года
17 июня 2011 16:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-бесшумный -приятный внешний вид -эффективно работает

Недостатки

не замечено

Комментарий

Купили за 1690р. в крупном гипермаркете на случай подобной прошлогодней жары. У вентилятора 3 скоростных режима, нам вполне достачно 1ого, т.к. на 2 и 3 в комнате создается ветер, шторы улетают :). Собирается элементарно за несколько минут.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июля 2012 17:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена внешний вид не шумный

Недостатки

пока не замечено

Комментарий

Купила не так давно, была акция и стоил он рублей 900, что порадовало...так 1400. Легко собрала сама. вид вполне добротный. Работает тихо и пока исправно) Отличное соотношение цена-качество)

5
skydream730 Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2013 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купил сегодня 2 вентилятора. Что говорить про вентиляторы ума не приложу. Работает, тихий. Сначала что-то хрустело во включенном состоянии, потом видимо притерлось и все ОК. На ногах стоит нормально. Покупал в "красном гипермарките М....о" (рекламироват

Недостатки

Цену рублей на 300 меньше.

Комментарий

3
Ефремов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2014 13:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихий, легкий, дует хорошо

Недостатки

низкое качество изготовления, хлипкий, неустойчивый, непрочный, невысокая короткая подставка. Высота регулируется в очень небольших пределах. Трудно собрать. Подробнее - см. коммент

Комментарий

1. Диаметр вентилятора - 35 см вместо указанных 40 см. Но, как выясняется, это все производители врут, указывая размер внешнего защитного кожуха. В данном случае он вообще 42 см. Так что не ясно, к чему вообще относятся 40 см. 2. У меня до этого был Delonghi, сгорел.. Новый Bimatek SF 300 оказался гораздо менее качественно выполнен. Головка с двигателем под действием пружины задирается кверху, с трудом удалось затянуть фиксирующий ее болт. Я думал, еще немного - и пластик лопнет. Стыки, отверстия - все грубовато сделано. Но издали не видно, бог с ними. Подставка хлипкая и короткая (мне надо, чтобы вентилятор доходил до окна и тянул оттуда свежий воздух). Хорошо, что подошла старая от Delonghi. А родную я выкинул. 3. Неудобная конструкция крепления защиты лопастей. Сетки между собой скрепляются пластиковой лентой, а не подвижными скобками, как у других вентиляторов. И сетки кривые, плотно друг к другу не прилегают. Поэтому для сборки нужно, чтобы два человека эту конструкцию собирали. А если через год разобрать, чтобы от пыли промыть, то опять нужны будут двое. При этом сеточки очень тонкие. Если вентилятор опрокинуть - можно их погнуть. При всех этих недостатках цена не такая уж и низкая. Аналогичные в гипермаркетах будут стоить 600-800 руб. максимум. Тем не менее, свою функцию вентилятор выполняет успешно. Поэтому получил право на жизнь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

осевой механизм, напольный, 40 Вт, площадь обдува 30 кв. м, воздушный удар 3 м, механическое управление, регулировка высоты
  • осевой
  • мощность 40 Вт
  • площадь обдува 30 кв. м
  • возможность поворота корпуса

Общие характеристики

ПроизводительBimatek
Типнапольный
Рабочий механизмосевой
Мощность40
Управлениемеханическое

Видеообзоры