Плита Electrolux EKC 954507 X отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Макайкин Алексей Пользуюсь: Более года
23 октября 2014 09:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легко чистить; очень быстро нагревается; отличное качество сборки; удобное управление; великолепная духовка - пицца получается отменная)); серебристый металлический корпус он просто великолепен; возможность подключения как в сеть 220 вольт так и 380.

Недостатки

В комплекте отсутствует силовой кабель, пришлось докупать ПВС 3х2,5мм

Комментарий

Сама поверхность произведена во Франции завод: EuroKera, надеюсь прослужит весьма долго. Жена оч. рада покупке и с радостью готовит на новой плите; покупали, как замену старой плите ARDO. К керамике привыкли быстро, никаких проблем не возникло, плита хоть и требует другого ухода за собой, но уход этот не стал сложнее, как многие говорят. Просто выработайте привычку вытирать плиту сразу после того, как вы сготовили и она остыла. Духовка заслуживает отдельной похвалы. Ах да, если сами не разбираетесь в подключении к сети, пригласите специалиста.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2014 21:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

аккуратно собрана, без посторонних запахов

Недостатки

ящик для посуды хлипкий и маленький, ручки пластмассовые

Комментарий

в комплекте нет кабеля, это объяснимо. но тогда надо было сделать удобное и надёжное крепление. хотя бы положить комплект клемм. всё-таки заделка кабеля под винт не совсем надёжна. Кстати ,согласно инструкции, пришлось покупать кабель 3х6. Автомат требуется 40А. Но, если не включать все конфорки и духовку сразу, думаю, достаточно 3х4 и 25А автомата. Тем более, что при таком размере поверхности проблематично задействовать сразу все 4 конфорки. Включение сдвоенной конфорки, её большого контура, сделано бестолково - требуется повернуть ручку до упора и "ещё чуть-чуть". духовка при обжиге практически не пахла, внешнее стекло и боковые стенки были очень горячие. но это при максимальной температуре с вентилятором через 40 минут. Нормальная плита, смотрится на кухне хорошо.

5
Волкова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
3 мая 2015 10:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прекрасный внешний вид, качество сборки, отличная духовка и керамика.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Духовка быстро нагревается, печет отлично, равномерно. Керамика разогревается моментально. Две конфорки из четырех более мощные. Одна из конфорок - двухконтурная. Для включения второго контура необходимо дополнительно повернуть ручку конфорки. Есть встроенные часы с таймером. Время включения-выключения духовки можно программировать. Ручки плиты не нагреваются. Внешний вид отличный.

5
Волченкова Виктория Пользуюсь: Более года
1 мая 2016 23:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень красивый дизайн,Удобная,надёжная.

Недостатки

Нет

Комментарий

мне безумно нравиться эта плита ,купил мне муж и я в восторге,легко всё чиститься особенно духовка всегда мучалась с ней,мужа просила мне всё откручивать,а в e-lux я сама всего 2е кнопки зажимаю и достаю стёкла где раньше не могла достать ,духовка печёт быстро и хорошо,стеклокерамика спрятана полностью и нет резинки по бокам,ящик выдвижной и нерж.сталь чиститься легко и меньше пачкаеться!

2
Пятакова Оксана Пользуюсь: Более года
22 августа 2016 13:45, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Левая передняя конфорка 1700 Вт(1700 Вт/700 Вт)/180 мм/120 мм - перестал включаться внешний круг 180 мм

Комментарий

так все хорошо, но вот чуть больше полтора года и самая ходовая конфорка перестала работать как надо

5
Халдай Виталий Пользуюсь: Более года
2 декабря 2016 16:43, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хорошая плита, сделана качественно, нагревается быстро

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

5
Циома Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2017 09:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличная плита. Хороший дизайн. Красивый цвет, очень смотриться. Духовой шкаф просто красавец. Готовить в нем одно удовольствие.

Недостатки

При распоковки плиты обнаружил решетку и 2 противеня. Причем противени были совершенно одинаковые не глубокие. Видимо при упаковке что то напутали. Но это не серьезный недостаток.

Комментарий

Отличная плита за небольшие деньги. До этого была в пользовании Ханса. У которой через 2 года сгорел переключатель духовки. Конечно Электролюкс лучше. Попользуемся, посмотрим. Пока нареканий нет

2
BORISOV ILYA Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 22:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид. Функционал.

Недостатки

Раскаленные лицевые панели и регуляторы температуры при работе духовки.

Комментарий

После подключения, запустил режим нагрева духовки на 1 час при температуре 250С (согласно инструкции). Лицевая панель (там где регуляторы температуры и дисплей) и сами пластиковые регуляторы при этом раскалилась до состояния, когда невозможно до них дотронуться. Страшно подпускать детей. Ожег 100% можно заработать. Это при том, что конструктивно отвод лишнего тепла из духовки предусмотрен в задней части верхней панели прибора. Обратился в сервис-центр. Приехали. Замерили температуру панели после нагрева при 200С в течение 40 мин. Оказалось 68С!!!. Сказали, что такого быть не должно. Взяли 2 000 руб. за выезд. Уехали. Через 3 дня передали ответ от Electrolux (импортер в РФ) о том, что якобы это норма и неисправностью не является. Официальный ответ дать отказываются. Плита конечно работает, но с такими "особенностями" о которых производитель должен предупреждать. Буду делать экспертизу и выяснять истину.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электрическая варочная панель (стеклокерамика), духовка электрическая, размеры (ШхГхВ): 50x60x85 см, цвет: серебристый
  • электрическая плита
  • стеклокерамическая рабочая поверхность
  • 4 конфорки
  • электрическая духовка, 60 л
  • ШхГхВ: 50x60x85 см
  • гриль электрический
  • механическое управление
  • дисплей

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Тип варочной панелиэлектрическая
Тип духовкиэлектрическая
Цвет плитысеребристый
Ширина50
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Число электрических конфорок4
ГрильДа
Конвекция в духовкеДа
Высота85
Глубина60
Типэлектрическая

Видеообзоры