Пылесос AltaRobot B250 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Куликова Вера Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2017 14:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумный, качество уборки, приемленная цена, стильный внешний вид, компактный размер

Недостатки

нет

Комментарий

Нахожусь в декрете с маленьким ребенком. Иногда физически не успеваешь сделать приборку дома и на помощь приходит AltaRobot B250 . Работает бесшумно, что очень удобно когда ребенок спит. Контейнер и щетки легко чистятся и моются. Изумителен в использовании. Сам находит базу зарядки. Советую приобрести, не пожалеете.

5
Волына Генрих Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2017 13:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный в применении, автоматически возвращается на подзарядку.

Недостатки

вроде как нету

Комментарий

Не так давно приобретал для своего дома пылесос AltaRobot B250, чем меня зацепил именно он, так это цена продукта , по сравнению с другими магазинами. Производительность пылесоса хорошая, да и электроэнергии он потребляет не так уж и много, вообщем такой себе робот для дома мне пригодился в самый раз, качество его нормальное. Уже как третий месяц служит верой и чистотой дому выполняя свою работу ( присутствуют датчики препятствий ), не скажу что супер мощный пылесос но мощности у него не отнимать. Хорошая функция с таймерами есть, где можно делать настройки по уборке и не о чем не беспокоится, сам робот на аккумуляторе что делает его более удобным, сам возвращается на зарядную станцию для подзарядки. Робот даже говорит так сказать, пульт к нему придается... Вообщем все удобства за скромную цену... Я рад приобретению !

5
Суханова Виталина Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2017 19:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купила робот-пылесос для сухой уборки в торговом зале магазинчика. Не могу нарадоваться, отлично справляется с уборкой. Крайне удобный в использовании, есть пульт, а так же он сам встает заряжаться. Очень рекомендую.

5
Полянская Таня Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2017 23:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть все необходимые функции, датчик перепада высот

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Для нашего двухэтажного дома выбирали с датчиком перепада высоты и виртуальной стеной, так как предыдущий робот-пылесос без этих функций упал с лестницы и разбился. С этим можно не переживать, убирает хорошо, сам возвращается на подзарядку. Можно даже запрограммировать по дням недели - будет убирать, пока никого нет дома. Хороший помощник.

5
Пользуюсь: Более года
18 августа 2017 06:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уборку делает он хорошо.

Недостатки

Нет

Комментарий

Несмотря на то, что робот стоит недорого - уборку делает великолепно. Я долго сомневалась брать его или нет, думала за такую цену ничего путнего не будет. Но ошиблась, к счастью. Убирает хорошо весь мусор, даже самый мелкий и что для меня особо важно, убирает шерсть после кота. И при этом работает он тихо.

5
Мошарова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
19 августа 2017 23:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

возможность запрограммировать на определенный день, низкий уровень шума.

Недостатки

не обнаружили.

Комментарий

Мы приобрели этот пылесос в помощь нам и нашей бабушке. Возможности приехать в рабочие дни к бабуле мы не имеем, а помочь с уборкой в квартире как-то надо. Вот и нашли с братом выход! Купили робот-пылесос. Мы запрограммировали уборку на определенные дни, зарядную станцию для подзарядки робот и сам находит. Вполне справляется с тем небольшим количеством мусора, что приходится ему убирать (а очищаем мы его только на выходных). Бабушке нравится, что работает пылесос практически бесшумно, сказала, что иногда и не замечает когда он работает. Есть возможность ограничить зону уборки, выставив виртуальную стену. По энергопотреблению робот очень экономичный. Пользуется бабушка роботом уже полгода и довольна не только она, но и мы, родственники.

5
Миронов Степан Пользуюсь: Менее месяца
20 августа 2017 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий, умный, красивый

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Покупал супруге на день рождение, в качестве подарка - шутки. Сначала посмеялись, а потом оказалось, что это довольно полезная вещь. И работу свою "знает" и развлекает до сих пор. Жена на него приклеила глаза и даже как-то назвала. Очень радует, что он почти не шумит. Катается себе тихонько и чистит. С большими "соринками" не особо дружит, но они довольно редко появляются (кот иногда что-нибудь раздерет). Можно задавать ему расписание уборки, по часам и дням. Что тоже удобно, когда не бываем дома. Зарядки хватает на долго. А если аккумулятор начинает садится, он сам едет на место и заряжается. Чистить его тоже не сложно. Все легко снимается и промывается. Вещь оказалась нужной и полезной.

5
Сичевский Данила Пользуюсь: Более года
27 августа 2017 09:50, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень неплохой пылесос, но подходит только для помещений без ковров. По ровной поверхности убирает отлично, весит всего 3 кг, места занимает очень мало, без мешка - легко моется после уборки. Для квартир небольшой площадью хороший вариант.

5
Мякошина Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2017 04:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный и простой в использовании, в управлении; легко можно задать режим, поставить нужную программу; удобная функция - таймер; заряжается автоматически.

Недостатки

не заметила

Комментарий

Вообще AltaRobot B250 очень удобный и простой в управлении. Я его приобрела, потому что все подруги давно роботов-пылесосов купили. Изучать особо ничего не приходилось. Есть программа, по которой он и работает. Вычищает всё: пыль, мусор, грязь, справляется даже с мелкими волосками, которых на полу очень много и обычным пылесосом было трудно вычистить. А здесь есть ещё и пульт ДУ, который тоже хорошо работает, и с помощью него можно задать команду. Нравится то, что заряжается пылесос автоматически, шума практически от него нет. Работает, мебель не царапает. Есть очень хорошая функция - можно задать таймер и, кстати, задать программу по дням недели. Это мне позволяет экономить время, не надо возвращаться постоянно к настройке. Сделал один раз, он сам работает.

5
Ненашев Алексей Пользуюсь: Более года
3 сентября 2017 21:34, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Роботизация дошла и до нашей семьи. Купили мы модель altarobot b250 .пылесос со своей работой справляется хорошо, небольшой вес,приятный дизайн,есть правда один недостаток аккумулятор разряжается достаточно быстро,что поделать нет нечего идеального в нашем мире.

5
Yanchewa Lyuba Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2017 18:51, Полезный отзыв?
0

Комментарий

О роботе-пылесосе я уже давно была наслышанна, но вживую не видела.Я не верила,что такая маленькая штучка,без посторонней помощи может убирать в доме.Мне стало интересно и я заказала его! Как оказалось,вещь суперская, особенно если в доме есть маленькие дети и домашние животные.Плитка и ламинат после уборки сверкают,он ни где не застряет, даже на высоком ковре отлично справляется.Работает тихо, даже не будит ребенка во время сна.Но есть и минусы-он не пролазит в узкие места, и ещё его надо иногда разбирать и чистить.Но несмотря на это,он меня устраивает на все сто процентов!

5
Paxtusov Eduard Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2017 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

когда за тебя работают другие - это прекрасно.

Недостатки

вроде нету.

Комментарий

ползает по хате, тихонечко жужжит, пыль убирает. А если водички налить и влажную уборку выставить, так потом еще и ноги к полу прилипать не будут, красота!

5
Baxilova Weronika Пользуюсь: Более года
2 февраля 2018 21:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо ориентируется. Тщательно пылесосит в местах, где больше пыли и мусора.

Недостатки

Не заметила.

Комментарий

Пылесос работает в разных режимах, его не задерживают стандартные пороги в квартире. Контейнер большой, я его чищу после 3 уборок. Прибор не шумный, при разрядке искать его не надо, сам возращается на базу. Их многих-многих раз использования не вернулся один или два раза.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

робот, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 50 Вт, аккумуляторный, вес 3 кг
  • робот-пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 34x34x8.5 см, 3 кг
  • пылесборник на 0.5 л
  • время работы от аккумулятора до 120 мин
  • ограничитель зоны уборки
  • потребляемая мощность 50 Вт
  • таймер по дням недели

Общие характеристики

ПроизводительAltaRobot
Типробот
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность50
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветсерый
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры