Мультиварка Smile MPC-1142 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Пользуюсь: Более года
26 сентября 2014 14:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежность, простота, ничего лишнего, и в тоже время есть самое необходимое.

Недостатки

Если бы у этой мультиварки была более информативная инструкция о температурных режимах, я бы вторую купила бы точно такую же.

Комментарий

Первую с тефлоновым покрытием за 1,5 года уделала в хлам (облезло покрытие чаши), в ходу была по три раза на дню, сам прибор до сих пор функционирует. Купила другую марку и при всех её наворотах жалею об этом. Доведите инструкцию до ума!!!

5
Иванов Геннадий Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2015 02:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Работа безупречна в течении более года.

Недостатки

Накопление воды и постоянно надо сливать. При приготовлении гороха сухого - стекание воды обильна на корпус.

Комментарий

Млдель прекрасна и надежна по эл.безопасности и практична в применении. Очень хороша для оставлении пищи на срок более суток в режиме подогрева. Сохранение пищи приготовляемой в своих вкусовых свойствах. Человеку имеющему травму болезни бедренных суставов - неоспоримое подспорье. С огромной благодарностью к конструкторам.

5
Барзенкова Яна Пользуюсь: Более года
21 сентября 2015 08:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая, функциональная, недорогая мультиварка. Все программы с отсрочкой. Покупала сыну на годовщину свадьбы два года назад, работает без проблем. Все довольны. Чаши к ней можно докупать, что тоже очень удобно.

Недостатки

Керамическая чаша, мягко говоря, удивила... К ней все прилипает! Только суп можно варить... Брала специально керамику, так как была наслышана. В итоге пришлось докупать тефлоновую чашу. Теперь все нормально можно готовить.

Комментарий

Оптимальный вариант на сочетание цена / качество. Такой же Панасоник, для сравнения, имеет только часть программ с отсрочкой, и на момент покупки Смайл, стоил в 2 раза дороже. То, что писали ниже об отсутствии нормальной инструкции о температурных режимах, это да, инструкция никакая. Но ведь все есть на сайте Мультиварка.ру. И о программах и рецептов там полно всяких - и пошаговых, с фотками, в том числе ))

5
Татьяна Татьяна Пользуюсь: Более года
14 января 2017 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая мультяшка все необходимое в программах есть и сварить и поджарить Очень рекомендую для дачи

Недостатки

Минус силиконовый уплотнитель накапливает запахи особенно после блюд с капустой и после плова с зирой и чусноком

Комментарий

Очень рекомендую! У меня эта МВ четвертая! Моя помощница-чудо! Такая вкуснота получается продукты закладываешь по своему вкусу А какая гречка получается..... Мультиварку заказывала под новый год в ЯндексМаркет по акции почти даром привезли быстро Большое спасибо за новогоднее обслуживаниеПользуюсьболее 5лет

5
Мокринский Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2017 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота, надежность, отсрочка, керамическое покрытие чаши (у данной модели), недорого, 2 полностью автоматические программы

Недостатки

Не могу придумать

Комментарий

Третий представитель смайлов в линейке. Ничего плохого сказать не могу: пользуемся вот уж третий год пошел с НГ 2012, за все время эксцессов с устройством не было - просто выполняет свою функцию на кухне и все. Таких смайликов купили 5 штук. Первый (первый и в линейке производителя1140) появился в нашей семье, затем было куплено еще 2 бабушкам и дедушкам, затем смайл черного цвета (1141) так же в подарок и наконец пятый (1142) последний куплен совсем недавно, с керамическим покрытием и голубой подсветкой. Все вышеуказанные модели живы и работают до сих пор без всяких проблем. Рекомендую для тех, кто не хочет переплачивать за бренд и лишние функции, своих денег стоит. Читайте отзывы модели 1140, они все одинаковые, разница в дизайне (и керам. чаши у 42). UPD 03.01.17: на данный момент все смайлики живы и здоровы) (тфу тфу тфу), только уплотнители стали оранжевыми - не отмываются! На нашей керамической чаше царапин нет, на обычных, как помню, появились, пользуемся только лопаткой из комплекта (стерлась % на 20). Наш смайлик работает почти каждый день - ребенок в доме!

5
Забрудский Александр Пользуюсь: Более года
10 февраля 2017 09:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, материалы изготовления, вкус еды

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Сломалась redmond 4502, развалилась кнопка фиксации и крышка с уплотнителем. Купили эту мультиварку на основе хороших отзывов и не прогадали. Каша получилась очень вкусная, больше пока ничего не варил, но уже рад. Мультиварка по цене кастрюли, это ли то что нужно? Жаль, что не купили ее раньше. Всем рекомендуем.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мультиварка, 4 л, 700 Вт, электронная, программ: 6
  • керамическое покрытие чаши
  • мощность 700 Вт
  • объем 4 л
  • электронное управление
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительSmile
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем4
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Покрытие чашикерамическое
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Цветбелый / серый
Цвет товарасерый / белый

Видеообзоры