Щипцы GA.MA CP1.E05NDZ отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Макарова Люсик Пользуюсь: Более года
20 января 2011 21:13, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Очень быстро нагревается, есть терморегулятор, я ставлю на 180 - отлично выпрямляет, легкий в использовании. Длинный шнур!!! Очень красиывми становятся волосы после выпрямления.

Недостатки

Цена (я купила в проф.магазине за 2814р), т.к. боюсь заказывать через инет, пришлось капитально переплатить.

Комментарий

В общем сама виновата, что продавец оказался некомпетентным, поэтому ни номер модели, ни подробной инфы во время покупки я так и не получила, ровно как и соответствующей коробуи (достался от какого-то другого выпрямителя, тоже гама, но модель не так). Ни слова на русском совершенно нигде. поэтому я до сих пор не пойму, есть ли в этом утюжке ионизация, или нет. Если кто знает напишите.

5
luckyLife miss Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2011 13:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень быстро нагревается, температура нагрева действительно соответствует заявленной, не реагирует на перепады напряжения (просто у меня были другой фирмы, так те упорно не нагревались, если напряжение в сети мало). Шнур очень длинный, мягкий и удобный.

Недостатки

нет ионизатора, но есть регулятор температуры, пришлось выбирать.

Комментарий

Просто замечательный утюжок!! Выравнивает отлично! Я очень довольна. При покупке хотела или его или Браун с ионизацией, но решилась на профессиональный и ни капельки не жалею. Конечно, жаль, что нет ионизации, но, считаю, что регулятор температуры лучше. Мой утюжок можно посмотреть http://missluckylife.blogspot.com

5
pin-upGirl111 Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2012 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- есть терморегулятор! - легкий - быстро нагревается - длинный шнур - можно делать кудри (на ютубе много видео-примеров)

Недостатки

- уронила его сильно и терморегулятор сбился немного, т.е. позиция отключен переместилась ближе к 160*, и т.д.

Комментарий

Выбирала по отзывам на разных сайтах. Пользуюсь уже более 2х лет. Ионизатор вроде есть) Ничего лишнего в нем нету, поверхность скользит по волосам легко) Если на большую t ставишь, то можно один раз провести и волосы уже прямые! * Главное, обратите внимание на пластины при покупке! т.к. моей подруге продали такой же выпрямитель, но там пластины расходятся на 3мм (надо - около 1мм), и немного не совпадают, это был брак! Так что аккуратнее при покупке любого выпрямителя:) * Хорошее соотношение цена/качество! Очень удобный выпрямитель!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
15 марта 2012 14:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ну регулятор t-ры- это, конечно главное достоинство, еще очень хорошее покрытие по волосам отлично скользит и они после оооочень хорошо выглядят)

Недостатки

уронила и регулятор отвалился(((((( причем совсем, благо, я всегда ставила на одну t, так он и остался там на вечность

Комментарий

пользуюсь с октября 2007, прослужив 4,5 года, в одно прекрасное утро не включился(((( очень огорчилась, покупаю сейчас такой же новый...

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2013 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Свои функции выполняет без нереканий, выпрямляет волосы хорошо, но желательно использовать жидкость для выпрямления волос - тогда и волосы не пострадают, и эффект будет дольше держаться. Я использую жидкость Cutrin. Кстати, пробовал Matrix - отвратительно

Недостатки

Нагревается не так быстро, как хотелось бы, порой это выбешивает. Но самый главный недостаток - сильно нагревается КОРПУС, вследствие чего неоднократно приходилось обжигать себе кожу на голове и на лбу. Кроме того, первый экземпляр пришлось сдать в магази

Комментарий

5
Юзифович Светлана Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2014 16:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Замечательный утюжок!работает у меня с июля 2006.Раньше волосы выпрямляла каждый день,все с шевелюрой было в порядке.Очень радует что температуру можно выставлять самой!

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 июля 2014 13:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Выпрямляется волосы.

Недостатки

Достоинства все описаны в характеристиках. Хочу подробнее остановиться на недостатках,т.к.сама ,когда выбирала, через строчку,видимо,читала,хотя все недостатки в отзывах были описаны. Первое,что не понравилось,это то,что волосы цепляются за пластины. Хотя

Комментарий

Прибор позиционируется как профессиональный,но имеющиеся недочеты убеждают,что не дотягивает до этого гордого звания! Второй раз ни за что не купила бы прибор этой фирмы и уж этой модели точно!

5
Потоцкий Валентин Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2015 06:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мой верный друг с 2005 года. Отлично выпрямлял. За секунду нагревался, пользовалась каждый день почти . Я уже думала что он вечный , и только в этом году сгорел шнур( ну, при таком использовании ! Мою вьющуюся капну волос усмирял в два счёта. Последний го

Недостатки

Я не обнаружила . Может и нет ионизации, но волосы и так гладкие и блестят.

Комментарий

Замечательный утюжок!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2015 14:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный утюжок! Прекрасно выпрямляет вьющиеся волосы, а так же им хорошо делать кудри. Служил много-много лет. Но после мощного скачка напряжения сгорел( Советую его всем!

Недостатки

йонизация

Комментарий

5
Кострыкина Олеся Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2017 10:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро нагревается, не портит волосы, лёгкий

Недостатки

Нет

Комментарий

Мне всё нравится

5
Тарасова Лилия Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 19:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вечный, как магнитофон Весна

Недостатки

Без моего участия не выпрямляет, а так всё хорошо)

Комментарий

Одна из моих найудачнейших покупок. Купила утюжок Гама в 2010 году у своей девочки парикмахера. Просто мне нравилось, как она делает мне укладки этим утюжком, я попросила заказать и мне ( имеется ввиду там, где парикмахеры-стилисты заказывают для себя инструменты) Утюжок "неубиваемый", до сих пор работает, пользуюсь и все хорошо. Волосы длиной до пояса, равняю через день-два, свои волнистые. По характеристикам тоже все верно - быстрый нагрев, удобство, керамика - тут 5 твердая. До него были другие утюжки, но этот оказался самым удачным и любимым.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VES V-HD111

от 550 руб

Щипцы Remington S6280

от 2640 руб

5.0

Кратко о товаре

щипцы, мощность щипцов 170 Вт, ионизация, керамическое покрытие
  • щипцы
  • мощность 170 Вт
  • ионизация
  • керамическое покрытие

Общие характеристики

ПроизводительGA.MA
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры