Машинка Hairway 02039 Dolphin отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Снежко Роман Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2015 15:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная эргономика - прекрасно "сидит" в руке! Превосходно стрижет волосы. Очень большой плюс в том что она роторная. Имеет встроенный аккумулятор (который, к стати, заряжается менее часа) что позволяет, хоть и не долго но работать без блока питания, не

Недостатки

Огромный блок питания (не везде его всунешь). Заряда аккумулятора хватает не надолго (мин 40). Самым слабым звеном, которое перечеркивает все достоинства этого девайса является конструктивная особенность ножей и самой машинки, из-за которых вы не сможете

Комментарий

Наверное эта модель была бы очень хорошим продуктом если бы имела иные конструктивные особенности в области скрепления с насадками или по крайней мере комплектовалась бы качественными насадкакми из приличного, более пластичного полимера, или даже металла. Но конструкторы решили иначе. Стригусь сам и пользуюсь всегда одной и той же насадкой (6мм). Через, примерно, 4 месяца пользования этой штукой у насадки отвалились ушки, которыми она защелкивается на корпусе машинки, и это при всем при том что я очень аккуратно обращаюсь с вещами!!! Никакие мои попытки приклеить их обратно супер-клеями не увенчались успехом! Более того попытки найти какую-либо вменяемую замену этой насадке, что в салонах парикмахерского оборудования, что в интернете, так же не увенчались успехом. Вот сижу и думаю что мне теперь делать с этой машинкой?! По большому счету её можно просто выбросить на помойку... Отсюда можно сделать вывод, что продукт является довольно посредственным по причине того что производитель не позаботился должным образом о потребителе. В таком случае я бы крайне не рекомендовал эту машинку к покупке, если вы в скором времени после приобретения не хотите сидеть и думать что же вам делать с ней дальше.

5
Ларичв Вадим Пользуюсь: Более года
4 августа 2016 08:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Лёгкая, удобно лежит в руке, хороший индикатор зарядки, заряда батареи хватает на 2-3 стрижки (даже сейчас после 4 лет использования), стрижет и мягкие и жесткие волосы.

Недостатки

Нет. Правда иногда оставляет "антенки", но это скорее особенности моих мягких волос, которые растут черти как))) но после мытья головы все "антенки" вылезают и одним проходом благополучно удаляются.

Комментарий

Покупал в 2014 г. За 2340 р. окупилась сто раз. Прекрасно стригла до последнего момента, без закусов и выдергиваний. Не знаю сколько бы еще проработала если бы не сын, который вдруг решил ей побриться самостоятельно и со своих 180 см. благополучно уронил ее прямёхонько на кафель, ровно ножами. Что самое интересное, ножи то и не пострадали, а вот пластмассовая деталька раскололась. К сожалению ножей как запчать найти не удалось. Так что придется купить новую, но именно её.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Машинка GA.MA PRO-8

от 2239 руб

4.0

Кратко о товаре

универсальная машинка для стрижки, питание автономное/от сети, число установок длины: 6, подставка для зарядки
  • питание автономное/от сети
  • вес 249 г
  • ширина ножа 42 мм
  • подставка для зарядки

Общие характеристики

ПроизводительHairway
Типмашинка универсальная
Минимальная длина стрижки0.8
Максимальная длина стрижки12
Питаниеавтономное/от сети

Видеообзоры