Утюг Marta MT-1102 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Григорьева Марина Пользуюсь: Более года
24 марта 2016 17:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, удобно сидит в руке.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Впервые столкнулась с техникой этого производителя, утюг сама не выбирала, подарил муж. Устроила ему проверку в виде горы неглаженного белья, работала им около часа, рука за это время почти не устала. Легко скользит по ткани, хорошо разглаживает складки паром. Есть несколько различных программ глажения и к тому же отлично смотрится, для девочки это немаловажно, хотя мужики могут и поржать.

5
Кондрошова Юля Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2016 17:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

элегантный вид и функциональность

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Мне сразу приглянулся утюг Marta MT-1102 за его элегантный вид и функциональность. Особенно понравилась система пароувлажнения, которой приходится пользоваться при каждой глажке. Мощность в 2,2 коловатта позволяет утюгу нагреться за считанные секунды, утюг, практически, готов к работе сразу после включения, это очень удобно. В этом утюге прекрасно уживаются такие характеристики, как цена и качество.

5
Иванова Мария Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2016 15:48, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Не заметила

Комментарий

Давно искала такой пылесос без мешка для сбора пыли. Очень удобный в использовании, особенно для мебели. А главное не тяжелый как многие пылесосы, его можно легко переносить по всему дому. Мощность всасывания удивил конечно. В общем осталась довольна и муж был доволен моим выбором. Планируем приобрести такой же пылесос на дачу. Как раз там такого плана пылесос необходим.

5
Сюзанна Сюзанна Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2016 20:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Доступная цена

Недостатки

пока не увидела

Комментарий

К выбору утюга я потходила серьезно, так как мной был испробован не один утюг,и испорчена не одна вещь благодаря утюгу. Искала чтобы был мощный отпариватель, чтобы утюг "не плевался",чтоб была керамическая поверхность, и чтобы была возможность вертикального отпаривателя. К сожалению таким характеристикам соответствуют только утюги начиная от 150 руб. Была расстроена, так как не рассчитывала на такую сумму.Но в интернет магазине нашла утюг Марта, созвонилась с магазином, консультант приятный, уверил меня в том что я не разочаруюсь, что не чем не хуже дорогостоящих марок. Утюг доставили уже на следующий день. Пока я покупкой довольна,нравиться что действительно мощный отпариватель, глажка проходит без проблем.

5
Лер Вал Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2016 15:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

соотношение цена-качество

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Выбирал утюг не долго, решил не слушать консультантов, а поискать самостоятельно. Домашний утюг перестал нормально отпаривать и я не стал заморачиваться с ремонтами, а сразу купить новый. Торговая марка не с "громким" именем, а значит будут стараться делать хорошо, чтобы завоевать имя на забитом рынке. Весь функционал меня абсолютно устроил, сделано все хорошо, без щелей, без заусенцев, поверхность утюга плотная, должен прослужить долго. Покупкой довольны.

5
Каплуновская Светлана Пользуюсь: Более года
16 мая 2017 06:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

режим отпаривания

Недостатки

не обнаружились

Комментарий

Люблю шить и радовать друзей и близких обновками, а в швейном деле без утюга никак. У меня было много разных утюгов, но мне нужен утюг надёжный и доступный по цене. Изучив ассортимент, остановила свой выбор на этом утюге. Меня в нем привлекла керамическая подошва, которая не будет оставлять затяжек на нежных тканях и весь механизм отпаривания, чего не могла найти в других моделях.

5
Конон Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
17 мая 2017 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество,цена

Недостатки

не нашла

Комментарий

Изначально привлек данный утюг внешностью,удобно выполнена рукоятка,не тяжелый,достаточно мощный,хорошая керамическая подошва. Я очень много глажу детской одежды,по этому мне нужен был утюг с хорошим отпаривателем,что бы проглаживал все складки,которые доставляют ребенку много неудобств. Вместительный резервуар для воды,которого мне хватает,на проглаживания не малого количества белья.

4
Basovski Eco Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2017 15:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, качество, шнур

Недостатки

маленькая ручка, пунктуальность сотрудников

Комментарий

Долго сомневалась над покупкой этого утюга. Отталкивало то, что фирма мне не знакома эта. Но с его функциями он один из самых дешевых. После покупки сразу же пошла его проверять. Гладит хорошо, керамическое покрытие сделали не зря, складок не остаётся. Очень понравилась функция вертикального отпаривания. Легкие вещи гладить можно прямо на весу. Но все равно недочеты у утюга есть. Мне не понравилась его ручка. Для моей руки маловато и как-то не удобно. Утюг может и выскользнуть. Но я думаю это было сделано ради эргономичности и более дешевого производства. Ну и конечно же большим плюсом этого утюга является длинный шнур. До этого был утюг с коротким, это было очень неудобно. В общем данный утюг пока что лучший из тех, которыми я пользовался, но все равно только на 4.

5
Коршун Мария Пользуюсь: Более года
17 июля 2017 15:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, цена, функционал.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Приобрела этот утюг на смену прошлому, он уж совсем перестал греть, через годик то работы. Этот привлек своим дизайном, а в фирмах я не разбираюсь, так что особо не заморачивалась. Цена и функционал вполне устроили. Проблем с утюгом не возникло. Гладит и отпаривает хорошо, складочек не остается, держать в руке удобно. Провод достаточно длинный, но если что, удлинитель никто не отменял. Покупкой осталась довольна.

5
Rudolf Yuliya Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2017 04:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрый нагрев, удобно держать в руке, хорошее скольжение, 5 программ, цена

Недостатки

вертикальная глажка не так хороша как хотелось бы

Комментарий

После того как испортился мой предыдущий утюжок, решила купить новый получше и покачественней. Перебрав несколько моделей известных брендов, типа Vitek, Skarlett, выбрала новую модель от фирмы Маrtа. Это оказалось наилучшим соотношением цены и качества: большая мощность (2200 Вт), керамическое покрытие подошвы, 5 программ для разных типов тканей (включая шерсть и синтетику), а также система самоочистки воды. На мой взгляд очистка воды вообще очень важна в утюге, ведь не будешь каждый раз искать отфильтрованную воду, чтобы в утюге не дай бог накипь не образовалась! Еще есть функция вертикального отпаривания, я ее уже проверяла: гладила шторы на весу, получилось неплохо, если натягивать, но рука устает от веса утюга, для этой цели, конечно, другие приборы существуют. Цена для такого многофункционального утюга вполне хорошая. Рекомендую!

5
Рогожкина Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2017 14:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бюджетная цена, много функций, керамическое покрытие, большая мощность.

Недостатки

нет

Комментарий

Относительно недавно у меня сломался утюг, на замену его искала новый. Перечитав куче отзывов остановилась на утюге Marta. Мне понравилась его характеристика и бюджетная цена. О покупке данного утюга ни капельки не пожалела. У него керамическое покрытие, имеет 5 программ для разных тканей, к тому же мощность большая 2.2 кВт. А еще утюг меня порадовал тем, что есть система защиты от накопи и самоочистка от воды. Даже неожиданно столько нужных функций в утюге, а цена его низкая. При этом выгладит и отпарит любую вещь на ура! Ни каких складочек не заметите, разводов и капелек воды на проглаженных тканей. Вообщем я довольна покупкой.

5
Шевякова Инесса Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2017 13:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, руки не устают при глажке, фильтрация воды, хорошее отпаривание

Недостатки

не увидела

Комментарий

Несмотря на низкую цену, и малоизвестность марки, купила. И не жалею. Полностью оправдывает свою цену, даже более. Удобно держать в руках, легкий, руки не устают при глажке. Фильтрация воды очень кстати. Мой предыдущий утюг плевался накипью, оставляя грязные пятна. С Марта такого нет, чему я оочень рада! Хорошее отпаривание, можно отпарить на весу, если нет возможности глажки.

5
Рогачева Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2017 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, хорошо проглаживает, функция пара хорошо работает

Комментарий

Приобрела этот утюг около месяца назад. Мой старый и любимый утюг неожиданно сгорел, денег на дорогую покупку в тот момент не было, а утюг - вещь незаменимая в быту. Данный прибор понравился по цене, да и характеристики у него неплохие, было решено купить его на первое время. Но к моему удивлению, в процессе глажки, поняла, что утюг мне прослужит долгое время. Функция пара работает на ура, подошва скользит отлично, шнур достаточно длинный, а главное вода из него не течёт.

5
Потапова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2018 13:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не капает вода, самоочистка, очистка воды

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Утюг стоит купить, купила из-за функции вертикального отпаривания. С утюга не течет вода во время глажки, вещи теперь без разводов. Утюг сам очищается, достаточно нажать на одну кнопочку. Он даже сам очищает воду, поэтому поверхность, которой глажу всегда чистенькая, без накипи.У него большие кнопки, им очень удобно пользоваться. В общем с моим старым утюгом не сравнится. До сих пор не могу привыкнуть, что у меня появился такой отличный утюг.

4
Куликов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2018 13:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро нагревается, действительно мощный отпариватель.

Недостатки

Не критичные, большой расход воды

Комментарий

Многого от утюга в такой ценовой категории не ожидал, но за эти деньги выглядит очень добротно. Материалы не хлипкие, пластик не скрипит. На первый взгляд вызывает доверие, время покажет. Скорость нагрева порадовала (через секунд 40 можно гладить), очень мощный пар. Скользит хорошо, гладить удобно. Из за отпаривателя мощного воду часто наливать приходится, но надо чем то жертвовать)). В общем и целом пока покупкой доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Утюг Marta MT-1104

от 939 руб

Утюг Marta MT-1146

от 550 руб

Утюг Marta MT-1129

от 559 руб

Утюг Marta MT-1128

от 1215 руб

Утюг Marta MT-1125

от 800 руб

Утюг Marta MT-1101

от 970 руб

5.0

Кратко о товаре

мощность 2200 Вт, материал подошвы: керамика, постоянный пар (до 40 г/мин), паровой удар (140 г/мин), вертикальное отпаривание
  • мощность 2200 Вт
  • керамическая подошва
  • мощность подачи пара до 40 г/мин
  • паровой удар
  • вертикальное отпаривание

Общие характеристики

ПроизводительMarta
Мощность2200
Постоянная подача парада
Паровой ударда
Материал подошвыкерамика
ПарогенераторДа
Вертикальное отпариваниеда
ДорожныйДа
Система самоочисткида
Автоматическое отключениеДа
Противокапельная системада
Защита от накипида
Цветбелый / красный
Цвет товаракрасный / белый

Видеообзоры