Оверлок Family MyLock 645D отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Sapiens.E Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2012 15:43, Полезный отзыв?

Достоинства

Машина отличная! Претензий и нареканий к ней самой и её работе нет! Очень мощная и скоростная по сравнению со швейной машинкой. Скорость просто поражает, после многолетней работы за швейной машинкой. Наличие 4-х рабочих нитей позволяет качественно и надё

Недостатки

Единственный обнаруженный мною недостаток, это отсутствие у меня опыта работы за оверлоком, опыта шитья на оверлоке. Работаю за ним редко, лишь когда надо обверложить деталь, и поэтому не научился до сих пор точно и ровно подавать ткань. Также именно по о

Комментарий

Машины марки Family, они тоже принадлежат фирме Janome, как мне объяснили в магазине. Приобрёл оверлок в конце 2009 года. Работаю за ним односторонне, лишь обверложиваю. Художественной обработкой ткани не занимаюсь, хотя эта машина и позволяет это делать. В магазине мне всё подробно продемонстрировали. Повезло попасть в хороший магазин, где не просто продают швейную технику, но и сами любят шить. Расход нитей в оверлоке не такой уж и большой, как может показаться новичку. Специально поставил на самые расходные места, нижнии нити петлителей, по моточку в 150 м, как на них написано было, за 3 рубля за моточек, и мне их хватило на двое брюк самому себе, полностью сшитых на оверлоке. Оверлоком я доволен. Великолепный помощник. Себя, свою покупку, он может быстро оправдать, в зависимости что и сколько на нём делать.

5
Сидорова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2013 08:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

она само сплошное достоинство!

Недостатки

за полгода работы не обнаружила

Комментарий

до того, как купила себе оверлок, шила на других, разных марок. Были такие заморочки, что нужно настраивать машину под определённую ткань. Бывало, что оверлок вшивает в строчку то, что только что обрезал. бывало, что оверлок слишком резко реагирует на нажатие педали. У этой модели такого НЕТ!!! Очень прост в использовании, доступная инструкция, не привередлив. Раз в месяц смазала - он урчит как сытый котёнок. Я очень довольна покупкой, всем рекомендую.

5
Саныч Дормидонт Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2016 22:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сам не пользуюсь но жена довольна)

Недостатки

Жена говорит их нет.

Комментарий

Приобрел его ей в 2005!!!!! Году!!! В пользовании болен 10 лет. Только после 11 лет первая поломка, сломалась какая то штука, но он работал, просто шил не 4 нитками а 3-мя(ну или как то так). Починили быстро и не дорого, теперь еще лет на 10 хамить. Удивлен что по прошествии 11 лет модель до сих пор в тренде)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Оверлок Family 244D

от 19990 руб

5.0

Кратко о товаре

оверлок, 2, 3-ниточный, дифференциальная подача
  • 2, 3-ниточный шов
  • ролевой шов
  • дифференциальная подача

Общие характеристики

ПроизводительFamily
Типоверлок
2-ниточная строчкада
3-ниточная строчкада
4-ниточная строчкада
Распошивочный шовда
Ролевой шовда
Дифференциальная подачада
Заправщик нижнего петлителяда
Цепной стежокда

Видеообзоры