Кофемолка VITEK VT-1546 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пилипенко Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 октября 2010 00:35, Полезный отзыв?
17

Достоинства

- Помол включается отдельной кнопкой на боку, а не надавливанием на крышку. При этом если крышка не закрыта, кнопка не сработает. Это удобно.

Недостатки

не заметил

Комментарий

Кофемолка в стальном корпусе отлично смотрится на моей кухне.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 сентября 2012 00:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Нержавеющий корпус, стильная, не плохой помол

Недостатки

Не удобно пересыпать кофе. Сгорела через год.

Комментарий

Не плохая модель, мне очень нравилась, за не большие деньги приемлемое качество. Когда сгорела, было жаль, очень к ней привык.

4
Макаров Денис Пользуюсь: Более года
16 декабря 2013 11:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

работает исправно, цена

Недостатки

нет

Комментарий

Кофемолку эту приобрел, когда старая моя сгорела. Жена часто молола помимо кофе еще и крупы разные для приготовления молочной каши для ребенка. Ну кофемолка и не выдержала. Проработала совсем мало. Пришлось покупать VITEK VT-1546. Взял просто на пробу, не люблю долго выбирать, бродить по магазинам. Взял и мне она понравилась. Пока работает исправно. Сам я сильно люблю кофе. Причем именно молотый. Поэтому кофемолка должна быть в нашем доме всегда. Нравится одно очень важное удобство - не приходится во время помола придавливать рукой крышку, чтобы кофемолка работала (со старой было так), достаточно на кнопку нажать. Жена моя довольна дизайном. Красивая. На кухне поставить не стыдно.)

4
Медведев Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2015 09:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Молет кофе, цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Кофе молет, цена приятная, выглядет хорошо. Даже особо и добавить нечего.

4
botanik3653 Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2015 17:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приличный вид . Достаточно большой обьем загрузки ( в предыдущей модели Страуме честно отработавшей 25 лет !!!! - было меньше в 2 раза ) . Не надо придерживать крышку . Помол не плох . Лучше предыдущей модели в 2 раза .

Недостатки

Пока за 2 часа работы не выявлено . Что будет покажет время . При выясненных недостатках отпишусь .

Комментарий

Вам нужно смолоть кофе на 1 турку и не хотите тратить деньги ( лишних нет , но любите хороший кофе ) эта машинка для вас . Пока притензий нет по качеству помола , внешнему виду , а долговечность проверит только время ( при правильном использовании - 30сек работы - 1мин отдыха ) .

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2016 17:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Помол средний

Недостатки

Непродуманная

Комментарий

Купили кофемолку по отличной цене взамен Vitek Jazz. Нам не понравилась! После Jazz никак не привыкнем. Минусы: провод снизу не фиксируется, надо держать кнопку, степень помола регулируется временем помола. Крышка закрывается неудобно, если чуть не затянешь - молоть не будет. Емкость маленькая. Была бы возможность, взяли бы еще Jazz. Там на кнопку нажал, выбрал степень помола, количество чашек и пошел чайник ставить. Ничего держать не надо, емкость огромная, крышка закрывается легко, шнур убирается внутрь автоматически. Но их больше не продают. Очень жаль!!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2016 15:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Внешний вид, помол, цена

Недостатки

нет

Комментарий

работает около 4-х лет (но помню точно, в каком году была куплена). ни разу не разочаровала. на семью из двух человек объем идеальный. помол для турки устраивает.

5
Дробышев Руслан Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2016 15:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший помол, дешевая

Недостатки

Существенных пока нет

Комментарий

Покупал преимущественно для приготовления кофе в турке. Не хотелось переплачивать. Для турки чем мельче помол, тем лучше. Не знаю, как для экспресс машин, для турки думаю вполне хороша. За 15 секунд дает средний помол. Я включаю 4 раза по 15 секунд с перерывом. Перед каждым включением кофе перемешиваю. Помол получается тонкий, тоньше, чем тонкий фабричный (молотый Жокей по восточному). Крышка одевается и снимается легко. Единственный несущественный недостаток - кофе забивается в пазы, так что и стряхивать приходится и выдувать, чтобы крышка нормально одевалась. Но если время есть, то эти легкие танцы с бубном не напрягают. Для меня подходяще. Про надежность и долговечность пока ничего сказать не могу.

5
Прекрасная Мальвина Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2017 09:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

работает не супер громко. помол нормальный.

Недостатки

пока не обнаружено

Комментарий

неожиданно неплохая кофемолка. громкость работы не супер громкая, что важно. перемалывает быстро, утром за 30 секунд ароматный молотый кофе. также использую для сахарной пудры. просто чистить. посторонних запахов нет. пока рекомендую.

5
Бартенева Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2017 14:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает исправно семье нравиться у нас она больше 7 лет

Комментарий

5
Кабаков Евгений Пользуюсь: Более года
24 февраля 2018 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уже четыре года как папа Карло по утрам и иногда не только. Всё работает отлично, то, что нужно за эти деньги. Как отмечали уже, не даёт работать при плохо закрытой крышке. Стильный.

Недостатки

1. Единственный, наверное, минус, что не продумано убирание вилки шнура - просто торчит. Но это мелочь - сам шнур снизу наматывается, и я его даже никогда не разматываю - через углублени в опорной части торчит 10 см шнура, и достаточно. 2. Ну и естественн

Комментарий

Я сам люблю крупный помолол - так вкуст "бархатистей". А при мелком помоле частицы уже самого кофейного жмыха попадают в чашку, и дают горьковатый привкус. Ну, отсюда и вывод - на роторном ноже пока крупные меремолятся до нужного размера, к этому времени уже перемолотые до нормы перемолятся в пыль. И эта пыль будет давать горечь и лишний осадок. Отмечу, что я готовлю во френч-прессе по рецепту одной шеф-баристы)) Который (френч-пресс) для кофе и был разработан.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

система помола: ротационный нож, мощность 150 Вт, вместимость 50 г
  • компактная модель для дома
  • мощность 150 Вт

Общие характеристики

ПроизводительVITEK
Система помоларотационный нож
Мощность150
Вместимость50
Регулировка степени помолада
Цветсерый

Видеообзоры