Фен-щетка Rowenta CF 9202 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2012 14:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прекрасно придает объем тонким прямым волосам средней длины(до плеч) Правда, приходится использовать для этого щетку маленького диаметра, потому что я люблю слегка волнистые волосы. Разобраться и привыкнуть к клавишам управления совсем просто, подождите

Недостатки

Ну... Может быть, разве что отсутствие холодного воздуха. Он теплый. А на единице (теплый воздух), он почти горячий, и не очень сильный. На двойке он супер-горячий. Но я как раз люблю сушить волосы, поэтому двойка для меня идеальна.

Комментарий

Эта модель черного цвета - новый дизайн на Rowenta CF 9220 бежевого цвета, см. на яндекс маркете тут: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3765242&hid=90569 Мне даже ее дизайн нравится больше, я держала в руках и ту, и эту. Там какой-то странный пластик и странный цвет. А тут фен смотрится более стильным в жизни, чем на картинке. Хотя, может и мне повезло. А цена!!!! В два раза дешевле предыдущей модели!!!!

5
Красильникова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2012 16:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Теперь не использую обычный фен и круглую расчёску, всё заменяет этот прибор. Укладывает хорошо, лучше чем получалось после обычного фена + круглой расчёски, я теперь всегда довольна результатом! Удобно и легко укладывать волосы. Цена.

Недостатки

После использования более 3 раз, растрепались щетинки на щётке, не знаю, правда, влияет ли это на качество укладки, вроде нет.

Комментарий

Сначала выбрала модель CF 9220, но потом решила взять более дешёвую модель. На сайте-производителе указано, что разница в моделях, в том, что у оцениваемой модели отсутствует ионизация и керамическое покрытие. Насколько я поняла, ионизация нужна для того, чтобы волосы не электролизовались, но и без этой функции волосы ведут себя как обычно. Керамическое покрытие, да, действительно хорошая вещь, это покрытие может защитить волосы от перегрева. Я заметила, что от использования этого фена, волосы стали суше :( , а когда пользовалась обычным феном + расчёской с керамическим покрытием, волосы не пересушивались, хотя это может быть в результате того, что сушка при помощи этого фена происходит совсем иначе. Итог: вещицей я довольна, но моё мнение таково, что лучше не экономить, а брать модель CF 9220 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3765242&hid=90569

3
Емельянова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2013 11:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Муж подарил на 8 марта, заказав через интернет. Нам с дочкой очень понравилось, т.к. расческой +фен пользоваться по отдельности не умели, а здесь прямо ничего делать не надо, держи и все! Цвет нежно бежевый - приятно. Пальцы быстро адаптировались нажимат

Недостатки

Не прошло и 6 месяцев, как это чудо техники сломалось, причем самое важное - щетка перестала вращаться, а просто фен мне не нужен. По гарантии починить его не можем, т.к. документы на гарантию не заполнены при покупке через интернет. Авторизованого серви

Комментарий

В общем мои впечатления резко ухудшились после поломки, теперь вообще им не пользуюсь. Осталось чувство досады, что имеешь классную вещь, а пользоваться ей не можешь! Достала старый фен - он просто легче, а сушит также. Надеюсь,что только мне так не повезло!Удачи!

5
Владычина Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2013 11:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобная, волосы не путаются, не электризуются.

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Гениальное изобретение. Руки у меня не из того места растут и красиво укладываться никогда не получалось, максимум утюжком выпрямлять волосы и немного подкрутить кончики, но нужного объема добиться не получалась. С этим феном с первого раза получилось очень неплохо, а если приноровится то думаю будет просто опупенски! Волосы мягкие, в щетке не путаются даже если с непривычки не в ту сторону нажимаешь кнопку. Длинна моих волос до плеч. Всем рекомендую!!!

4
артамошина екатерина Пользуюсь: Более года
12 сентября 2013 10:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прекрасно придаёт объём.Вращающаяся щётка-это главное преимущество,не устают руки во время укладки,волосы не путаются,достаточно мягкие щетинки и прекрасный результат в итоге.Кажется,что он очень большой сначала,но через неделю использования ко всему прив

Недостатки

Это мой второй фен Rowenta CF 9202. Первый покупала год назад,только бежевый,но он сгорел через неделю использования. Решила рискнуть ещё раз(очень мне нравится структура щетинок именно у этой модели),но сразу заметно, что на 2ом режиме сушки фен оооочень

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 ноября 2013 16:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Есть все, что нужно для самостоятельной укладки волос

Недостатки

Тяжеловата

Комментарий

Случайно увидела у знакомой и тут же купила себе такую же. Укладка натурально, как в парикмахерской. Сначала немного надо приноровиться - когда держать неподвижно, когда вытягивать волосы, какой величины пряди брать для лучшего эффекта. Но после этого - полный восторг! У меня среднее каре. Результат после укладки - как от парикмахера. Очень довольна. Пользуюсь только холодным воздухом, одной насадкой и быстрой скоростью вращения.

4
Шереметьева Наталья Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2013 19:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный фен,удобно укладывать

Недостатки

короткие волосы не уложить

Комментарий

укладывать очень удобно,но стоит подстричь волосы покороче(10-20 см) и совсем не захватывает из за мягкой щетины,была бы чуть жестче,цены бы ему не было. А в целом отличный фен,всем советую,но на длину 25-30 см и более.

1
Рожкова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2013 23:28, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Легкая укладка. Вращающаяся щетка

Недостатки

Очень короткий срок службы. Уже вторая щетка приказала долго жить через 2 месяца использования. Сильно греется, жжет сильно волосы, сама выключается. Причем волосы у меня короткие и на их укладку я тратила минут 7.

Комментарий

Всем советую присмотреться к другим щеткам.

4
Сидоров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2014 23:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорош всем. Волосы укладывает великолепно - брашинг в чистом виде :)

Недостатки

Щетка распушилась через полтора месяца - укладывать такой сложнее гораздо. Запасную берегу пока:) Надо бы сразу пару запасных покупать

Комментарий

3
Ласковая Ирина Пользуюсь: Более года
20 мая 2014 10:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобна в использовании.

Недостатки

Часто происходят поломки. Щетка почему-то сама отключается когда хочет. Вообщем живет своей жизнью.

Комментарий

В принципе штука хорошая. Но работы ее хватит не на долго.

4
Поляк Ольга Пользуюсь: Более года
11 июня 2014 11:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая щетка.

Недостатки

Иногда сама по себе отключается.

Комментарий

Укладка такой щеткой просто замечательная. просто надо привыкнуть к ее глюкам) а так то все супер. Мощности хватает. Есть подача холодного воздуха.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2015 11:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошо сушит, отлично укладывает

Недостатки

короткий срок жизни

Комментарий

Первую щетку купила в сентябре 2013 года, когда длинные волосы отрезала до каре. Голову мою каждый день, на сушку-укладку уходит не более 15 минут. Я была в восторге с первого дня, пока в мае однажды утром фен просто не включился. Через какое-то время он заработал, но подобным образом я развлекалась почти каждый день. Отвезла фен в сервис, мне выдали бумажку на возврат устройства. Каким-то образом внутрь попали волосы, что и привело к поломке. Возвращать деньги я не захотела, обменяла прибор на такой же. Новый фен проработал с июня 2014 года (9 месяцев), сегодня утром вновь отказался включаться. Чувствую, что история повторяется. На этот раз буду возвращать деньги и выбирать другую модель. Очень жаль, потому что фен хорош.

5
Пользуюсь: Более года
25 марта 2015 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично подходит для коротких и средней длины волос. Радует наличие автоматизированного вращения насадок в разных направлениях. В комплекте идут две щетки различных диаметров (3 и 5 см.), что дает возможность сделать укладку более разнообразной. Удобный

Недостатки

Холодный воздух скорее теплый. При перегреве чувствуется запах пластмассы.

Комментарий

Фен придает прекрасный объем, волосы после укладки становятся мягкими и шелковистыми. При правильной эксплуатации и использовании защитных средств (все-таки горячий воздух вредит волосам) можно добиться салонного результата.

2
Сухов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2016 11:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, сушит волосы

Недостатки

Перегревается и отключается в диапазоне от 30 сек.до 2 минут. Через 10 минут можно продолжать пользоваться. Цена-которой он не стоит. Холодного режима нет, но на кнопке указан. Жена пользуется только этим режимом. На 1 и 2 волосы начинают гореть и вонять.

Комментарий

Шняга

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фен-щетка, мощность фена 1000 Вт
  • фен-щетка
  • мощность 1000 Вт
  • автоматическое вращение насадок

Общие характеристики

ПроизводительRowenta
Типфен-щетка
Мощность фена1000
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры