Аэрогриль Hotter HX-1037 Classic отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Никитин Владимир Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2008 17:25, Полезный отзыв?

Достоинства

В работе полностью регулируется всё (кстати, в описании не указано, что температура тоже регулируется). Просто потрясающие блюда получаются, и баранину с чесноком запекали, и котлеты на решётке жарили, и мясо в горшочках делали (правда в горшочках - дов

Недостатки

Существенные недостатки пока не замечены. Ну - с колбой не всегда удобно, когда её моешь, но этого никак не избежать, да надписи на крышке потихоньку стираются.

Комментарий

Купили 3 года назад, кажется - уже точно не помню ) Работает прекрасно, получается очень вкусно. Иногда очень разогреваем в нём пирожки и булочки - с СВЧ и разными тостерами не сравнить, Хоттер гораздо лучше. Сейчас думаем второй покупать - маме.

5
Kazakova Sweta Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2008 14:03, Полезный отзыв?

Достоинства

Очень хороший прибор! Купила неделю назад, наслаждаюсь покупкой целую неделю! Уже готовила омлет, пекла пирожки, коптила рыбу(горячего копчения) жарила шашлык, жарила котлеты, а каша в керамическом горшке получается просто супер, как в русской печке! Моим

Недостатки

Большие размеры, для маленьких кухонь конечно с местом установки проблемы возникают.

Комментарий

5
Рэм Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2009 05:52, Полезный отзыв?
37

Достоинства

Скорость потока воздуха, температурный режим

Недостатки

не удобно мыть, но это не большой не достаток, и нет таймера.

Комментарий

Пользуюсь полгода и очень довольна, во всем, варю каши, супы, стряпаю причем любое тесто, копчение пальчики оближишь, запекания, очень нравится яйца запекать, овощи на пару варить для винегрета. Вещь отличная, только надо к нему приспособится.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2010 15:21, Полезный отзыв?
40

Достоинства

можно готовить все без добавления масла.:))) не надо переворачивать и т.д., положил продукт в аэрогриль и ушел с кухни...в любой момент можно открыть крышку, программа при этом не сбивается....вкусные сухарики получаются, курица

Недостатки

делает все безумно долго, на приготовление шашлыка уходит 30 минут - мне кажется, что это долго; куриные ножки пропекает за минут 40 при t235-260, все показатели по мах.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2010 22:19, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Электронное, очень удобное управление, съемная крышка, Готовка без масла, приготовление, почти любых блюд.

Недостатки

Большой размер

Комментарий

Готовлю уже более трех лет, купила по совету знакомых и несколько не жалею. Блюда получаются очень вкусные. Корочка хрустящая. Кто то написал что внутри остается все сырое :) посмеялся над этим отзывом! Готовьте правильно и все у вас получется.

5
казакевич наталья Пользуюсь: Менее месяца
26 мая 2010 21:41, Полезный отзыв?
19

Достоинства

занимает немного места.живу в общаге, прикрепила к стене на кронштейны.всё получается очень вкусным,сочным. а главное,без лишнего жира.

Недостатки

я не нашла.тут критикуют крышку, но в комплекте есть спец.держатель для неё. очень удобная штука.

Комментарий

всем настоятельно советую приобрести.не пожалеете.изумительный приборчик.=))

5
Прохорова Людмила Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2010 14:59, Полезный отзыв?
37

Достоинства

Масса достоинств,ни запаха рыбного ни маслом горелым не пахнет ни чего не розбрызгивается,можно готовить сразу 3 блюда на трёх решётках,выпечка чудесная,правда ещё не коптили но попробуем и это.я в восторге от своего аэрогриля.

Недостатки

не очень удобно мыть чашу,но я её протераю вл губкой несколько раз. просто у нас кран не очень высоко,но это наша вина.

Комментарий

нужная,полезная и главное,экономичная вещь,я с удовольствием показывала как быстро,удобно красиво всё готовиться,что только я не готовила и всё со знаком + Спасибо тем, кто так здорово всё продумал., хочется от всей души ещё раз сказать СПАСИБО,за столь нужный,полезный,удобный кухонный помошник.

5
Мурачева Александра Пользуюсь: Более года
10 ноября 2010 00:19, Полезный отзыв?

Достоинства

удобная вещь,удобнее,чем духовка,есди нужно что поджарить или как гриль использоваться.очень удобно мыть колбу,снял,отнес в ванную и помыл.духовку так не помоешь.Готовлю на нем курицы,рыбу запекаю,буженину-все очень вкусно и удобно делается. овощи сушила,

Недостатки

Электроэнергии жрет много,если пользоваться.,У меня вылетают пробки иногда даже.Нельзя одновременнео например стирать и включать аэрогриль. Делала запеканку с рисом,не получилась,не пропеклось ничего.ИМХО выпекать все так лучше в духовкке. Кашу варить

Комментарий

Все таки очень хорошая,приятная и удобная вещь.Советую покупать как дополнения к духовке,как гриль,для запекания мяса,рыба.Делаем форель,ну просто очень вкусно.Единственно при жарке ндо обязательно промазывать ве майонезом или сметаной или маслом растительным или закрывать фольгой, а то высохнет все напрочь. Если есть возможность ,то покупайте.Но все так это вещь НЕ первой необходимости.

1
Genrich Gimmler Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2010 17:35, Полезный отзыв?

Достоинства

нет

Недостатки

Все аэрогрили - один сплошной недостаток. Ничего толком по-человечески не сготовишь в них, все очень долго, занимает много места. По многим параметрам уступает духовому шкафу. Выпекать в аэрогриле - это вообще из области фантастики - края горят, а в серед

Комментарий

5
Isida27 Пользуюсь: Более года
1 ноября 2011 10:59, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Прекрасно запекает, по вкусу всей семье очень нравиться. очень правильный нагревательный элемент, и никакого излучения от галогена. Покупался для альтернативной диеты при заболеваниях желудка. Со своей задачей справляется полностью.

Недостатки

Тяжеловато мыть колбу. Но за все удовольствия надо платить, тем более, что на 50% он может мыть себя сам)

Комментарий

Пользуемся уже пол года. В шкаф аппарат не убирается. Используется каждый день. Потребление подсолнечного масла свелось только к салатным заправкам. Вкус чудесный, все пропекается,сушиться,коптиться и т.д. Главное пользоваться с умом. Ну а варить лучше на плите, просто удобнее.

5
МАКЕЕВ СЕРГЕЙ Пользуюсь: Более года
20 декабря 2011 13:56, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Курица получилась класс, с корочкой румяная!!!Управление простое разобраться легко. Главное разобраться-на какое количество продукта -какую температуру ставить. Самое главное, что здесь тэн, а не галоген! Поскольку галоген -недолговечен.

Недостатки

А вот шашлык видать передержал-вышел суховатый, шарлотка наоборот не пропеклась, но я думаю , что это от недостатка опыта.

Комментарий

За эти деньги наверное самый оптимальный вариант. А съемная крышка для меня, достоинство, а не недостаток

5
missis.tatiana2013 Пользуюсь: Более года
7 января 2012 00:18, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Отличная модель! Поздравляю всех с покупкой! Готовить легко и просто! Разогревается до нужной температуры всего за 5 минут, а духовку надо "раскочегаривать" минут 15-20. Поставишь продукты в колбу и занимаешься своими делами - все видно и само потом отклю

Недостатки

Нет. Но когда готовишь на много человек, приходится придумывать что-то на плите - в колбу много продуктов не вмещаеся.

Комментарий

Шашлык готовлю за 16 минут. Получается сочный и аппетитный! Ши и борщ в горшочке по 30-40 минут (и обязательно заливать кипятком или очень горячим бульоном). Выпечку пеку на низкой или средней решетке (главное, чтобы до поверхности формы было не меньше 5 см.). Курица, рыбка, картошечка фри - неоторваться. Домашние довольны. Хочу купить еще одну - в связи переездом старая осталась у дочери. Неотдала. У нее часто собирается молодежь, а для них жаренная картошка и курица любимые лакомства.

1
Елыков Владимир Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2012 14:03, Полезный отзыв?
37

Достоинства

компактность,простота в управлении, в процессе приготовления лишний жир стекает в поддон.По надежности-время покажет.

Недостатки

1. высокая решетка на трех ногах-неустойчива;2. слабый нагрев и вместо микроволновки(ранее было написано кем-то)использовать невозможно;3. "корочка" на курочке просто не получается;

Комментарий

в общем не рентабельно и без аэрогриля можно обойтись (по крайней мере без этой модели). НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.ЭТО ПРАВДА!!!Переплата за БРЕНД в два раза.Изготовлено далеко не в Англии, а в том же Китае.

3
imedia.penza Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2012 10:29, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Если нет возможности поставить духовку, то отличный вариант. Хорошо поставить готовить и идти по своим делам, сама выключиться.

Недостатки

Не сравнима по скорости с микроволновкой, когда в микроволновке 1 мин, в хутере 5-7 мин. Ужасно все пропекает, приходиться сначала прожарить. Дольше поставишь, сушит. Все равно пока духовку и микроволновку не заменит

Комментарий

5
Valeria142 Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2012 20:23, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стоящая вещь аэрогриль!Ни разу не пожалела, что он у меня есть.Сильно облегчает жизнь. Про масло забыла напрочь.Вкусно и полезно получается готовить. Теперь без него как без рук. Даже на дачу такой купили.

Комментарий

4
BestgirlN Пользуюсь: Несколько месяцев
17 августа 2013 11:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень вкусная курица, корочка просто супер. вкусные горшочки. на семью из 3 человек можно сделать каждому свой. вкусная гречневая каша, действительно как в рецепте, "пуховая". мыть легко в посудомойке или на кухне в раковине. хорошо стерилизовать банки.

Недостатки

трудно моется верхняя крышка. блок с вентилятором необходимо снимать и промазывать чем-нибудь вроде солидола, иначе со временем начинает скрипеть и выть. не совсем удобно готовить супы.

Комментарий

собственно изначально думала, что заменит плиту, но готовить все нереально, тех же пирожков много не влезет и пирог все же лучше в духовке. хлеб лучше в хлебопечке, а тушеные овощи и плов в мультиварке. как гриль - изумительно, но не более.

2
Швецов Игорь Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2013 13:12, Полезный отзыв?
5

Достоинства

скорость приготовления, удобная в использовании

Недостатки

сломалась ровно через год

Комментарий

была очень давольна выбором! но сейчас расстроена жутко(, несколько дней назад кончилась гарантия на аэрогриль, а вчера он перестал работать, муж говорит движок вентилятора сломался, не знаю во что мне это обойдется. а сегодня вообще взбесилась когда получила смс от магазина в котором брала аэрогриль-"обновите свою кухонную технику с большими скидками". Гарантия кончилась-вперед за новым! а я за нее 7 тыш отвалила!

5
Смирнова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2013 11:31, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Пользуюсь аэрогрилем более 3х лет. Наивкуснейшей курицы и рыбы никогда не ела и все это без масла! Позволяет экономить мое время,отбивные и овощи на 2 х решетках за 25 мин.Копчености в магазине больше не покупаю,готовлю все сама быстро и вкусно!!!

3
Долин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2013 00:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

прослужил почти 2 года

Недостатки

пришлось полностью перебрать

Комментарий

Примерно год назад оценил изделие на отлично. Но! После года эксплуатации изделие начало жутко тарахтеть и заклинивать. Попробовал разобрать и почистить крыльчатку вентилятора, был поражен, что за это время ось и крепежная гайка заржавела капитально. По-моему, производитель очень сэкономил на материалах, или спланировал этот косяк специально, ожидая обращения в сервис после окончания гарантийного срока. Пришлось воспользоваться советами рукастых дядек и графитовой жаростойкой смазкой, после чего изделие вернулось к жизни и по-прежнему работает плавно и бесшумно, без нареканий. Пользуясь случаем, поздравляю всех владельцев данного изделия с Новым годом, подчеркиваю еще раз: как оказалось, изделие будет отлично работать, получив нужную долю внимания, времени и смекалки, примерно как продукт отечественного автопрома, расчитанный на рукастого хозяина. Не советую людям с отсутствием синдрома рукастости его приобретать!

5
Бабунов Святослав Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2014 17:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Английский брэнд с тайваньской сборкой. ТЭН. 3 скорости вращения вентилятора. Действительно вкусные блюда получаются. Идеален для запекания, варки каш. Шашлык можно готовить дома. Блюда в прозрачной колбе на виду - интересно смотреть, как идёт процесс

Недостатки

Брал за 7500 (с учётом скидки), вскоре средняя цена упала на 1/3. Загрязнённые решётки и защиту вентилятора очень трудно отмыть. Занимает очень много места сам да ещё и крышку если положишь. Рассчитан на семью не более двух человек. Не годится для пр

Комментарий

Много недостатков, но и много достоинств. Интересная непопсовая вещь на кухне. Все удивляются и спрашивают: "Что это такое?". Чтобы научиться готовить в аэрогриле, нужно приноровиться, не всё сразу получится, в некоторых случаях нужный режим приготовления приходил со временем после метода проб и ошибок.

1
Маслов Nick Пользуюсь: Менее месяца
4 ноября 2015 13:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хорошо, вкусно готовит мясо, курицу, в готовом мясе нет лишнего жира

Недостатки

очень большой расход электроэнергии, использовать каждый день нельзя. Не все блюда можно готовить. Использовался аппарат редко, пару раз в неделю. Но все равно, как только истекла гарантия, сломался тэн. Сначала были потрескивания (наверное, покрытие труб

Комментарий

Ненадежная техника. Качество нагревательного элемента как в дешевых моделях. Неоправданно завышенная цена при низком качестве.

5
Levchenko Dmitriy Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2016 21:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аэрогриль с выбором скорости вентилятора, температура, времени, наличием быстрого разогрева, кучей приборов в придачу, 2 книжками (одна с рецептами)

Недостатки

Занимаем много места, мыть не очень удобно, хотелось бы увеличить вместительность

Комментарий

Эксплуатирую давно, работает исправно, безотказно. Удобная замена духовки, если продуктов немного. Нет надобности потом всю печку драить. Есть режим автомойки, но потом все равно чашу надо отмывать вручную.

3
Сухотаев Санджи Пользуюсь: Несколько месяцев
21 мая 2016 22:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстро готовит мясо

Недостатки

занимает много места, неудобно мыть

Комментарий

Лучше духовки ничего не придумали, мясо часто получается пересушенным. По началу пользовались, сейчас стоит пылится, быстро наигрались.

2
Чинов Александр Пользуюсь: Более года
29 декабря 2016 21:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Брал в подарок родителям и они никаких достоинств не нашли. Я один раз приготовил курицу получилось очень вкусно и сочно

Недостатки

Всё готовится долго, а ведь покупалось, как замена духовки. При 5—6-ом использовании сломался вентилятор, тепло идет воздух не гонит

Комментарий

Мать использует чашу для заквашивания капусты. Говорит новую крышку не покупай. Ремонт - дорого

5
Евгеньевна Наталья Пользуюсь: Менее месяца
4 мая 2017 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недавно решила приобрести аэрогриль,долго сравнивала производителей,но похоже только Фирма Хоттер выпускает достойные модели,у всех остальных производителей ширпотреб.У линейки хоттер оказался очень приличный выбор моделей,в итоге выбрала модель HX-1037 к

Комментарий

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Более года
8 августа 2017 19:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

У производителя большой выбор техники, есть из чего выбрать. Хочу рассказать немного про аэрогриль HOTTER HX-1037. Основное преимущество - это компактность по сравнению с духовкой. Отказался от духовки на кухне по нескольким причинам - так как мало места

Недостатки

Из минусов - неснимаемое стекло крышки. Даже отвинтить не получится. Но вроде аэрогрили особо никто не делают со снимаемым стеклом крышки, а с другой стороны - тот же Hotter вроде как выпустил модель где стекло крышки можно снять.

Комментарий

Покупал уже достаточно давно, около года назад. Чтобы вы окончательно поняли преимущество аэрогриля перед духовкой в плане компактности 0 под плитой на кухне вместо духовки можно разместить обычный кухонный шкаф, куда влезает этот самый аэрогриль, да и ещё там поместились мультиварка, маленькая кофеварка (для Nespresso) и миксер. А так была бы одна только духовка, а всё остальное (что и так было бы в доме кроме аэрогриля) надо было бы хранить где-то ещё. Так как колба достаточно тяжелая чтобы её часто мыть, особенно если полностью наполнять водой, рекомендую маленький лайфхак: на дно я подкладываю лист бумаги для запекания или фольгу, чтобы с мяса весь жир капал на неё, а не на дно колбы. И мыть гораздо проще - выкинул бумагу или фольгу и всё, не надо отдирать куски жира. На фото как раз такой случай :)

5
Парамонова Елена Пользуюсь: Более года
10 января 2018 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Hotter HX-1037 Classic. Это наш второй Хоттер. Первый , к сожалению, пришёл в негодность( крышка перестала работать, электроника -дело тонкое). Но он у нас работал каждый день и очень много( про духовку забыла). Долго собирались и всё-таки решили купить

Недостатки

Неудобно мыть.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

мощность 1300 Вт, аэрогриль, электронное управление, объем 10 л, нагреватель ТЭН
  • мощность 1300 Вт
  • полезный объем 10 л
  • возможность увеличения объема
  • съемная крышка
  • электронное управление
  • самоочищение емкости
  • съемный сетевой шнур

Общие характеристики

ПроизводительHotter
Тип управленияэлектронное
Объем колбы10
Тип нагревательного элементаТЭН
Тип крышкисъемная
Тип устройствааэрогриль
Цветфиолетовый / оранжевый / красный / зеленый / желтый / белый / черный

Видеообзоры