Холодильник Liebherr CNP 4813 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Сусанин Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
12 апреля 2017 15:53, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Долго хранятся продукты. Простой в эксплуатации. Внутри без лишних наворотов, ящик для овощей открывается легко. Большая морозилка.

Недостатки

Шумноват. Уже более месяца владеем Liebherr 4813, компрессор начал работать сразу в полную силу, через сутки чуток успокоился, но до сих пор, когда включается моторчик для поддержания холода, звук идет как от автомобильного насоса. Жену очень раздражает

Комментарий

При распаковке была обнаружена трещина на ящике для овощей. Продавец заказал новый ящик у производителя, ждем ... Покупали со скидкой за 32 т.р. Больше он не стоит.

4
Разыграев Александр Пользуюсь: Более года
16 августа 2017 05:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Обычный современный холодильник.

Недостатки

1. Шум, особенно когда работает на номинале, т.е. первичный запуск или режим заморозки, уровень шума практически равен старому стинолу, выпущенному 20 лет назад. Кроме шума двигателя с компрессором, имеет место свист хладагента, судя по всему из-за перекл

Комментарий

Выбирал из нескольких брендов, на данный данная модель показалась с наилучшей ценой и характеристиками, к тому же самым низким энергопотреблением среди конкурентов. Покупал за 31 т.р. плюс доставка в квартиру 810 р. Будущим покупателям не лишним будет информация, что учитывая габариты, даже в грузовые лифты большинства домов, он поместится только без упаковки, а отсутствие опорных катков, потребует переноса нелегкого аппарата вручную с практически гарантией где либо повредить отделку помещений.

5
Смирнов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2017 00:38, Полезный отзыв?
14

Достоинства

В холодильном отделении не используется технология NOFROST, при том что морозилка именно с NOFROST-это был один из ключевых моментов при выборе холодильника. Отдельно можно отключить морозилку при необходимости. Довольно вместительный. Лоток на 10 яиц,

Недостатки

Отсутствие бутылочницы, я, конечно, понимаю что модель относительно бюджетная, но все же хотелось ее в комплекте. Отсутствие опорных катков. Общий лоток для овощей.

Комментарий

Описанные комментарии уже учел при покупке. Да, высокий. Да, нет в нем опорных катков, пришлось все время его нести или двигать, но исключительно по плитке. Транспортировка бывает не так часто, можно и потерпеть. Работает крайне тихо, я бы сказал практически неслышно, спальня граничит с кухней. Читайте инструкцию, там все написано, примерно 3-4 часа после первого включения холодильник выходил на нормальный режим, после чего можно загружать продукты. В общем покупкой очень доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 338л, 2-камерный, генератор льда, 60x65.7x201.1см, белый
  • 60x65.7x201.1 см
  • двухкамерный
  • класс A+++
  • морозильник снизу
  • общий объем 338 л
  • капельная система разморозки

Общие характеристики

ПроизводительLiebherr
Количество камер2
Класс энергопотребленияA+++
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыкапельная система
Глубина65.7
Цвет корпусабелый
Морозильная камераснизу
Ширина60
Высота201.1

Видеообзоры