Отпариватель Гранд Мастер GM-S205 Professional отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сметанина Вероника Пользуюсь: Более года
12 ноября 2014 01:23, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Мощный поток пара, удобная раздвижная вешалка

Недостатки

пока не столкнулись

Комментарий

Этот отпариватель стал просто находкой для нашего ателье! Мы специализируемся на индивидуальном пошиве свадебных платьев. С Гранд Мастер процесс отпаривания стал намного проще и быстрее – очень удобная раздвижная каркасная вешалка – любое платье легко и точно закрепляется, а для особо мелких деталей мы пользуемся мини гладильной доской. И что немаловажно для нас – в отличие от других моделей, которые мы пробовали, конструкция Гранд Мастер очень устойчива, т.к. предусмотрены выдвижные подставки, а ведь некоторые наши изделия очень объемные и достаточно тяжелые. Струя пара очень мощная – особенно легкие материалы, такие как шифон, отпариваем сразу в несколько слоев. При этом нажатием одной либо сразу двух кнопок, можно регулировать мощность. Рекомендую всем, кому необходимо профессионально и быстро отпаривать одежду или любые другие изделия из текстиля.

5
Латкина Марика Пользуюсь: Менее месяца
9 декабря 2014 18:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная каркасная вешалка, хорошо отглаживает

Комментарий

Этот отпариватель мне посоветовала подруга, у нее тоже маленький ребенок и постоянно нужно гладить пеленки имужу рубашки на работу. Я как то раньше по старинке утюгом, а здесь оказывается можно все просто сделать. Есть очень удобная каркасная вешалка,любую одежду можно повесить. Эффект отглаживания получается отличный, как будто с магазина с вешалки сняли))

4
Орчинская Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2015 15:50, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный напольный отпариватель, высокая температура подачи пара, можно регулировать подачу пара, полезные вещи в комплекте.

Недостатки

Немного коротковатый шланг.

Комментарий

Надоело разглаживать каждую складочку на вещах, у обычных утюгов не хватает мощности, поэтому решила купить хороший отпариватель. Остановилась на этом по совету сестры, у нее такой же. Покупке очень рада! Вещи получается разгладить очень быстро, причем в комплекте шла доска и вешалка для вещей, которые лучше отпаривать в вертикальном положении (например, куртки). В целом отпариватель хороший, но шланг могли сделать и подлиннее.

5
Галиб Hellen Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2016 12:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Удобная вешалка,бак для воды.

Недостатки

нет таковых

Комментарий

У нас в салоне деловой одежды,такой профессиональный отпариватель. Внешне он похож на робота Чаппи,по этому мы его так и называем)).Нас все устраивает: отпариватель S 205 PRO отлично справляется со своими обязанностями,единственно рубашки из хлопка берет неважно,но это беда всех отпаривателей.Брали по двум причинам - во-первых вешалка впечатлила для костюмов-самое оно, во-вторых вместительный бачок для воды,то есть прибор будет работать очень долго.Водой пару раз плюнул,но это от того,что мы не прогрели утюжок как следует. Вообщем ,если Вам нужен качественный отпариватель среднего прайса - рекомендуем этот ))

5
Курак Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2016 19:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобный, очень простой, отличная модель

Недостатки

стойка тонковата немного для такой конструкции

Комментарий

Когда я хожу по магазинам, то невольно задаю себе вопрос – каким это образом такой ворох разной одежды у них всегда висит с иголочки в зале? И все, наверно, тоже. Особенно женщины, так как мужчины не обращают на такие «пустяки» никакого внимания. Оказалось, помощью отпаривателя. А если отпариватели есть, почему я не могу свои вороха одежды привести в божеский вид? Я никогда не ведусь ни на какую рекламу, поэтому стала искать сама. Мне понравился отпариватель GM-S205 Professional из-за своей конструкции, я подумала, удобно будет на такой каркас трикотаж натягивать. Трикотажные, шерстяные кофты и свитера – это всегда проблема, все женщины знают. А здесь – повесила на плечики, прошлась отпаривателем – и ничто тебе во все стороны не растягивается, рукава одинаковой длины, ворот не растянут, красота. Еще есть отдельные плечики для кофточек и специальные зажимы на стойке для брюк и насадка для брюк. Это тоже очень хорошо. Чем-то этот отпариватель мне робота напоминает - у него кнопки расположены, как глаза. А кнопки разную мощность показывают. Вот сколько всего интересного я приобрела. Если купите, будете довольны.

2
Попова Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2016 13:47, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Мощный. Симпатичный.

Недостатки

Дорогой. Подставки для устойчивости неудобные и не очень то справляются. Очень большой. Отрегулированный размер "тела" легко слетает

Комментарий

Очень долго выбирала себе отпариватель. Мой сломался, но пока работал, что такое "утюг" я не вспоминала вообще. Отпаривал все. Как выяснилось (много позже) модель была профессиональная. Когда стала прочесывать рынок в целях поиска чего-то еще более крутого, была уверена что отпариватели в принципе отпаривают не хуже моего. Потому и уперлась в потенциальное удобство. Идея этого отпаривателя действительно гениальная. Стоит себе "манекен", напялил на него рубашку и отпаривай. Ничего не надо натягивать - обжигаться, размер "человека" регулируется. И дизайн приятный. На практике все оказалось гораздо печальнее. Во-первых, я не учла что это красное тело окажется очень большим. А так как я существо субтильное, моя одежда элементарно не налезала на это чудо. Но это не так страшно. Гораздо хуже было то, что, надо полагать, экземпляр мне попался бракованный, т.к. минуты через 2-3 после начала включения вода из резервуара с жутким шипением выливалась на пол. В первый раз от неожиданности я чуть "инфаркт микарда" не схватила. Для контроля провела еще несколько тестов данного агрегата. Да, он действительно оказался таким. Пользоваться нереально. В магазине меня послали подальше, а с сервисным центом связаться так и не смогла. Выкинула в общем. Не исключено, что если бы он был рабочим, я бы была довольна. А так даже не знаю, как он отпаривает.

4
Плукчи Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2016 20:22, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Цена, практичность

Недостатки

Пока необнаружено

Комментарий

С женой около года назад были в магазине одежды, там моя увидела, как одна мадам отпаривает детские курточки, они вмиг становились объемными, а не преплюснутыми. После этого похода в магазин, у нее возникла идея "фикс" - покупка отпаривателя. Честно скажу, не хотел тратиться, копили на машину, но она прям стала доставать уговорами, купи, мол, иначе сам себе рубашки и брюки будешь утюгом дальше наглаживать. Ну, думаю, чтоб не выедала мне плешь на голове, куплю. Стал рассматривать варианты, нашел модель в пределах 15000 отпариватель гранд мастер S205 Professional, конечно были модели и подороже, но я взял средний между дорогими и дешевыми моделями. Когда подарил своей этот отпариватель, столько визгу было от радости)) По правде признаться, теперь моя меньше времени проводит за глажкой, больше всего радуется, что можно гладить тюль и шторы вертикально. В пользовании очень прост, разбирать особе не приходилось. Правда в первую неделю, не видел ее практически, принялась она мебель в доме очищать отпаривателем, и в гостиной и в детской, кухонный уголок вычистила так, будто новый купили!!! Итог таков: я доволен, что не слишком потратился, жена довольна вдвойне, что смогла меня сломить и получила нового помощника по дому.

4
Кнаус Татьяна Пользуюсь: Более года
16 июля 2016 18:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Раздвижная вешалка, мощный, мини гладильная доска на стойке

Недостатки

внешний вид

Комментарий

Изначально, когда выбирала отпариватель этот приглянулся мне внешне. По-моему очень прикольная задумка с этой раздвижной вешалкой, которая к тому же регулируется по размеру и мне удается отпарить на этой вешалке как одежду мужа, так и детскую, при этом ничего не растягивается, удобно. Правда сначала сомневалась, что можно на такой вешалке пальто отпарить, какой-то неустойчивой она мне показалась, а оказывается там есть специальные выдвижные подставки для таких случаев. Сам по себе отпариватель очень мощный, для этого там есть 2 режима, которые регулируются просто нажатием кнопок. Еще мне понравилась в этом отпаривателе такая фишка, как мини гладильная доска на стойке - на ней действительно оказалось удобно отглаживать воротнички и манжеты, которые раньше меня так бесили)) Вобще, этот отпариватель считается профессиональным, вроде как для магазинов одежды и ателье, но мне и для дома отлично подошел)) А четверку ставлю за общий внешний вид, мне он, если честно, сразу не очень понравился (сейчас уже привыкла конечно).

5
Крылова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
16 августа 2016 13:16, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Этот отпариватель выбрала потому, что он считается профессиональным и рассчитан на 2 часа беспрерывной работы. Из удобств могу подчеркнуть возможность регулировки подачи пара, раздвижную стойку для одежды, на которой можно отпаривать как свои пальто, так и детские вещички, быстрый нагрев (за 45 сек.). На мой взгляд очень стильный дизайн. Из минусов, наверное, габариты- не очень удобно хранить в кладовке, но я уже привыкла. Бак небольшой, на 2,5 л. Функциональность устроила полностью, отпариваю им все подряд)).

5
Заборова Ксения Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2016 18:25, Полезный отзыв?
2

Комментарий

В декрете решила заняться инд.пошивом одежды на дому, поэтому для удобства приобрела отпариватель. Взяла GM S 205 PRO, он очень мощный, давление пара отличное, причём в нём есть два режима, для разных видов тканей. У него большой резервуар, можно отпарить много вещей за раз, на пару часов его точно хватит. Я и в личных целях им пользуюсь, отпариваю и верхнюю одежду, и костюмы, и тонкие блузы и платья. Удобно, что у него много примочек, и все они как оказалось, нужны, нет ничего лишнего. Особенно порадовала мини-гладилка, воротнички и оборки очень удобно разглаживать.

5
СЕ Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2017 11:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

реальный профессионал в своем деле, ожидания оправдал более чем.

Недостатки

не совсем удобен для пользования в небольшой квартире из-за своих габаритов.

Комментарий

Занимаюсь индивидуальным пошивом одежды на дому, поэтому такого рода девайс для меня стал необходимостью и с целью экономии личного времени и качества выполняемой работы. Придраться не к чему, в комплекте есть все нужные насадки, удобная раздвижная вешалка, плюс два режима работы очень кстати, работаю я с разными тканями и режим разглаживания для них тоже разный. Явных недостатков в работе данного отпаривателя я за время пользования, а это более года, не отметила ни разу, поэтому смело ставлю пять с плюсом и рекомендую для профессионального использования. Для того, чтоб отпаривать лишь домашнюю одежду он не совсем удобен, для однушки той же очень громоздкой, как по мне.

5
Швец Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
25 февраля 2017 14:11, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Таким отпаривателем, с недавнего времени, мы пользуемся у себя в ателье. Он очень функционален в использовании, а в процессе отпаривания воротников и стрелок вообще незаменим. Прост в обращении. Принципы работы быстро освоила даже самая взрослая наша коллега :) Нравится то, что процесс отпаривания очень быстрый, т.к. довольно часто приходится работать в сверх темпе. Удобно, что можно регулировать силу пара, потому как обрабатывать приходится разные ткани и деликатные, и грубые. А элементы в которых есть вышивка или пайетки иначе вообще не разгладить. Но самое удобное в нем - это каркасная вешалка, которая регулируется под разный размер одежды, начиная от детской заканчивая взрослой мужской. Для работы с верхней одеждой есть выдвижные ножки для устойчивости. Полезный агрегат, очень облегчает и ускоряет работу. Оценка пять из пяти.

5
Гусина Женечка Пользуюсь: Менее месяца
1 апреля 2017 23:34, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Купила такой отпариватель в свой магазин одежды. Он очень мощный, рассчитан на долгое время беспрерывной работы, для нас это очень важно, ведь обычно приходит много товара, и его нужно быстро привести в порядок и развесить. Также для нас важно, чтоб он одинаково хорошо справлялся с разными видами тканей - от деликатных до льняных и пальтовых. GM S 205 PRO идеально отпаривает все заломы. Особенно круто после пропаривания выглядят трикотажные вещи, все ниточки расправляются и вещь сразу выглядит роскошно. Бак довольно большой, на 2,5 литра, нам этого обычно хватает на всю партию товара, дозаправка не нужна. Отпариватель удобен и прост в использовании, много месте не занимает, стоит недорого. Для меня в нем одни плюсы.

5
Куц Елена Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2017 20:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

усовершенствованная вешалка, мощность, результаты работы

Недостатки

громоздкий для домашнего пользования

Комментарий

Данный отпариватель у меня из дома переехал в свадебный салон, где им теперь и пользуемся. Для дома такой прибор оказался громоздким и не очень практичным за счет вешалки, а вот для салона в самый раз, т.к. можно разных размеров платья, костюмы отпаривать и не заморачиваться. Работает без сбоев уже около полугода, устойчивый, удобный, на корпусе две кнопки с режимами. В общем, отпариватель толковый и не требует особых усилий в процессе пользования, водичку заливаем, включаем нужный режим и получаем отличный результат в итоге. Профессионал, что добавить.

5
Денисенко Каролина Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 20:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, компактный, сделан из качественного и прочного материала, устойчивость.

Недостатки

явных не обнаружено за время пользования.

Комментарий

В начале года купила своим девочкам в ателье такой отпариватель, дабы работу облегчить и время сэкономить на глажке. Сама пару раз пробовала отпаривать, понравился и принцип работы и результат. Очень быстро готов к работе после включения, пар мощно и равномерно подается, объема резервуара для воды хватает на два часа работы, нигде ничего не течет, не капает. Отпариватель хотя сам по себе и мобильный, но устойчив, не колеблется с одеждой. Для дома такой бы тоже подошел, имхо. Я плюсую за данную модель.

5
Гордиенко Наташа Пользуюсь: Менее месяца
22 августа 2017 14:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

мощный, стильный, качественный

Недостатки

---

Комментарий

Купила такой отпариватель в свой магазин мужской одежды. Наш основной ассортимент - костюмы и рубашки, так что без отпаривателя не обойтись. Как оказалось, не каждый и подойдет для наших потребностей. Остановились на Гранд Мастер GM S-205 Professional, он мощный, плюс у него стойка как раз такая, как нам нужна - с раздвижной каркасной вешалкой. На такой вешалке даже пиджаки 58-60 размера отлично размещаются и не деформируются в процессе отпаривания. Удобно, что есть два режима отпаривания, не всегда ведь нужна максимальная мощность. Также в комплекте есть зажим для наведения стрелок, докупать его отдельно не нужно. Кстати, он не совсем обычный, а со щеточкой. Удобно - и стрелки наводишь, и от ворсинок избавляешься одним махом. Резервуар большой, 2,5 литра, мы обычно много вещей отпариваем за раз, и то практически всегда нам хватает одного бака. Греется вода быстро, меньше минуты и можно пользоваться. От меня 5 звезд этому отпаривателю.

5
Плешкова Татьяна Пользуюсь: Более года
16 октября 2017 18:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, позволяет справиться с большим количеством глажки. хорошо справляется и с легкими, и с плотными тканями

Недостатки

недостатков пока не замечено

Комментарий

очень помогает в работе, вертикальное отпаривание на ура. дома тоже замечательно работает: освежить портьеры, погладить мужские рубашки- не проблема.

5
Bubanec Jan Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2018 09:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Кажется все в порядке. Вроде бы отпаривает нормально. Пользовались пока только почти месяц. Достаточно плотную куртку отпарил моментально. Вещь очень удобная по сравнению с обычным утюгом.

Недостатки

Нет выбора цвета. По картинке должен был быть красным - привезли серебристый. Нет кнопки на рукоятке, поэтому приходится нагибаться к аппарату, чтобы отключить подачу пара. Сильно греется шланг.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

отпариватель, мощность 2300 Вт, время нагрева воды 45 сек, объем 2.5 л
  • напольный отпариватель
  • мощность 2300 Вт
  • время нагрева 45 сек
  • максимальная подача пара 80 г/мин
  • латунный корпус
  • температура пара 98 °C
  • объем бака 2.5 л

Общие характеристики

ПроизводительГранд Мастер
Тип устройстваотпариватель
Конструкциянапольный
Мощность2300
Объем бака для воды2.5
Горизонтальное отпариваниеда

Видеообзоры