Стационарный блендер BORK B802 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Власов Джонни Пользуюсь: Более года
15 августа 2015 20:25, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Ни разу не подвел этот блендер. Вообще люблю продукцию Bork'a. На работе такой стоит, и уже месяца три как радует всех сотрудников своей работой. Кстати, плюс в том, что когда ездили с начальником забирать его, еще и скидку выторговали себе. Вежливо нам

Недостатки

Единственное, хочется еще большую по объему сборку. Ну это так, мечты. Вообще, минусов мной не найдено.

Комментарий

Вежливые продавцы, классная скидка - это как бонус к самому блендеру. Нареканий нет, свою работу делает исправно, могу рекомендовать всем

4
floston floston Пользуюсь: Менее месяца
7 сентября 2015 20:59, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отлично измельчает фрукты, делает супы и коктейли. Удобное управление. Аппарат из качественного материала.

Недостатки

Цена, ШУМ, небольшая загрузка в режиме "суп"

Комментарий

Самое главное -- шум. Bork B802 покупался для изготовления супов, но в этом режиме он орет как раненая горилла. Не представляю, как можно пользоваться этим устройством вне изолированного помещения. Я, например, поставил B802 на примыкающий к кухне балкон, но даже после того как плотно закрыл туда дверь, шум был значительным. Супы он не варит, а подогревает. Из свежих овощей получаются вкусные, но сухие, которые шли в комплекте к Борку, пришлось доводить до ума на плите. И ещё. Выход супа в лучшем случае поллитра, больше не получится -- всё выплескивается на стены. Bork B802 не может работать с вязкими овощами типа бобов (хумус сделать не удастся). Цена на него сейчас просто огромная, раньше он стоил тысяч на 15 дешевле. В общем, если вам нужна действительно профессиональная модель, берите Robot Coupe R2 или R 211 XL- они тихие, надежные, работают как блендер и как комбайн, и будут значительно дешевле комплекта Bork B802 + Bork B801.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 января 2016 02:22, Полезный отзыв?
13

Достоинства

1. Измельчает бананы и мягкие части ягод действительно до состояния "smoothie", теплое молоко, ягоды и ложечка меда - замечательный коктейль :) 2. Мощный 3. Косточки ежевики, малины - замечательный натуральный скраб :)

Недостатки

1. Абсолютно не измельчает косточки ежевики, малины и подобных ягод. Из-за этого "смузи" можно приготовить разве что из бананов: косточки ежевики он лишь обдирает, делая их острыми и они больно царапают горло: приходится фильтровать такой "смузи" через ме

Комментарий

Дареному коню в зубы не смотрят, но за свои деньги такое чудо не купил бы никогда: аналогичный аппарат "мировых" брендов стоит в полтора-два раза дешевле, а "без бренда" - и вовсе в три-четыре раза дешевле . Кроме того, материал стакана - Tritan производства компании Eastman, - очень неоднозначный материал, поскольку содержит трифенилфосфат. Почему за эти деньги нельзя сделать стакан из безопасного для здоровья и не подверженного царапинам закаленного стекла - непонятно.

5
Legat Ex Пользуюсь: Более года
29 октября 2016 22:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

из орехов делает масло

Недостатки

адекватная цена 20000

Комментарий

сделан качественно. Плавное изменение скоростей. 6 режимов работы. Измельчает все практически мгновенно. Удобный режим мойки

5
Лирова Дарина Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 00:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Функция суповарки, никогда бы не подумала, что блендер может такое

Недостатки

Разве что шумность при взбивании

Комментарий

Сколько пользуемся блендером BORK B802, еще не подводил. Все таки, что бы там не говорили про погружные, стационарные лучше. С ним можно и измельчать на небольшой скорости, и делать суп-пюре, смузи и коктейли, количество скоростей позволяет. Из последних понравившихся рецептов очень полюбился суп-пюре с курочкой. Просто закладываю все ингредиенты, включаю нужную программу и он варится, сам. Остается потом только разлить по тарелочкам и посыпать зеленью.Получается очень даже съедобно))

5
Кибишаури Моника Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2016 20:01, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отлично измельчает овощи, фрукты, орехи, получаются отличные смузи. Удобный и простой в использовании. Качественно собран и стильно выглядит.

Недостатки

Стоимость.

Комментарий

Давно хотела приобрести блендер, и решила что если что-то делать, то делать сразу хорошо, поэтому выбор свой остановила на BORK B802. 12 скоростей прекрасно справляются со своей задачей измельчения, лично для меня еще стала большой находкой функция приготовления супа-пюре, я очень большой фанат грибного супа-пюре и супа из тыквы с брокколи, благодаря этому блендеру мои предпочтения быстро и просто реализуются. Пользуюсь им уже больше года и довольно часто, за все время нареканий по работе не было. Как итог могу сказать что хоть стоимость блендера и не маленькая, своей качественной работой и полезностью лично мне он с лихвой отработал каждую копейку.

5
Мирова Олюшка Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2016 21:46, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Металлический корпус, мощный, много скоростей, большой объем, полезная функция колки льда, удобный сливной краник, есть система самоочистки.

Недостатки

Немного большеватый, но в принципе, но при таком функционале это нормально.

Комментарий

Очень довольна, что нашла такой чудесный аппарат, который решает столько проблем за раз. Во первых, он отлично подошел к нашему новому кухонному гарнитуру. Прекрасно работает. Очень быстро разобралась в его управлении. Чаша вместительная и при работе четко держится на своем месте. Можно выбрать любой из 12 режимов, если что-то очень быстро надо приготовить, можно и турбо режим включить. Хорошо в нем варить супы. Раньше по пол дня стоять и готовить детские супы-пюре, да и вообще вся наша семья любит супы. Теперь приготовление супа занимает 20 минут, нет никаких посторонних запахов. По утрам делаю коктейли. Не жалею о покупке такой, отличная техника.

5
Li Lemma Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2016 20:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большая мощность, вместительная чаша, наличие наличие нескольких режимов работы.

Недостатки

Шумность (как у всех блендеров)

Комментарий

Решили в дополнение к погружному блендеру взять еще и стационарный, так как ручным особо долго не поработаешь. Банально рука устает держать прибор на весу. Зато с этим блендером работать - одно удовольствие. Можно спокойно закинуть все продукты, а дальше уже процесс фактически сам идет. Измельчает все очень качественно, и за счет большой мощности получается быстро, есть даже отдельный режим для измельчения льда - им часто пользуемся, когда готовим коктейли, или надо что-то быстро охладить.

4
Соловьев Денис Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2018 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает как надо, очень мощный, простой в использовании. Супы как в ресторане....

Недостатки

дорогой, шумный... но все таки 3 лошадиные силы...

Комментарий

является почти полным аналогом Berville Boss... только БОРК в 1,5 раза мощнее. Berville за границей подешевле, но его у нас и не купишь... соответственно и сервиса нет, а Борк значительно мощнее. Качество предыдущих образцов техники Борк постепенно вытесняет с кухни других производителей... В целом довольны.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, емкость кувшина 2 л, мощность 2200 Вт, количество скоростей - 12, колка льда, суповарка
  • мощность 2200 Вт
  • электронное управление
  • суповарка
  • сливной краник
  • металлический корпус
  • кувшин пластиковый
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительBORK
Типстационарный
Мощность2200
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Материал кувшинапластик

Видеообзоры