Эпилятор Panasonic ES-EU20 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Фабрикина Алеся Пользуюсь: Несколько месяцев
23 мая 2013 20:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нужная штука! У меня чувствительная кожа, поэтому ранее эпиляторами не пользовалась, попробовала этот у сестры, и он, как ни странно, подошёл! Теперь купила и себе. Со специальной кремообразной пенкой отлично убирает волоски, кожа после гладкая, масло ар

Недостатки

Шумит, не сильно, но мой тонкий слух фиксирует звук.

Комментарий

У меня сочетание аховое – толстые тёмные волосы на сверхчувствительной коже! Все крема-депиляторы вызывали аллергию, бритва либо ранила кожу, либо тоже вызывала стойкие покраснения. А тут, как ни странно, всё подошло – лёгкое покраснение исчезает через часик, и кожа гладкая, как у младенца.

5
Сапрончик Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2013 21:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это моя палочка-выручалочка! Взяла его с собой на курорт, куда приехала совершенно неподготовленной в плане эпиляции. И за один вечер полностью привела себя в порядок, даже не разбудив при этом соседей – а боли я боюсь и очень громко ору, так что тишина в

Недостатки

Каюсь, я человек нетерпеливый – и 15 часов зарядки меня иногда начинают бесить. Но вообще это нормально – продепилировалась, сразу включила в сеть и на следующее утро выключила, чтоб к вечеру снова попользоваться.

Комментарий

Мне некогда ходить по магазинам, поэтому этот эпилятор выбирала в интернет-бутике. Привлёк внимание своим цветом, да и цена приемлемая.

5
Кублина Инна Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2013 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий, компактный эпилятор, очень симпатичный, работает практически бесшумно, есть режим влажной эпиляции

Недостатки

заряжается 15 часов

Комментарий

очень милый аккуратный прибор! я покупала дочери, для первого эпилятора — идеален: маленький, легкий, базовая комплектация как раз чтобы она полностью разобралась и привыкла, а то может ей вообще эпиляция не понравилась бы. пока что всем довольна, во всяком случае!

5
Носаль Галина Пользуюсь: Более года
15 июня 2013 01:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень даже неплохой аппарат за такие деньги. Достаточно чисто бреет с первого раза, гудит негромко, что совершенно не раздражает. Ну и, конечно, красивый – вот основная причина, почему я его купила.

Недостатки

Была бы моя воля, я бы снизила время зарядки – но, честно говоря, мне и так вполне удобно, всё равно эпилируюсь не слишком часто.

Комментарий

В общем, я всем довольна – теперь спокойно хожу в кортких юбках и шортах.

5
Сачивко Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2013 21:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Всем хорош этот Панасоник – и красивый, и приятный в пользовании, и дополнительных возможностей у него масса. Одних только насадок – меняй, когда хочешь. И шумит намного тише, чем тот, что был у меня до него.

Недостатки

Мне кажется, недостатков у данной модели нет и быть не может.

Комментарий

Особенно понравилась в пользовании бритвенная насадка – делает свою работу на «пять с плюсом», просто отлично. Довольно долго держит аккумулятор, успеваю привести в порядок всё тело. В общем, мне всё нравится в этом эпиляторе.

5
Фетрова Лариса Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2013 22:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

У меня в силу типажа и приёма гормонов всегда была проблема с излишней растительностью на теле – причём волоски толстые, чёрные, резко выделяются на коже. Чем я только от них не избавлялась – и обесцвечивала, и брила чуть не по два раза в день, и кремами-

Недостатки

Не заметила пока.

Комментарий

Чему я теперь рада – так это тому, что летом спокойно могу спокойно ходить с голыми ногами. К вечеру щетинки не отрастают, эпилируюсь раз в 5-6 дней – и отлично. До сих пор не могу налюбоваться на свои ухоженные ножки и руки.

5
Ананич Алла Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2013 22:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый эпилятор без лишних наворотов и по очень доступной цене. Когда пришла в магазин, хотела выбрать более дорогой аппарат, но продавец посоветовала мне этот – за что я ей до сих пор благодарна. Отлично убирает волоски, шумит тихонько, не пугая спящих

Недостатки

Недостатков в нём, по-моему, нет.

Комментарий

В комплекте три насадки, особенно я тащусь от бритвенной – просто отлично чистит кожу от растительности, быстро и легко. Правда, не знаю, что буду делать, когда придёт время её менять… А так всем довольна, удачная покупка.

5
nesteryonok.olya Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2013 21:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень удобная и простая в использовании модель, позволяет делать как сухую и влажную эпиляцию, причем все аккуратно, волоски не пропускает, в комплект входит три насадки.

Недостатки

пользуюсь недавно, поэтому пока придраться не к чему.

Комментарий

поскольку это мой первый эпилятор, я ожидала проблем, потому что часто сталкивалась с неблагоприятными отзывами на эпиляцию такими приборами. Этот Панасоник поменял мое мнение, эпиляция с ним легкая, быстрая и безболезненная.

5
Яроцкая Людмила Пользуюсь: Более года
3 июля 2013 21:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Энергичный, милый и очень полезный. Влажная эпиляция вообще дает потрясающий эффект. Бритвенная насадка – это вообще пять с плюсом.

Недостатки

Цвет. Очень девчоночий. Взрослой женщине с таким несолидно.

Комментарий

Мне этот эпилятор подарили. Я его увидела – маленький и розовый – чуть не рассмеялась, подумала, что не потянет. У меня очень толстые, черные, южного типа волосы. Но все же решила испробовать. Эпиляция получилась ИДЕАЛЬНАЯ.

5
Боровко Ядвига Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июля 2013 00:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все как положено: эпиляция двух видов, три насадки, не шумит, можно эпилироваться непрерывно в течение 25 минут (этого вполне достаточно, если вы не особо запущенный случай), форма ладная, в руку хорошо ложится. Все удобства по нормальной цене. Я всем дов

Недостатки

Знаю, что в других моделях Panasonic есть подсветка, жаль, что не в этой. Ну и время заряда 15 часов – немного перебор, если спешишь, а вовремя не подзарядил. Ну тут уж просто надо быть внимательнее самой.

Комментарий

Я хочу отметить, что, несмотря на свою чувствительную кожу, я не почувствовала особо неприятных ощущений. Очень мягко удалил даже сильно отросшие волосы.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
17 июля 2013 20:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

превосходное соотношение цены и качества! На удивление, при низкой цене работает без каких либо проблем. Буквально за 15-20 минут привела в порядок свои ножки и ручки. Что тут говорить – фирма проверенная временем.

Недостатки

кроме долгой зарядки в общем-то и не заметила

Комментарий

уже несколько подруг спрашивали каким эпилятором я пользуюсь – всегда рекомендации на эту модель получают. Этономия и качество. Вещь превосходная!

5
Мурзич Раиса Пользуюсь: Менее месяца
6 августа 2013 01:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За такую цену вполне нормальный эпилятор. Удобный, красивый, лёгкий. Заряда хватает на все необходимые процедуры. Шумит негромко, за дверями ванной вообще не слышно. Мне особенно понравилась его расцветка, плавно переходящие друг в друга оттенки.

Недостатки

Заряжается небыстро, правда, но это вполне удобно, учитывая частоту употреблений не чаще раза в неделю.

Комментарий

Это неоценимая возможность приобрести реально качественную вещь за небольшие деньги. Аппарат, по-видимому, простейший в своём классе, у него не такая большая площадь захвата, но в остальном это – полноценная инновационная новинка от Панасоник

5
Павлова Наталья Пользуюсь: Более года
7 августа 2013 04:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный и приятный, как на вид, так и на ощупь, этот эпилятор имеет удобное переключение скоростей. Предпочитаю первую, хотя когда спешу, могу перейти и на вторую. Гудит тихонько, не обламывает длинные волоски, хорошо захватывает всю растительность. С бр

Недостатки

Нет.

Комментарий

Мне этот Панасоник подарили, до этого пользовалась Брауном – и хочу сказать, что подарок мне подошёл гораздо больше. А это большой плюс, учитывая мою чувствительную кожу.

5
Лукашонок Галина Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2013 10:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Выбирала аппарат качественный, но недорогой – и остановилась на этом Панасонике. Как оказалось, не прогадала – он прекрасно выполняет свои задачи, имеет неплохой набор насадок, снабжён полезными аксессуарами в виде щёточки и стильной сумочки.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Работает качественно, времени полного заряда хватает на полную процедуру эпиляции. Потом где-то на полдня примерно ставлю на зарядку – и аппарат снова готов к бою. Что касается болевых ощущений – во-первых, я привыкла, а во-вторых, он достаточно мягкий, не царапает кожу. Кто слишком боится, может делать эпиляцию с пенистыми гелями.

5
Барбарчук Юлия Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2013 16:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Просто и стильно – красивый переход цвета от алого до кремового, обтекаемая форма. Ещё один важный плюс этой модели – цена, сравнительно низкая для таких высококачественных аппаратов. Работает негромко, хорошо чистит волоски, имеет три полезные насадки в

Недостатки

Нет.

Комментарий

Я в первый раз попробовала убирать лишнюю растительность с помощью этого эпилятора – боясь боли, поначалу работала им только по влажной коже со смягчающей пенкой. Потом привыкла – сейчас уже спокойно чищу волоски насухую. В общем, отличный аппарат, меня вполне устраивает.

1
genie1 Пользуюсь: Более года
21 января 2014 20:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Симпатичный дизайн, компактный, тихий

Недостатки

не подходит для женщин, чьи волосы всегда отчаянно борются за жизнь; скользит в руках, хрупкий

Комментарий

Через 2 минуты после начала использования выскользнул из рук на пол, от насадки для бритья откололась какая то пластмасска, часть лезвий выскочила, итог - минус бритье, до падения 2 минуты брил ооочень слабо. Эпиляция - с гелем действительно не больно, но думаю, это потому что из 10 волосков за 1 проход выдергивалось только 2. Замучилась возить им по ноге, смыла гель, посушила, продолжила - 5 волосков и боль ацкая, тк анастезии никакой он не предлагает. Выдержала пару секунд, потом убрала его и достала свой старый эпилятор, у которого поистерлись зубцы, и я купила ему на замену этот самый Панасоник.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
24 апреля 2014 16:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

их нет

Недостатки

работает от аккумулятора 25 минут, потом чуть ли не сутки заряжается. т.е на одну ногу сегодня делаешь эпиляцию, на вторую только завтра!!!! От сети не работает. Ужас!!!!

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2014 18:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

розовенький.

Недостатки

1) насадка для эпиляции пропускает много волосков. 2) бритвенная насадка бреет _очень плохо_ 3) обе насадки маленькие по ширине - соответственно, захватывают меньше площади, требуется больше времени на эпиляцию. 4) кнопку, которая отсоединяет насадку

Комментарий

Для тех, кто активно пользуется бритвенной насадкой, прибор практически бесполезен. Это мой четвертый эпилятор. Обычно я эпилирую ноги до колен и брею зону бикини, на это уходило минут 15-20 с предыдущими эпиляторами, поэтому заявленное время работы (25 минут) меня не смутило. Купила этот прибор, начитавшись отличных отзывов, и очень расстроена. Почти всё время заряда ушло на эпиляцию ног, и всё равно много волосков осталось. Когда стала бриться, оказалось, что по одному месту нужно провести раз 20, прежде чем волос не останется. И бриться очень больно, даже с пеной, бритвенная головка почему-то дергает волоски, с предыдущими приборами такого не было. Больше никогда такой дешевый эпилятор не куплю.

4
Мотина Елена Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2016 17:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Эпилятор получилa в подарок. Очень довольна. Удобная формa, нешумный, зарядки хватило на эпиляцию больше чем достаточно. Сначала, от непривычки было больновaто, но это стоило такого замечательного результата! Теперь можно забыть надолго о грубых волоскaх! Советую.

5
Скоробогатова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2016 07:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро и бесшумно удаляет волосы Звука нет

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупала в медиа маркт-качественное обслуживание, быстрая доставка и недорогие цены

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

эпилятор, 1 скорость работы, насадка для бритья, влажное бритье, питание: от аккумулятора
  • возможность влажной очистки
  • автономная работа
  • использование с применением пены

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Типэпилятор
Число скоростейда
Питаниеот аккумулятора
Использование с применением пеныДа
ПодсветкаДа

Видеообзоры