Швейная машина Singer Confidence 7463 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кременок Лариса Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2010 16:50, Полезный отзыв?
27

Достоинства

С главной задачей - Шить машинка справляется безупречно, пробовала и тонкую и плотную ткань. Удобство эксплуатации.

Недостатки

Автоматический нитевдеватель не очень удобен, иногда проще нитку вдеть руками. Неудобные двигалки для регулировки длины\ширины строчек

Комментарий

После опыта общения с советскими еще ручными, ножными и электрическими машинками на уроке труда в школе (давным давно) эта машинка просто чудо. Более подробный комментарий оставлен здесь http://www.irecommend.ru/content/shveinaya-mashina-singer-confidence-7463

5
СТ Жека Пользуюсь: Более года
21 марта 2011 17:03, Полезный отзыв?
24

Достоинства

1.Качественно выполнена. 2.Шьёт и плотную ткань и легкую эластичную. Никаких утяжек и застреваний.

Недостатки

1.Не богатая комплектация. 2.Крышка, которая закрывает челнок, пластиковая. Вроде это хорошо - видно что внутри происходит. Но это ненадежно, легко сломается (может она прочная, но на вид такой не является). Также со временем помутнеет и поцарапается.

Комментарий

Есть ряд устройств, которые должны быть в каждой семье. Одно из этих устройств это швейная машина. Я долго подбирал, какую именно купить машинку. Выбор пал на Singer Confidence 7463. Решил купить через интернет-магазин. Оказалось, что многие Зингер возят только под заказ. Но всё же нашёл фирму, где была она на складе. Распаковав сиё чудо, не был разочарован. Выглядит она добротно. В комплектации, которая вся помещается в лотке машинки, входил набор игл, шпульки, приспособление для распарывания что нашил, доп.лапки. Двойной иглы в комплекте не оказалось (хотя пока не понимаю нужна ли она - начитался всяких форумов). Прежде чем пробовать шить, открыл инструкцию. Написано понятным языком. Повторил все действия, которые написаны в этой умной книжечке. И "УРА ЗАРАБОТАЛО" - как сказал кот Матроскин. Далее начались уже эксперименты в боевых условиях. Джинсы стали объектом испытаний. Результат был превосходный, если бы не были мной перепутаны цвет ниток. Пришлось отпарывать и повторять действие. Общие первые впечатления на 5+. На первых парах она шила всё. Через несколько месяцев расскажу о новых впечатлениях, как говорится время покажет.

2
Ветошкина Елена Пользуюсь: Более года
3 марта 2015 20:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена на тот момент, фирма

Недостатки

все остальное

Комментарий

Купили мы это чудо свекрови и очень радовались, что такая отличная машинка с горизонтальным челноком за такие деньги (не помню сколько, но примерно около 8000р-9000р вышла года 4-5 назад) Фирма - все дела. Но недолго радовались - при шитье свекровь сильно потянула ткань и иголкой проткнула шпуледержатель (он пластиковый). В итоге, машинка не шьет. Ладно, вроде сами виноваты. Стали искать этот шпуледержатель и началось веселье - такого нигде нет и похожие аналогичные не существуют, какая-то особенная форма у него. Стали искать в интернете - нашли сайт зингер, но письмо им отправить невозможно, вылезает ошибка, что вроде такого адреса не существует. Нашли "сервисный центр" зингер в Челябинске, они разводят руками. оказывается машинки эти выпускают теперь то ли в Польше, то ли в Украине, расходников у них не допросишься и т.д. Обточили нам эту дырочку там, чтобы не цеплялась, заплатили за "ремонт" около 1000р - машинка пошила максимум 5 минут и снова встала. Теперь стоит мертвым грузом около 4 лет. Периодически пытаемся найти этот несчастный шпуледержатель или написать на сайте зингер - все тщетно. Считаю, потратили деньги зря. Машинка может и хороша, но этот геморрой с расходниками - напрягает. Теперь нужна новая машинка или искать толкового мастера, чтобы он сделал подобный шпуледержатель, но металлический.

5
Калиновец Татьяна Пользуюсь: Более года
4 апреля 2015 23:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сШила кожаную сумку-отлично!Джинсу шьёт,трикотажные штаны,легенсы подшивала,двухсторонний флис,органзу,тюль.

Недостатки

Боюсь за прозрачную тоненькую крышку,которая закрывает челнок.

Комментарий

Как я намучилась до этого с Чайкой-3-слов нет...! Моя новая зингер,это как мерседес после "москвича". 24.04.15 будет два года как мне её купили.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2016 01:11, Полезный отзыв?
2

Недостатки

Очень капризна к тканям, строчка отвратительная. Несколько мастеров пытались ее регулировать - безуспешно. Иглы использую для джинса, остальные крошит. Через год меняла стеклышко под иглой.

Комментарий

Не знаю, какая машинка будет другой, но не сингер точно. Выброшенные деньги, силы и нервы.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 апреля 2017 17:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично шьет все виды тканей - например, подшивала плотные спортивные штаны, сшила с нуля прозрачную тонкую трикотажную майку, притом даже не трикотажной иглой, а обычной стандартной и стандартной лапкой. Очень удобно регулирутеся длина и ширина стежка, н

Недостатки

Пластина для штопки и пришивания нити пластиковая и не очень надежно крепится - я боюсь, что она съедет при использовании и в нее вонзится игла, но, возможно, все будет в порядке, не использовала пока.

Комментарий

Я долго выбирала, собирала мнения. В итоге поняла, что большинство консультантов вообще не понимают, о чем говорят, советуют не компетентно. Купила Зингер, потому что считаю ее более надежной. Абсолютно никаких проблем с ней, шьет и плотные ткани и тонкий трикотаж, есть все необходимые строчки, регулировка натяжения нити - все отлично работает. В Зингер главное смотреть на производителя (обязательно Вьетнам, а не Китай). За 13тыс, по-моему, отличный вариант. А то что пишут, что пластиковой крышкой закрыта шпулька - так ведь у всех современных машинок с горизонтальным челноком шпулька пластиковая и ее закрывает пластиковая крышка, чтобы видеть, сколько нити осталось. И пластик этот никаким образом не портится, поскольку на него нет нагрузки. Неоправданная критика, которая относится не к этой машинке, а в целом к строению современных швейных машинок любой фирмы. Я очень довольна покупкой!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

электронное, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 30, петля-автомат
  • электронное управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 30
  • регулировка давления лапки на ткань
  • автоматическая обработка петли
  • обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительSinger
Тип управленияэлектронное
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций30
Выполнение петлиавтомат
Обметочная строчкада
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Регулировка давления лапки на тканьда
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры