Триммер BRADEX Денди (Just A Trim) отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Викторов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
23 августа 2015 13:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично сбривает всё волосенное покрытие с тела. Легкая, удобная, стоила раньше совсем мало, около 300 рублей. Есть насадки для подстрижки с разной длинной волос.

Недостатки

Разбирал и смазывал, так как все детали, работающие надо смазывать - внутри оказалась почти игрушкой. Но за год использования - 6 раз никогда не подводила. Машинка не для профессионального пользования.

Комментарий

Со своими заявленными функцией - стрижкой справляется на отлично. Это не профессиональная машинка. Она требует двух мизинчиковых батареек ААА или аккумуляторов. Поэтому добавьте стоимость двух аккумуляторов (300 рублей) к стоимости машинки и стоимость зарядного устройства, если у вас его нет. Очень легкая и очень хорошо стрежет любые волосинки и густую поросль с самых трудных мест. Детей ей стригли 4раза, проблем не было. Одного комплекта из двух батарее к хватает на двух детей, чтобы подстрич и даже остричь на голо :) , если нужно. У соседа такая же уже два года работает без сбоев, так что надежная. Очень хорошо подходит для путешественников. А бритву приходится возить отдельно. Я решаю трудную задачу: купить Джаз Э Трим или Scarlett SC-263 (2013), у которой есть бритвенная насадка для путешественников и с аккумулятором стоит столько же, или VITEK VT-1355? Отзывы о последних разные, стоят около 1 труб. и имеют в составе аккумулятор и базу для подзарядки. Каждый должен сделать свой выбор. А Джаз Э Трим я вполне доволен. Выбирайте исходя из ваших задач.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

триммер универсальный, питание автономное
  • питание автономное

Общие характеристики

ПроизводительBRADEX
Типтриммер универсальный
Питаниеавтономное
Цвет товарасеребристый / фиолетовый

Видеообзоры