Проточный водонагреватель Electrolux Smartfix 2.0 6.5 TS отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
UmkaVRR Ruslan Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2014 23:22, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Для ванной на одну лейку хватает. Можно помыться без проблем во время отключения горячей воды. Простое управление, низкая цена, малый размер и вес. Лейка и кран в комплекте, хотя лучше использовать что то другое.

Недостатки

Как и все проточные нагреватели воды, требует отдельной электропроводки, (ведь 6500 ватт это не мало и в розетку втыкать его нельзя) поэтому проводов в комплекте нет, чтобы кто нибудь не додумался )))

Комментарий

До этого был такой же но на 5.5 КВт, мощности не хватало. По прошествии 2х лет, аккурат на 5 день после истечении гарантии накрылся один тен. Т.е греет только на 1 из 3х от мощности. Было решено купить такой же, что бы посадить на место умершего. В итоге оказалось что версия 2.0 имеет крепления отличные от первой версии. Пришлось долбить стену заново. Порядок работы простой, соединить как указано в инструкции, включить холодную воду, включить нагреватель, мыться. Выключать так же. Отключить обогреватель, подождать пока протекающая вода не остынет, и только потом выключить холодную воду. Аппаратом полностью доволен

5
Невзоров Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2015 13:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, наличие душа и крана в комплекте. Низкая цена, при этом высокое качество сборки.

Недостатки

Условный недостаток №1 - в комплект не входит подводящий эл.кабель. Но это логично: при такой мощности кабель нужен серьёзный, а длину подбирать требуется по месту. И расключать кабель надо не просто в вилку, а либо прямо в эл.щиток, либо в розетку эл.пли

Комментарий

(Купил в Юлмарте за 2660р, оттуда же и отзыв.) Очень доволен! Мощность 6,5 кВт - это минимум! Хватает на нормальный горячий душ, почти среднего напора! Меньше брать не стоит. Кабель купил, как рекомендовано в инструкции - 3х4(мм кв.). Лучше именно такого сечения и покупать, не экономить, так как даже этот немного греется. Понадобилось 8 метров, это плюсом 560 рублей. Расключил в розетку электроплиты на кухне. Подключение к воде: - снял в ванной со смесителя душевой шланг, - подключил шлангом из коробки вход нагревателя к выходу на душ, - душевой шланг к выходу нагревателя. И, вуаля - у меня горячая вода из душа! Когда дадут горячую - буду её подогревать по утрам, пока она холодная течёт.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2017 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, заявленные характеристики. Успел почувствовать как греет воду, для мытья посуды, рук, головы пригоден, или помыться полностью если напорчик поставить поменьше.

Недостатки

Сгорел и задымился через 3 минуты после первой установки в среднем режиме мощности. Вскрытие показало что вспучился пластиковый корпус тэна. Вся квартира провоняла гарью.

Комментарий

Надеюсь такая неисправность носит не массовый характер. Попробуем такой же другой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проточный, электрический, одна точка (безнапорный), номинальная мощность 6.5 кВт, производительность 3.7 л/мин, габариты (ШхВхГ): 270x135x100 мм, вес: 1.3 кг
  • проточный электрический (3.7 л/мин)
  • потребляемая мощность 6.50 кВт (220 В)
  • для одной водоразборной точки
  • в комплекте кран, душевая насадка, шланг
  • механическое управление
  • горизонтальный монтаж на стену с нижней подводкой
  • Размеры (ШxВxГ) 270x135x100 мм
  • системы защиты: от перегрева

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Тип водонагревателяпроточный
Способ нагреваэлектрический
Напряжение сети220
Точки водоразбораодна точка (безнапорный)
Установкагоризонтальная
Способ креплениянастенный
Подводканижняя
Глубина100
Ширина270
Высота135
Сухой ТЭНда
Управление водонагревателеммеханическое
Мощность6.5

Видеообзоры