Пылесос DEXP M-800V отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Барсукова Анна Пользуюсь: Более года
11 января 2016 14:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, легкий, удобно добраться в труднодоступные места (вентиляция, антресоли и тп.), довольно длинный шнур, без мешка для пыли, хорошо сосет

Недостатки

Плохо чистит ковер (нет щетки на насадке для пола), не достает глубоко под кровать

Комментарий

Средняя модель. Удобна, если нужно чистить не только пол

5
Новожилова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2016 14:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, мощно всасывает(как ни странно), легкость, удобство сборки- разборки, мизерная цена, можно использовать с ручкой и насадкой, либо как мини- пылесос(типа автомобильного)

Недостатки

Щетки только две, но мне их хватает; шнур не всасывается, но его и некуда там всасывать)

Комментарий

Пылесос очень понравился, приобрела в дополнение к моющему Томасу, чтоб ради каждой мелочи не собирать эту "бандуру". Отлично всасывает, не ожидала такой мощности от этой малютки. У меня 5(!) котов, шерсть убирает отлично. Щетка удобная, на колесиках. Чистить довольно легко. В- общем, пока только положительные впечатления.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2016 12:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В целом отличный бюджетный вариант. Длинный провод, наличие двух насадок, удобный пыли сборник (в плане сборки и разборки).

Недостатки

Нет регулятора мощности всасывания, для кого то является громким, не регулируется высота ручки (для меня очень высокая).

Комментарий

был куплен для уборки маленькой комнаты в общежитии, благодаря маленькому размеру пылесоса удобно хранить на полке в шкафу. Чтобы не забивался сильно грязью фильтр и долго не возится с читкой его, можно обложить использованными влажными салфетки (высушенными) и одним пластом снять в 1 секунду всю грязь с фильтра.

3
Ракитин Юрий Пользуюсь: Менее месяца
28 апреля 2017 07:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Там всё сказано.

Недостатки

Нет в продаже к нему запасных фильтров.

Комментарий

Разочарован сервисом компании Dexp - DNS. Сразу после покупки пылесоса безуспешно пытался купить запасной фильтр. Нет в продаже ни в магазинах, ни на фирме. Кстати, живу во Владивостоке, где и находятся эти компании. Сделал заказ на него на сайте компании. Прошло полтора месяца. Тишина. В итоге сам нашёл фильтр в китайском интернете и купил. Судите сами, стоит ли покупать у них или проще сразу купить всё в Китае.

5
Фролова Валентина Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2018 19:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, удобный, дешёвый.

Недостатки

Над фильтром надо "похимичить", чтобы не засорялся и не пришлось искать новый. Почитав отзывы перед тем, как сделать покупку, и поняв, что с фильтром могут возникнуть проблемы, я, перед использованием, закрепила на фильтре тонкий хлопковый кусочек ткани.

Комментарий

Пользуюсь данным пылесосом 5 месяцев. Почти 70 кв.м. квартиры он пылесосит (под моим руководством :) ) два раза в неделю - и до сих пор отлично справляется со своей задачей! Я от него в восторге! Возможно, это по тому, что у нас нет ковров - не знаю как бы он справлялся с ними, но с линолеумом и плиткой на полу - справляется на отлично! Оказалось, очень удобно пользоваться вертикальным пылесосом - за тобой не тащится "бочка" самого пылесоса, что позволяет более легко и манёвренно пылесосить. Я такой пылесос и маме порекомендовала - она тоже очень довольна им. Нужно понимать что именно Вы покупаете и для чего, чтобы не писать потом негативные отзывы. Понятно, что для ковров я бы не купила такой пылесос, в частном доме у нас моющий Thomas с аквафильтром. Но, чтобы собрать мусор (пыль, волосы, кошачью шерсть) в квартире без ковров - он просто то, что нужно! После того, как пропылесошу, я мою полы - швабра у меня за эти 5 месяцев - как новая! - пылесос отлично всё убирает! (ну, естественно, швабра была куплена вместе с пылесосом, а не старая швабра стала как новая после того, как я стала пользоваться пылесосом :) он, конечно хорош, но, всё же, не волшебник :) )

5
Сундукова Наталия Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2018 18:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень компактный. Мощный.Правда не знаю,как бы справлялся с коврами, у меня их нет,но ламинат,плитку пылесосит на ура.

Недостатки

Моментально засоряется фильтр.Я перед каждым использованием на фильтр наматываю влажную салфетку.Получается что весь мусор остается на ней и в фильтр ничего не попадает.

Комментарий

Рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Пылесос Heyner 243

от 2468 руб

Пылесос Ariete 2772

от 5000 руб

4.0

Кратко о товаре

вертикальный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 800 Вт, мощность всасывания 175 Вт, вес 1.785 кг
  • вертикальный пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 24x13.6x112 см, 1.78 кг
  • пылесборник на 0.8 л
  • мощность всасывания 175 Вт
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 800 Вт

Общие характеристики

ПроизводительDEXP
Типвертикальный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность800
Мощность всасывания175
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Цветбелый

Видеообзоры