Пылесос LG VK76R03HY отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Власов Виктор Пользуюсь: Более года
17 апреля 2016 11:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Первый раз взглянув на него понимаешь - мощный! А включив его понимаешь, что он такой во всех смыслах. Имея в доме дом.животных приходится каждый день убирать за ними волосы, перья, корм. Особенно сложно убирать это все с коврового покрытия, а с этим пыле

Недостатки

Трудно открыть крышку заднего контейнера для мусора побольше, страшно ее сломать. Еще неприятный момент в том, что на него нет отзывов. Можно сказать что я первый.

Комментарий

5
ko-mar Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2016 19:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень мощный. Это ваш лучший друг, если у вас есть домашние животные . Много насадок, уборка проходит быстро и с удовольствием, а главное - качественно!!!! из-за наличия турбощетки. Качественный пластик, нет никакого запаха.

Недостатки

У меня пол застелен линолеумом , поэтому используя большую щетку, линолеум поднимается (засасывается). Но это не так страшно - всегда есть выход, используем все остальные насадки , в основном - турбощетку - и все отлично!!

Комментарий

Когда покупала пылесос, не было ни одного отзыва. Так что интуиция меня не подвела. Получается я вторая, оставившая отзыв) Покупайте этот пылесос и вы не пожалеете. Рекомендую!!!!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2016 11:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, надежный, незаменимый при наличии животных в доме

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Отличный пылесос для сухой очистки. Мощный, с большим количеством, необходимых на все случаи, насадок. Хорошо убирает все как с ковров, так и с "голых" поверхностей. Незаменим при наличии животных в доме.

4
Герман Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июня 2016 17:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вместо мешка для мусора - контейнер.

Недостатки

Пару раз срабатывала защита от перегрева, хотя пылесосил по 10мин. всего. Может что застряло.

Комментарий

Используем уже 3 месяца каждый день, и ни разу не расстроились после покупки. Мощности забора воздуха хватает, дабы почистить мебель от кошачьей шерсти. Нет мешка для мусора. Короб с мусором достаточно вытащить и помыть под водой. Вес 6кг, ни много, ни мало. Девушке легко будет перетащить из комнаты в комнату.

5
Горлова Анюта Пользуюсь: Более года
18 июня 2016 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, легкий, красивый дизайн, без мешков для пыли и что самое важное он мощный!

Недостатки

Нет

Комментарий

Приобрели данный пылесос так как он небольших размеров, не имеет мешков для пыли, но(!) при этом мощный. Ни разу не пожалели, что мы купили именно его. Он отлично справляется со своими обязанностями. Пылесос очень компактный и удобный в использовании: регулировка мощности находится на ручке, так же он легко он катается по полу. Пылесборник легко извлечь и просто помыть под проточной водой. В комплект входит множество насадок, что позволяет пылесосить не только пол, но и труднодоступные углы, мебель, бытовую технику и многое другое. Так же в комплект входит щетка для качественной очистки ковровых покрытий от шерсти ( для нас это очень важно так как у нас живут две пушистые кошки). Ну и приятную нотку добавляет современный дизайн пылесоса, его сравнительная легкость и доступная цена. Пользуемся мы им уже более 6 месяцев, ни разу никаких поломок не было. На наш взгляд, отличный пылесос. Спасибо LG за отличный дизайн, качество и мощность! Всем советуем.

5
Сологуб Ульяна Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2016 12:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный,удобный,стильный и отличен в работе.

Недостатки

Не обнаруженно

Комментарий

Мы со своей семьёй используем этот пылесос и не знаем горя,спасает от кошачий шерсти которой у нас очень много.Цена у него хорошея и сам он стильный и самое главное мощный и есть сухая уборка и в комплект много чего входит и достаточно легкий для перемещения в квартире.Я очен рада что мы приобрели этот пылесос)))

5
Пихало Коля Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2016 13:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Тщательная уборка, мощность, дизаин. Система компрессор.

Недостатки

не обнаружены.

Комментарий

Неплохой пылесос за очень низкую стоимость. Цена его очень впечатлила, поэтому и взяла, так как ориентировалась на небольшую цену. Мощность 2000 Вт, очень мощный, работает сильно!

5
Sera Sera Пользуюсь: Более года
11 июля 2016 19:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощный, не такой шумный как большинство, хоть и тихим его не назвать. Красивый и эргономичный

Недостатки

Мощный, настолько мощный, что даже при самом слабом режиме обычной насадкой присасывается к линолеуму

Комментарий

Пользуюсь данным пылесосом не так много, всего около месяца, но это были лучшие уборки предыдущих за год)) До этого был какой то дешевый супра, намучился с ним, учитывая что у меня 2 кота, и полно шерсти, приходилось по 10 раз проводить по одному месту на диване/стуле и тд, чтоб очистить. Этот же просто зверь. Достаточно провести пару раз по стулу, который весь в шерсти и он становится чистым. Так как у меня линолеум, то обычной насадкой убираться неудобно, так как присасывается, но на этот случай в комплекте есть замечательная турбо щетка, которая еще и облегчила мне работу по уборке кошачьего наполнителя у плинтусов, так как там крутящаяся щетка, которая вычищает все. Пользуюсь только ей. Контейнер довольно мал, но зато чистится легко и просто. Удобный переключатель на ручке с 5 режимами (вроде). Классная телескопическая трубка, все с полу движения защелкивается и не болтается. Очень добротно собран и качественно. В общем подумав я решил не экономить и взять хороший аппарат (брал в районе 9т.р) а не экспериментировать с очередным бюджетным. Это так же и не дайсоны за 20+т.р. и не кирби за сотку, у которых к тому же мешки для мусора, а убирается он ничуть не хуже. Если в сомнениях - не сомневайтесь, он стоит каждого своего рубля

5
Письменная Вика Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2016 14:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощный, компактный, удобный в использовании, легкий, почти не шумный

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Купила этот пылесос в подарок для мамы, она безумно довольна моим выбором, т.к. раньше с пылесосами нам не везло. Пользуемся им часто и в течение нескольких месяцев, работает без сбоев, хорошо всасывает шерсть животного, убирает в труднодоступных местах. Очень довольны выбором именно этого пылесоса и советуем его купить!

5
Лаврова Екатерина Пользуюсь: Более года
26 июля 2016 13:18, Полезный отзыв?
5

Достоинства

просто отличный пылесос, не шумит, отличное соотношение цена - качество

Комментарий

5
Галяутдинова Лариса Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2016 19:22, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Очень классный!!! Мне все в нем нравится!

Недостатки

Минусов не нашла

Комментарий

Самый лучший пылесос-это мой LG любимый, знают взрослые и дети, лучше фирмы нет на свете!!!

5
Крылов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2016 14:10, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень довольны этой моделью, для своих небольших размеров достаточно мощный, гладкие поверхности убирает за первый проход, по ковру один раз прохожу повторно. Очень легкий.

Комментарий

5
Карим Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2016 16:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

+ Мощный пылесос, который поглощает почти все :) + Длина кабеля питания около 5м. + Гарантия - 3 года.

Недостатки

Нет

Комментарий

Отличный пылесос, пользуемся несколько лет и нет никаких нареканий. Полностью довольны продуктом и в который раз убеждаюсь, что техника от LG - самая достойная и долговечная!

5
Козлов Максим Пользуюсь: Более года
17 октября 2016 17:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Суперсосун!

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

Пропылесосил комнату, руки устали, т.к. присасывается к ковру так, что не оторвать! Однозначно советую к преобретению!

4
Алямовский Андрей Пользуюсь: Более года
21 ноября 2016 11:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность, простота в чистке

Недостатки

Перестала работать турбощетка, не крутит ролик в ней, и разобрать ролик для чистки нет никакой возможности.

Комментарий

Всем доволен но вот турбощётка огорчила.

5
Григорьевская оксана Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность просто класс!Ламинат поднимает)))Дизайн просто суперский!

Недостатки

Единственный минус который я увидела это не очень удобная клавиша управления на ручке,когда пылесосишь то и дело задеваешь кнопки и добавляешь мощности не желая этого!И немного шнур коротковат!Но это не то что недостатки а просто к ним привыкнуть нужно!

Комментарий

Просто отличный пылесос!То что пишет парень выше насчёт турбощётки полная неправда,всё там разбирается полностью вся турбощётка чистится и ролик тоже!!!Все фильтры легко моются вообще без труда !!!Просто удовольствие от уборки!Я очень довольна и рекомендую его!!!

1
Olgynka666 Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2017 15:05, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Их нет

Недостатки

Ужасный пылесос! Почитала отзывы и остановились на данной модели...настолько низкая мощность всасывания! Мне вот интересно у кого он какие-то там ковры поднимает? Он с простой пылью не справляется,а про запах во время уборки я вообще молчу. Данную модель

Комментарий

Не советую

4
Tillwen1 Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2017 15:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн. Пылесос действительно очень легкий, по полу ездит просто прекрасно. Тихий. Легко чистится, все фильтры под рукой, удобнее, чем в предыдущих моделях. Щетка пет-браш разбирается и тоже может легко почиститься, это просто отлично

Недостатки

1. Шнур короткий, ОЧЕНЬ короткий! Если с моим прежним пылесосом (тоже LG) мне с натяжкой хватало одной розетки, то теперь я использую 3! И это в двухкомнатной квартире. Привыкать к этому будет мучительно. 2. Турбощетка очень слабо всасывает ввиду своей ко

Комментарий

Вот и получается, что все удовольствие от пользования красивым легким пылесосом нейтрализуется необходимостью менять щетки и перевтыкать вилку. Расстроена

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 2000 Вт, мощность всасывания 380 Вт, турбощетка в комплекте, вес 5.2 кг
  • пылесос
  • сухая уборка
  • без мешка (с циклонным фильтром)
  • 43.5x28.2x25.8 см, 5.20 кг
  • пылесборник на 1.5 л
  • мощность всасывания 380 Вт
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 2000 Вт

Общие характеристики

ПроизводительLG
Типобычный
Тип уборкисухая
Потребляемая мощность2000
Мощность всасывания380
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниятелескопическая
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветсиний / синий / черный / черный

Видеообзоры