Щипцы GA.MA 1041 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
freshnt Пользуюсь: Более года
31 марта 2011 11:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Работал чуть больше года

Недостатки

Утюжок сделал короткое замыкание в сети. Вся микросхема внутри обуглилась, восстановлению не подлежит. Провода, которые используются внутри уж очень тонюсенькие, даже не знаю как они раньше не загорелись, в первые часы эксплуатации.

Комментарий

5
князева марьяна Пользуюсь: Более года
8 августа 2011 16:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично выпрямляет! Я в восторге! есть термогегулятор,что является плюсом! пользуюсь на минимальной темперптуре. Отлично скользит по волосам. Волосы становятся гладкими и блестящими. Периодически делаю хвост или улитку- все равно ровные! У меня сильно КУД

Недостатки

Покак не заметила,надеюсь ,что их не будет.

Комментарий

Уже уронила пару раз. )))) Коробочка красивая ,двойная. Почти подарочная. В комплекте идут чехлы на концы щипцов,чтобы не обжигать руки при длительной укладке,но я их не использовала- в них нет необходимости.

3
katilda7 Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2012 14:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо выпрямляют волосы. Быстро нагреваются. Есть регулятор температуры.

Недостатки

Неплотно друг к другу прилегают пластины даже при сильном нажатии на них. Прилагаемые кожухи неудобны, делают щипцы еще более громоздкими и всё время спадают.Кончики волос подвиваются с заломом. Для меня слишком длинный шнур ))Сломались через полгода редк

Комментарий

Сначала собиралась купить щипцы другой фирмы. Но продавец в магазине проф косметики уговорила на GA.MA. Нужны были щипцы только с регулятором температуры, который и сломался как только закончилась гарантия (через полгода). Если воткнуть их в розетку, то даже в выключенном состоянни мгновенно разогреваются до раскаленного максимума. Пробовала пользоваться ими после поломки, но пожалела волосы. Обычно больше 180 градусов не использую. В ремонт даже не хочу отдавать, так же как и покупать новые щипцы этой же фирмы никакого желания нет. Кстати, на Маркете частенько попадаются отзывы о поломках щипцов данной фирмы. К слову, имеются щипцы непонятного производителя Штарк, купленные лет семь назад за смешные 250 рублей и очень активно используемые в свое время. До сих пор прекрасно работают )) Шнур для меня немного длиннноват, все время болтается под ногами, мешает и куда то попадает.

5
Журавлева Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2012 01:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нагрев Терморегулятор Длинный шнур, вращающийся вокруг оси.

Недостатки

Не выявила

Комментарий

Нагревается секунд за 5, очень приятно, т.к. выпрямлять приходится волосы перед выходом в спешке. Пластины прилегают плотно как раз-таки, я специально обратила внимание на этот момент. Легкий, удобно держать. Шнур длинный(для меня это тоже важно) и основательный, кстати, не тонкий вовсе. Укладка займет минут 5-7 при моих густых вьющихся волосах. Под приятным впечатлением, отдала 2700, не жалею.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы VES V-HD111

от 550 руб

Щипцы BaByliss MS21E

от 3514 руб

4.0

Кратко о товаре

щипцы, мощность щипцов 170 Вт, ионизация, керамическое покрытие
  • щипцы
  • мощность 170 Вт
  • ионизация
  • керамическое покрытие

Общие характеристики

ПроизводительGA.MA
Типщипцы
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры